Про состояние рынка недвижимости

Страницы: 1
Про состояние рынка недвижимости, просто поболтать

Название темы несколько громкое)))Таблиц с ростом, и анализ на пяти страницах мне не нужен) Просто интересно узнать, если это не военная тайна, как сейчас дела там. Знакомая риэлтор говорит, что обычно ноябрь-декабрь основное время продаж. До этого момента была практически тишина и только сейчас наметилось небольшое оживление. Мол в ТОРЦе сделок мало, пустой. Все кругом говорят про ожидающийся кризис и т.п. и т.д С банками что-то происходит. Кто выставляет квартиру на продажу, потом ее снимает *hm* А квартиры тем временем немного поднимаются в цене, по моим наблюдениям. Короче все чего-то бояться, чего не знают как обычно в нашей стран хорошего не жди

Сейчас - ужас какой спрос на квартиры, я никак купить не могу, только понравится - на следующее утро ее уже покупают о_О , спрос превышает предложение, может с возможным кризисом это связано, а может сезон просто *idontknow*  Но да, все чего-то боятся :)

ЭЭЭЭ... Я б рассказала, мои пресс-релизы можете почитать на сайте Тульской гильдии риэлторов,  но я в этой теме не консультирую.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Сейчас - ужас какой спрос на квартиры, я никак купить не могу, только понравится - на следующее утро ее уже покупают   , спрос превышает предложение, может с возможным кризисом это связано, а может сезон просто    Но да, все чего-то боятся  
\
а мне наоборот показалось нет большого спроса,только если цена и качество объекта адекватные.
а может правда перед кризисом спрос повысился и недвижимость лучшее вложение денег?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Цитата
Lizaveta kurapova пишет:

Сейчас - ужас какой спрос на квартиры, я никак купить не могу, только понравится - на следующее утро ее уже покупают   , спрос превышает предложение, может с возможным кризисом это связано, а может сезон просто    Но да, все чего-то боятся  
\

а мне наоборот показалось нет большого спроса,только если цена и качество объекта адекватные.

а может правда перед кризисом спрос повысился и недвижимость лучшее вложение денег?
Сама покупала квартиру в том году, как раз перед новым годом, в этот период осенне-зимний тоже был большой спрос.
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги