новостройки на Хворостухина

Страницы: 1
новостройки на Хворостухина, нужна любая информация

Может кто уже приобрел и обживается? Интересует любая информация. =@

Вас где конкретно интересует,есть новостройки в начале Хворостухина, 2 или 2А, не помню точно, а есть внизу ЖК "Парус", про Парус могу рассказать, у нас квартира в 13 доме он панельный, принадлежит МО, другие вроде тоже панельные, подробное описание на сайте СУ-155, и планировки там тоже есть, у нас дом немного отличает планировкой, ну в общем мне нравится, ну свои недостатки там тоже есть, микроскопические батарее, рядом остановка только 32 маршрутки, до других идти надо прилично, но если они планируют достроить все что по проекту то без дополнительного транспорта там не обойтись, продуктовые магазины далековато, есть один в 11А на первом этаже и палатки во дворе, у нас окна на храм выходят очень красиво, мы к сожалению там не живем так как привязаны к Заречью, не хотим чтобы старший сын школу менял, до и родители и мои и мужа рядышком. А так если бы не наши заморочки с удовольствием жила бы там. Да еще детский сад там прям во дворе построили. При небольшой сумме денег мне кажется не очень плохой вариант для покупки жилья.

Там теперь еще 18 автобус ездит, у него продлили конечную до 9 МСЧ. Но пока именно автобус.
8910552один375

Цитата
Irinchuk пишет:
Там теперь еще 18 автобус ездит, у него продлили конечную до 9 МСЧ. Но пока именно автобус.

Спасибо, не знала.

kisus,
да может пару недель назад продлили маршрут)
8910552один375

меня интересуют те, которые ближе к кирова, и чтобы были сданы или в процессе-горячую воду дали все-таки и как там в плане качества дома.

конечно надо для начала просто сходить и глазами посмотреть все и пощупать

Цитата
волкова пишет:
конечно надо для начала просто сходить и глазами посмотреть все и пощупать

А агентства недвижимости или сами застройщики не водят посмотреть, если позвонить и сказать, что думаете о покупке? Мы так смотрели квартиры когда в Заречье на Пузакова Внешстрой дом строил, нас привели все показали. Надо все на месте смотреть, там вроде Хворостухина, 15 уже сдали, можно с теми кто живет на месте поговорить.

просто мне придется продать то, что есть, чтобы купить. Вот и прощупываю почву-стоит рыпаться или нет. Довольны ли условиями или нет.

Цитата
волкова пишет:
просто мне придется продать то, что есть, чтобы купить. Вот и прощупываю почву-стоит рыпаться или нет. Довольны ли условиями или нет.

Ну смотря, что у вас есть, и сколько вас человек, просто есть на Баженова квартиры в новостройке, они конечно дороже Паруса, в Заречье у Владара за 2 млн. можно взять однушку, но у нее площадь почти 50 м., и в Заречье дом на Октябрьской строится, там тоже однушки большие. Ну подождем может риелторы, что посоветуют.

Может кто-то что-то может сказать про дома-башни, Парус, Хворостухина, корпуса 7 и 8. Они на этапе закладки фундамента. Какие прогнозы?

Цитата
Alexey пишет:
Может кто-то что-то может сказать про дома-башни, Парус, Хворостухина, корпуса 7 и 8. Они на этапе закладки фундамента. Какие прогнозы?

А каких прогнозов вы хотите? Сейчас строят достаточно быстро. А что дальше будет не известно. Обычно в договоре долевого участия пишут сроки сдачи объекта и штрафные санкции в случае задержки.

Не хочу ни кому портить настроение,но я слышала только негативные отзывы,тем у кого нет шели в квартиры-очень повезло))
И я не знаю точно в каких именно домах,но в каких то точно будут давать квартиры детям из детских домов.
Будте осторожнее)

Цитата
Алёнушка пишет:
Не хочу ни кому портить настроение,но я слышала только негативные отзывы,тем у кого нет шели в квартиры-очень повезло))

И я не знаю точно в каких именно домах,но в каких то точно будут давать квартиры детям из детских домов.

Будте осторожнее)

Ну на счет щелей не знаю, наши знакомые вроде не жаловались, ну так это не элитные новостройки, а скорее эконом класс.
Я слышала вроде не в Парусе, а во втором жк Параллель, что на Металлургов дают квартиры сиротам
Изменено: kisus - 09.11.2013 01:21:30

Нет,я правда знаю)))кто-то даже судиться с ними хотел)они,работники су сами ржут над тем что там строят)приходила пара в офис показывалт фотки щелей через которые улицу видно :D ...но может не повезло нескольким семьям,а так,да,панельный дом конечно доступнее кирпичного,что тут скажешь...

Цитата
Алёнушка пишет:
Нет,я правда знаю)))кто-то даже судиться с ними хотел)они,работники су сами ржут над тем что там строят)приходила пара в офис показывалт фотки щелей через которые улицу видно   ...но может не повезло нескольким семьям,а так,да,панельный дом конечно доступнее кирпичного,что тут скажешь...

Ну когда квартиру у застройщика принимают должны подписывать акт приема-передачи, и если что-то не устраивает то этот акт не подписывается, пишется претензия и недочеты должны быть застройщиком устранены.

Ну люди разные все :)
Это в теории...мы когда свою принимали,у нас был косячок и нам сразу сказали или подписывайте или не известно когда вам сделают...

Цитата
Алёнушка пишет:
Ну люди разные все  

Это в теории...мы когда свою принимали,у нас был косячок и нам сразу сказали или подписывайте или не известно когда вам сделают...

Это что же за застройщик такой. У нас при приемке квартиры проблем не было, мы написали нам исправили, но это было не в парусе, в парусе принимали квартиру от министерства обороны, там да недочеты не исправили, а зачем их исправлять если квартиры уже куплены МО, деньги у них уже, у них соседний  дом должен был сдаваться все рабочие были там, а до нас дела нет, но там скорее недочеты влияющие на внешний вид были.

В личное напишу :-)

кто-нибудь уже купил квартиру или живет на Хворостухина 2а или б? нужно информация. не могу дозвониться до застройщика никак(((

Девочки, кто-нибудь купил там ещё квартиры? Напишите отзывы :)
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги