ипотека .

Страницы: 1 2 3 След.
ипотека ., ипотека

здраствуйте у меня есть вопрос я в данный момент в декрете муж работает неофициальнно в такси подскажите при каких условиях нам могут дать ипотеку в 1миллион если моя ставка медсестры 3тыс с надбавками получала 7,могу ли я на себя ее оформить находясь в декрете?какой должна быть зарплата для взятия 1миллиона?работа обязательнно должнна быть официальнной?если есть непогашеные 2кредита их обязательнно сначала погасить.спасибо большое за внимание.
...

олеся морозова, если у Вас есть первоначальный взнос не менее 35( кажется *hm*  *MANICURE* ) процентов,то можно идти в втб, там раньше была акция- "без формальностей". Давали ипотеку по паспорту и еще одному документу.

Театральный день рождения - это новый формат вашего праздника!

олеся морозова, на себя в декрете вы не можете ничего оформить, более того, на данный момент у вас дохода нет, пособия не считаются доходом, т.к. не облагаются налогом. Поэтому декретные пособия не прибавляются к общему семейному доходу. А то, какая должна быть з/п у мужа лучше узнавать в выбранном банке, т. к. многое зависит от вашего первоначального взноса, условий банка и проч. Каждфй кредит уменьшает сумму зарплаты на сумму кредита. Т. е. все кредиты сначала вычтут, потом будут рассматривать, что осталось.

hulia, в ВТБ не совсем так. Мы там брали. Я официально нигде не работаю, у мужа на тот момент офиц. ставка по окладу была 5 600 *crazy* , с надбавками 10 000. Ему дали кредит с выплатами в мес 9 100 :D .
Но говорю там взнос минимальный был 35 процентов. У нас что-то около 40 получалось. Друзья тоже так брали ипотеку недавно, с первым взносом и по той же акции. Так что выходы есть)))

leyanka, Ян, а что не совсем так? В итоге брался какой-то твой доход? Или просто вы заявляли большую но не официальную з/п мужа. Это ж разные вещи. Я не говорю, что выхода нет. Только говорю, что на себя находясь в декрете оформить нельзя. Мы тоже брали ипотеку, когда я в декрете, я даже созаемщик. Но доход у меня 0.
Изменено: hulia - 04.05.2013 10:19:07

Юль, про декрет не знаю. Я это к тому,что з/п не всегда учитывают. НЕ всегда в рассчет берут. Муж вообще не указывал никакой з/п. Вот к чему я. К тому что можно взять ипотеку по двум документам( возможно и тому кто в декрете),если первый взнос позволяет. :)

Ого! Совсем банки осмелели  :D  Хотя, чему тут удивляться? Квартира-то в собственности банка до снятия обременения. Ян, а какая процентная ставка при таких условиях?

Да квартира их и плюс жизнь мужа застрахована))- мы в рабстве :D . А потом это не смелость ;) - ежели что они заберут наши 500тыс себе *crazy* . НО спасибо им и на этом- иначе не видать нам было отдельного жилища...

До окончания строительства у нас 13,5,после 11,5.

Вам не угодишь! Только с подтверждением дохода - плохо, по двум документам - тоже плохо :D
А кто узнает, что вы в декрете? Если не ошибаюсь, то возраст ребенка, если заемщик женщина, должен быть более 6 мес.(ну это нужно уточнить, у нас на автокредтах так).
А процентная ставка 11,4%(у меня была такая, когда подавала заявку)
Если не горит, то напишите в личку на какой срок вам нужна ипотека, какой перв.взнос сможете внести и примерную стоимость квартиры. Тогда смогу вам узнать ориентировочный платёж и % ставку :) в банке ВТБ24 ;)

Извиняюсь, не в тему...но всё же, еще могу проконсультировать по вопросам автокредитования...обращайтесь :)
Изменено: Malina - 04.05.2013 11:36:16

Цитата
Malina пишет:
Вам не угодишь! Только с подтверждением дохода - плохо, по двум документам - тоже плохо  

А кто узнает, что вы в декрете? Если не ошибаюсь, то возраст ребенка, если заемщик женщина, должен быть более 6 мес.(ну это нужно уточнить, у нас на автокредтах так).

Если не горит, то напишите в личку на какой срок вам нужна ипотека, какой перв.взнос сможете внести и примерную стоимость квартиры. Тогда смогу вам узнать ориентировочный платёж и % ставку   в банке ВТБ24  

почему не угодишь-то? мы рады-радешеньки( это я про себя :)).

Цитата
leyanka пишет:
Цитата
Malina пишет:

Вам не угодишь! Только с подтверждением дохода - плохо, по двум документам - тоже плохо  

Если не горит, то напишите в личку на какой срок вам нужна ипотека, какой перв.взнос сможете внести и примерную стоимость квартиры. Тогда смогу вам узнать ориентировочный платёж и % ставку   в банке ВТБ24  

почему не угодишь-то? мы рады-радешеньки( это я про себя  ).

да это я шучу!!! сама рада *dance*

да! если это новостройка,то дом должен быть аккредитован банком в котором собираетесь взять ипотеку =@

leyanka, можно вопрос не по теме,вы написали,что первоначально 500000отдали и это у вас порядка 40%от стоимости квартиры получилось и это я как поняла новостройка,и вот вопрос, где такие дешевые новостройки??? о_О

Цитата
Юля88 пишет:
leyanka,  можно вопрос не по теме,вы написали,что первоначально 500000отдали и это у вас порядка 40%от стоимости квартиры получилось и это я как поняла новостройка,и вот вопрос, где такие дешевые новостройки???  
:D
На Хворостухина была акция до 30 ноября. МЫ купили однушку в 43м за 1млн 220 тыс рублей...сейчас она стоит 1млн.460 тыс,кажется...или больше. Но в доме уже последний этаж ставят,а мы покупали когда первые только был. Да и проблемное жилье,говорят).Но на большее у нас не было :( .
В принципе можно мониторить их сайт( Су-155,застройщик Хворостухина). У них частенько скидки.

leyanka,а я думала таких цен уже нет.спасибо за ответ =@

я тоже)). На самомо деле то что строят за К-Раутой,там тоже бюджетно,но там метраж маловат.Но если совсем край,то тоже вариант. Мы изначально туда собирались *dance*. Там в ноябре-декабре однушку-студию в 30 квадратов можно было за 990 тыс купить,но там есть и меньшие/большие метражи и цыны соответственно. Строит их оружейная слобода.

спасибо законсультацию придеться ждать деда мороза с подарком на съеме :(
...

Цитата
олеся морозова пишет:
здраствуйте у меня есть вопрос я в данный момент в декрете муж работает неофициальнно в такси подскажите при каких условиях нам могут дать ипотеку в 1миллион если моя ставка медсестры 3тыс с надбавками получала 7,могу ли я на себя ее оформить находясь в декрете?какой должна быть зарплата для взятия 1миллиона?работа обязательнно должнна быть официальнной?если есть непогашеные 2кредита их обязательнно сначала погасить.спасибо большое за внимание.

Олеся, здравствуйте! С моей помощью Вы можете оформить ипотеку. Даже без первоначального взноса. Обращайтесь: 8-910-557-60-25 (Наталья) Звонить можно в любой день.Ставка будет не выше 14%.

Чем я могу быть полезна при оформлении ипотеки:
1. помогу оформить ипотеку без первоначального взноса
2.помогу оформить  ипотеку без справок
3. исправление кредитной истории
4 помогу оформить долгосрочный кредит на строительство дома
5.кредит: деньги на любые цели под залог недвижимости
6. работаю с другими областями ( если Вам надо купить недвижимость в другом городе, как правило, это Москва и Подмосковье. С Калугой работаю.)
Мой телефон 8-910-557-60-25 (Наталья)Звонить можно с 10 до 22 часов в любой день. Офис на Пролетарской 26

Цитата
Malina пишет:

Извиняюсь, не в тему...но всё же, еще могу проконсультировать по вопросам автокредитования...обращайтесь  

А сориентируйте нас пожалуйста! По втб24...2 млн. 10% первоначальный на 15 лет...у мужа зарплатная карта. Заранее спасибо за ответ!

Эта тема обсуждается?
Вопрос задать можно? *hm*

задайте  :)

Скажите, если мы с мужем хотим взять ипотеку, а свекровь у нас будет созаемщиком. То какие права у нее будут на квартиру, как и у нас?

Отвечает юрист Центра ипотеки и недвижимости:
Если ваша свекровь выступает только созаёмщиком без права на собственность и без подписания договора залога приобретаемой квартиры, то права собственности на долю в этом имуществе у неё не возникнет. Это при условии, что вы с супругом будете регулярно вносить платежи по договору и погасите кредит. Подстраховать себя в данной ситуации вы можете, заключив со свекровью соответствующий договор. В данном договоре оговорите в каких случаях и в каком размере свекровь будет приобретать право собственности на вашу квартиру или в обмен на долю вы вернете ею уплаченную сумму кредита, проценты и иные выплаты. Такой договор обязательно удостоверьте нотариально. Также не лишним будет ссылка на данное соглашение в тексте кредитного договора.
P.S. Если нужна более подробная консультация, то по тел 711-209 можно записаться на прием к юристу: Оксане Анатольевне.

Наталья Владимировна, добрый день!скажите пожалуйста, есть ли возможность оформить ипотеку без первоначального взноса?я на данный момент в декрете, муж- контрактник, малышу 2,5 года.На какую сумму можно рассчитывать?. Конкретно скажу, что интересует квартира по ул.Щегловская засека,11.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги