нужно приватизировать кваритру.

Страницы: 1
нужно приватизировать кваритру., где найти специалиста?

Здравствуйте!необходимо проконсультироваться по вопросам приватизации и как следствие -приватизировать квартиру.Заниматься этим самостоятельно нет ни возможности ,ни желания.
посоветуйте ,куда обратиться?чтоб надежная организация была с адекватными ценами и не кинули :oops:
890три697686пять

Могу посоветовать мою свекровь ) она риэлтор, приватизацией занималась много. Подробностей про сам процесс и цены не знаю, могу дать тел доя дальнейших вопросов

Цитата
Егоркина Мамка пишет:
Здравствуйте!необходимо проконсультироваться по вопросам приватизации и как следствие -приватизировать квартиру.
посоветуйте ,куда обратиться? чтоб ......... не кинули  

Приватизация  в агентствах стоит от 15 тыс руб. + расходы по квитанциям.
  Кинуть  по приватизации в принципе невозможно,  *idontknow*  (ну если только вы  не обратитесь к какому-нибудь риэлтору-частнику, который окажется недобросовестным и исчезнет с вашей   предоплатой).

Не обязательно  заниматься приватизацией самой или обращаться в агентство.
  Если кто-то из членов вашей семьи располагает временем, то вы
(все кто зарегистрирован в квартире и не будет писать отказ  от приватизации),
можете дать доверенности на этого члена семьи и он будет ходить один за всех.
   На сегодняшний день процесс приватизации достаточно упорядочен (в отличии от того, что происходило несколько лет назад), сроки прохождения документов соблюдаются, (да и самих документов собирать не так много), безумных очередей нет, так что вы вполне можете справиться самостоятельно.( ну если, конечно, у вас в квартире нет какой-нибудь супер креативной перепланировки, которую придется узаконивать)

Babusya,
так вот и получается,что этот член семьи -я %) который нигде даже не числится на данной жилплощади.и мне не хочется квартиру мужа приватизировать опять же таки на мужа.а самому ему .....ээ..как бы помягче выразиться..руки не доходят..
890три697686пять

Цитата
Егоркина Мамка пишет:
.и мне не хочется квартиру мужа приватизировать опять же таки на мужа.а самому ему .....ээ..как бы помягче выразиться..руки не доходят..

Да... Ну тогда, действительно, придется  кого-нибудь нанять.  Услуга  обычная, стандартная, поэтому выбирайте риэлтора по стоимости услуг:  действия  у всех одни и те же, а цена разная *MONEY*

Babusya,
ага..а риэлторы водятся в специальных конторах или в агентствах недвижимости?(я женщина темная.. :oops: ))
890три697686пять

Цитата
vera-lily пишет:
Могу посоветовать мою свекровь ) она риэлтор, приватизацией занималась много. Подробностей про сам процесс и цены не знаю, могу дать тел доя дальнейших вопросов
напишите пожалуйста контакты в личку)))
890три697686пять

Цитата
Егоркина Мамка пишет:

ага..а риэлторы водятся в специальных конторах или в агентствах недвижимости?(я женщина темная..   ))

Цитата
vera-lily пишет:

Как видите, риэлторы водятся везде *secret*.  
  Не забудьте только заключить  с риэлтором  (с агентством) договор на оказание  услуги, где обязательно  должен быть прописан срок исполнения и порядок расчетов.
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги