Реально ли? МК + наличные

Страницы: 1
Реально ли? МК + наличные, Посоветуйте стоит ли думать даже...))

Мы живем в частном доме-отопление печное,Район Щегловская засека до остановки пешком- мин 10-15.Вода проведена.Дом 35 кв метров плюс земля,Но строение ветхое-дому уже за 60 лет))Сейчас я жду второго малыша..Думаю возможно ли продать наш дом-и на плюс МК купить себе дом получше..Или сейчас на такое не соглашаются?Просто дому цена..ну тыс 500 от силы..МК 400 тыс.. Думаю не полуится ли что купим то,что продали..(что-то я туплю по беременности) в общем запарилась..
Изменено: VFVF_NFYZ - 07.09.2013 16:32:07
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:
Мы живем в частном доме-отопление печное,Район Щегловская засека до остановки пешком- мин 10-15.Вода проведена.Дом 35 кв метров плюс земля,Но строение ветхое-дому уже за 60 лет))Сейчас я жду второго малыша..Думаю возможно ли продать наш дом-и на плюс МК купить себе дом получше..Или сейчас на такое не соглашаются?Просто дому цена..ну тыс 500 от силы..МК 400 тыс.. Думаю не полуится ли что купим то,что продали..(что-то я туплю по беременности) в общем запарилась..
обратитесь в банк..есть сейчас такая ипотека..в селхоз и втб24 банках...а то что вы говорите дом дешевка...это вилами на воде писано!потому как банк еще и на землю смотрит
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Я ищу такой дом, чтобы купиь только за МК.  *dance*
Рассматриваю варианты в области, т.к. только там есть варианты:
полдома с участком за эти деньги. Дом с крошечным участком. *hm*
А у Вас дом признан ветхим официально? Тогда за МК его не купить...
Мне нужен пригодный для жилья НА ЛЕТО+выходные в течении года,
домик с нормальными условиями-для отдыха с детьми. Типа дачи...

Давайте-созвонимся!
Живу рядом с ДК Комбайностроителей.

Мой тел. 89611527223.

Извините ради Бога.я пока только думаю) В октябре родится вторая дочка) В любом случае зиму мы жить будем  ) Ветхим не признано официально.Сейчас хочу подать документы на то.что нам не хватает квадратных метров.У нас получится после рождения дочки на 5 человек 40 кв.м. ))Ветхим врятли в нашем государстве признают дом.в котором живут .)) Тем более вода в доме есть.Но отопление печное.Для летнего домика думаю самое оно .)) И от дк не далеко )) Но еще раз повторюсь мы пока только думаем )) Если все получится то в след году будем продавать.если вам еще актуально будет- я напишу Вам ))

Елена Колодич,
Елена я Вам ответила )) С телефона не получилось имя выделить )

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:
Извините ради Бога.я пока только думаю) В октябре родится вторая дочка) В любом случае зиму мы жить будем  ) Ветхим не признано официально.Сейчас хочу подать документы на то.что нам не хватает квадратных метров.У нас получится после рождения дочки на 5 человек 40 кв.м. ))Ветхим врятли в нашем государстве признают дом.в котором живут .)) Тем более вода в доме есть.Но отопление печное.Для летнего домика думаю самое оно .)) И от дк не далеко )) Но еще раз повторюсь мы пока только думаем )) Если все получится то в след году будем продавать.если вам еще актуально будет- я напишу Вам ))

Даже если ваш дом признают ветхим, это вам абсолютно ничем не поможет.... У нас квартира в ветхом доме, дому номинально уже 120 лет и толку чуть, жить типа пока можно и ждите дальше....

Tigra,
я пока думаю о программе молодая семья.У меня у знакомых тоже квартира в 5 эт доме они участвуют в этой программе.Их признали , как правильно выразиться , нуждающимися в улучшении жилищных условий)) И я хочу попробывать ))

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:

Мне как раз к след. лету и актуально!
Звоните).

оФФ. У меня 17кв.м. комната -на меня и 2 детей\мальчики (один инвалид). И ничего мне никогда не светит.
Т.к. я уже не молодая семья. Надо зарабатывать).

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:
Сейчас хочу подать документы на то.что нам не хватает квадратных метров.У нас получится после рождения дочки на 5 человек 40 кв.м. ))

Мы тоже живем и прописаны в частном доме ,примерно 50 кв.м, нас пока 5 и джем сейчас еще пополнение, но мне сказали не рыпаться насчет этой программы так как в частном доме можно целый полк прописать...Так что если у вас получится сообщите пожалуйста..что вам скажут... *partners*

Цитата
Елена Колодич пишет:
Цитата
VFVF_NFYZ пишет:

Мне как раз к след. лету и актуально!

Звоните).
Ок))

Цитата
Елена Колодич пишет:
оФФ. У меня 17кв.м. комната -на меня и 2 детей\мальчики (один инвалид). И ничего мне никогда не светит.

Т.к. я уже не молодая семья. Надо зарабатывать).
Я пока рассматриваю все варианты какие только есть) Мы пока подхлдим под молодую семью))Будем думать,думать))

Eva121,
Что значит целый полк прописать?)) А как же резиновые квартиры)) Посмотрим)) Да,на след неделе поеду,спрошу))

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:
Eva121,  
Что значит целый полк прописать?)) А как же резиновые квартиры)) Посмотрим)) Да,на след неделе поеду,спрошу))
Просто я тоже узнавала про программу молодая семья и мне ответили что кто прописан в частном доме там так метраж не расчитывается..Возможно я что то не так поняла..Узнайте пожалуйста , что интересно вам ответят..Буду следить за вашей темкой;)))
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги