Примерная стоимость квартиры

Страницы: 1
Примерная стоимость квартиры

Добрый день! Можете ли подсказать, за сколько ориентировочно (min-max) можно было бы продать квартиру в 9-этажке, 9 этаж, угловая, окна на юг и на запад, однушка, перепланированная в двушку официально, большой балкон на комнату и кухню не ремонтированный. В квартире ремонт в комнатах и кухне. Район М.Горького конечная маршрутных такси 12т и 42. Спасибо

p.s. панельный дом, год постройки 1977, метраж ок 30-35кв.м. с балконом
Изменено: Екатерина Трубицына - 06.04.2013 21:41:06

Мы точно такую же квартиру в 2011 году выставляли на продажу за 1700000. Ваще в копейку) Девятый этаж, узаконенная перепланировка, ремонт средненький, но мы еще бытовую технику оставляли и мебель. Район Пузакова. Продавали полгода, ушла за 1650000.

Цитата
Екатерина Трубицына пишет:
Добрый день! Можете ли подсказать, за сколько ориентировочно (min-max) можно было бы продать квартиру в 9-этажке, 9 этаж, угловая, окна на юг и на запад, однушка, перепланированная в двушку официально, большой балкон на комнату и кухню не ремонтированный. В квартире ремонт в комнатах и кухне. Район М.Горького конечная маршрутных такси 12т и 42. Спасибо

p.s. панельный дом, год постройки 1977, метраж ок 30-35кв.м. с балконом

Екатерина, очень я не люблю вот так вслепую " оценивать" недвижимость. Ошибиться можно на 100-200.000 рублей. Смотреть надо. И не только квартиру, но и состояние подъезда, и лифт, и придомовую территорию. Не понимаю: что страшного в том, чтобы риэлтор приехал, осмотрел объект и потом высказал свое мнение? Услуга бесплатная. Навязывать Вам свои риэлторские услуги мои сотрудники точно не будут. Поймите меня правильно: к вопросу оценки недвижимости я отношусь чрезмерно серьезно. Чаще всего после осмотра объекта у меня уходит на анализ стоимости до 3 дней.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги