покупка комнаты или части жилого дома

Страницы: 1
покупка комнаты или части жилого дома, на средства МК

вопрос озвучен в теме, но ребенок уже собственик 1/2 квартиы и улучшение жилищных условий не требуется. хотелось бы мк  пристроить...

ох не знаю...комнаты в цене падают... и потом их так трудно продать...
вы уверены,что хотите комнату купить?

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

на  однушку вот прям сейчас  денег нет добавить.а на хранение у государства  оставить желания нет

ЦВЕТОЧЕК,
хранение денег в виде комнаты так же невыгодно как и у государства,потом только нервы потрепите продавая и переплачивая  риэлторам за продажу. если в ней не жить а сдавать, то тоже сомнительно. на каких соседей нарвешься( а их к сожалению при покупке не распознать).у меня были такие, что я ни сама там жить не могла, ни сдавать не получилось. Так она у меня мертвым грузом висела за мной 5 лет. Из них полтора года я искала на нее покупателя.
Но может вам повезет больше. =@

ЦВЕТОЧЕК,
А нам больше повезло. Купили в прошлом году. Быстро.
Сдавали год студенткам по 4 тысячи в месяц. Плата за комнату была около 700 в месяц ( КУ).
Но у нас планы были другие, прописаться толпой и на субсидию жилищную  подать  :D

Нервов на этот план у нас не хватило и терпения, в итоге комната ушла как первоночальный взнос при ипотеке.
Сейчас вот продали быстро за 2-3 дня. Но ничего не наварили, за " шо купили, за то и отдали" :) Риелтор с нас ничего не взяла.

Правда у нас комната была у Педа, желающие снять были всегда.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Юлия Жарикова ,
у меня тоже на Зеленстрое была на Ленина 133)).НО там такая соседка была...это тема для отдельной беседы.Желающие на съем были,но она никого не пускала- по закону имела право,к сожалению.

leyanka,
Аааа, я такого не знала , тогда да, сложнее.

И квартирантов хороших найти трудно. Следить за ними однозначно надо. *crazy*
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Цитата
ЦВЕТОЧЕК пишет:
вопрос озвучен в теме, но ребенок уже собственик 1/2 квартиы и улучшение жилищных условий не требуется. хотелось бы мк  пристроить...

если нужна будет помощь, то обращайтесь 8-910-557-60-25 Наталья
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>