Возможно ли обменять 2-х комнатную квартиру в области на 1 в Туле??

Страницы: 1
Возможно ли обменять 2-х комнатную квартиру в области на 1 в Туле??

Добрый вечер всем! От вопросов недвижимости далека, поэтому прошу совета) вдруг, кто уже сталкивался с таким вопросом. Есть 2-комнатная квартира в поселке Куркино (127 км от Тулы), возможно ли обменять ее на 1-ку в Туле? И какая, примерно будет доплата?

Обмена как такового в Туле нет. Ну только если сильно повезет  *hm* . Придется продавать и покупать. У меня недавно была подобная сделка. Но двушка была в п. Барсуки Ленинского района. Позже была куплена однушка, но с доплатой. В Куркино двушка будет дешевле явно, так что доплата нужна будет однозначно. Сейчас средняя цена однушки около 1 800 000 р
Изменено: Наталья Мелехова - 05.11.2014 01:01:24
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Буду надеяться на везение))))Да, я думала, что 1500000 средняя стоимость(((

Цитата
ira пишет:
Буду надеяться на везение))))Да, я думала, что 1500000 средняя стоимость(((
1,5 ляма года 4-5 назад была, когда мы свою однушку покупали.
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

ira, однушки разные бывают )) По радио Левобережный от миллиона рекламируют. Плюс Новая Тула планируется с социальной застройкой, Петровский квартал и т, д, Помониторьте рынок!

Цитата
Ks Ks пишет:
ira,  однушки разные бывают )) По радио Левобережный от миллиона рекламируют. Плюс Новая Тула планируется с социальной застройкой, Петровский квартал и т, д, Помониторьте рынок!
Если новострой на этапе котлована - да, можно поискать. Вложить деньги и подождать. А если "обменять" - не получится.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги