Продается 3-комнатная квартира в Заречье

Страницы: 1 2 След.
Продается 3-комнатная квартира в Заречье, пытаемся продать..

Всё что-то никак за 3 мес не сдвигается дело с мертвой точки- то ли действительно мертвый сезон то ли наш риэлтор не торопится... даже просмотров не было совсем :(

3-комнатная квартира по ул. Пузакова, почти в самом конце. 7 этаж в 9-этажке, площадь 64 кв м. Ремонт косметический. Квартира светлая, с очень спокойной атмосферой. Лесистый двор. Транспорт со всех сторон, за домом сад и школа, спар. Соседи спокойные, подъезд чистый.

3Д визуализация, дизайн интерьера, советы по ремонту и отделке, роспись стен, разные худож. работы.

[b]Хася цена вопроса?

Цитата
Хася пишет:
то ли действительно мертвый сезон то ли наш риэлтор не торопится... даже просмотров не было совсем
с нормальным риэлтором не может быть такого. к нам в Криволучье двушку (хрущевка) смотреть ходили чуть не каждый день, а иногда дважды в день. объявление дайте на авито и сами увидите сколько звонков будет.
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

А объявления где висят? Не знаю, мне кажется сейчас не мертвый сезон, по крайней мере, чтобы просмотров совсем не было- это очень странно!  *hm* Сразу после подачи объявы просмотры бывают всегда! (Уж что я только не продавала...) В этом апреле продала квартиру за 1 день, как только на Авито разместила, правда однушку, даже без торга. Активность была огромная! А друзья искали трешку, но сказали, что цены не устраивали их, в итоге купили двушку в новостройке. Думаю, что или дело в цене или в риэлторе.

Действительно, странно как-то. Мы в том году летом покупали квартиру, так некоторые варианты уходили прям из-под носа)))) договариваемся на вечер смотреть - звонок от риелтора: извините, уже задаток отдали, опередили нас.... Нашли более-менее подходящую - 3 часа на раздумье и задаток хозяевам понесли, чтоб не ушла!!)))

Цитата
GOODochka пишет:
Действительно, странно как-то. Мы в том году летом покупали квартиру, так некоторые варианты уходили прям из-под носа))))
Аналогично! С хорошими вариантами так всегда, и иногда не сразу понимаешь, что он был хороший  :D

Цитата
hulia пишет:
Аналогично! С хорошими вариантами так всегда, и иногда не сразу понимаешь, что он был хороший
+10000000000000000000000000 :D  :D  :D  :D  :D  :D

Цитата
Хася пишет:
Всё что-то никак за 3 мес не сдвигается дело с мертвой точки- то ли действительно мертвый сезон то ли наш риэлтор не торопится... даже просмотров не было совсем  

3-комнатная квартира по ул. Пузакова, почти в самом конце. 7 этаж в 9-этажке, площадь 64 кв м. Ремонт косметический. Квартира светлая, с очень спокойной атмосферой. Лесистый двор. Транспорт со всех сторон, за домом сад и школа, спар. Соседи спокойные, подъезд чистый.

За какую цену Вы продаете квартиру?

и мне интересно. живем в аналоге, трешка на пузакова.
8 9пять3 9пять6 96 40

квартира за 3 500 продается. торг уместен.

3Д визуализация, дизайн интерьера, советы по ремонту и отделке, роспись стен, разные худож. работы.

Цитата
Юлия пишет:
а иногда дважды в день. объявление дайте на авито и сами увидите сколько звонков будет.
так дали.. и тишина... по крайней мере давала риэлтор и насколько тишина на самом деле я не знаю.. ну а сама только сегодня разместила..

По-моемому цена сильно завышена, для 64 квадратов и для конца улицы Пузакова.
3-3,2 ей цена, если так на супер ремонт
Изменено: Иллена - 18.06.2013 21:25:32

Цитата
Иллена пишет:
По-моемому цена сильно завышена, для 64 квадратов и для конца улицы Пузакова.
ну во-первых с торгом, а во-вторых извините. но вот смотрю я двушки примерно в таком же доме по-близости- так они стоят 2,8- 2.9 а то и 3.. сравниваешь с вышеуказанными 3-3.2 и выходит комната стоит три копейки?
а трешки я вижу примерно 3.1-3.6.. так что я не знаю.

Цитата
Хася пишет:
а трешки я вижу примерно 3.1-3.6..
так вам продать надо или смотреть?  :D за эту цену они годами и продаются  *idontknow*
реальные цены гораздо дешевле :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
так вам продать надо или смотреть? за эту цену они годами и продаются
реальные цены гораздо дешевле
ну и цену не с потолка взяли- риэлтор сказала что это нормальная цена.

Цитата
Promy пишет:
Цитата
Хася пишет:

а трешки я вижу примерно 3.1-3.6..

так вам продать надо или смотреть?    за эту цену они годами и продаются    

У нас соседи 4 х комнатную на Зеленстрое за 3.2 продали
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Хася,
а разница между двушкой и трешкой невелика  *idontknow* сами искали трешку и в том районе, что вы указываете они сильно дешевле вашей цены. Это без обид, просто уже рынок этот вдоль и поперек избороздили.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Promy пишет:
самое интересное что они ниже когда продаешь. а как покупать так фик найдешь эти "реальные цены"- я искала- потому что продав хочу купить другую квартиру... так фик впишешься.

Цитата
Тея пишет:
а разница между двушкой и трешкой невелика
в двушке 9 эт площадь 44 примерно а в трешке 64-66. не велика разница? и нет разницы- будет у детей по комнате или в одной тусить будут?

ну вот залезаю на авито- все цены примерно такие. ну даже если за 3 300 (со скидкой на торг) ну не за 3 же?  *WALL*

Цитата
Хася пишет:
ну и цену не с потолка взяли- риэлтор сказала что это нормальная цена.
я вам реальные цены говорю, как реальный покупатель
а не как риэлтор, они и 10 скажут :D
и потом, если бы цена была адекватной, то если не покупатели, то просмотры были бы
на Курковой, в образцовом подъезде с цветочками и рисунками на стенах, квартиру в таком же состоянии продают за 2800 уже полгода точно, а то и больше, и никак не продадут *idontknow*
ваш покупатель - тот, кому приспичит в этом доме (родители там рядом или ещё что-то подобное)
тот, кому просто нужно Заречье (как нам, например) - дорого и далеко  *idontknow*
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Хася,
ну так на авито они годами продаются за эти деньги, ждут "своего" покупателя  :)

Тут тема была здесь же, девочка пыталась продать за 3,250 в заречье 4х комн. На 8м этаже в 9ти эт.
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Хася,
ну и лето -  "мёртвый" сезон во многих сферах
мы тут недавно смотрели - квартир вообще нет нифига по сравнению с весной *crazy* только "тухляки" апают, которые дааавно продаются и никак не продадутся

На АВИТО трёшку 105 кв.м. за 3800000 продают!!!!! а вы со своми 64 :D  *hm*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>