Обмен или продажа квартиры в Белеве

Страницы: 1
Обмен или продажа квартиры в Белеве, как?

зравствуйте!а возможен ли обмен 1-комн. кв в белеве на комнату в общежитии в туле с моей доплатой? и как это сделать?

Цитата
va2012 пишет:
зравствуйте!а возможен ли обмен 1-комн. кв в белеве на комнату в общежитии в туле с моей доплатой? и как это сделать?
Алгоритм Вашей сделки ( коротко):
1. рекламировать квартиру в Белеве
2. найти покупателя
3. оформить предоплату ( аванс или задаток )
4. определиться с объектом приобретения
5. проверить документы и историю объекта
6. внести аванс или задаток
7. в один день продать в Белеве и купить в Туле
8. после окончания регистрации получить свидетельство о праве собственности.
9.справить новоселье :)
Повторюсь: это коротко. Самые основные шаги. Можете обратиться к нам в агентство за более подробной консультацией. 711-209, 711-309 ,8-910-557-60-25 Пролетарская 26, Металлургов 55 Б

Наталья Владимировна, Добрый день, интересует возможен ли такой вариант, есть однушка рядом с памятником Толстому, состояние очень хорошее, окна-двери-коммуникации все поменено, и есть 2-х комнатная квартира в Белеве, возможен ли обмен на двушку (желательно 9-ти этажка) в моем районе? и за сколько вообще можно продать квартиру в Белеве?

Цитата
fasolka пишет:
Наталья Владимировна,  Добрый день, интересует возможен ли такой вариант, есть однушка рядом с памятником Толстому, состояние очень хорошее, окна-двери-коммуникации все поменено, и есть 2-х комнатная квартира в Белеве, возможен ли обмен на двушку (желательно 9-ти этажка) в моем районе? и за сколько вообще можно продать квартиру в Белеве?

Здравствуйте,fasolka! Наше агентство такими обменами занимается. Для начала надо оценить за какую стоимость можно продать квартиру в Белеве. Напишите мне на электронку sidorovanv@list.ru параметры квартиры: метраж, этаж (этажность дома, желательно еще год постройки дома), состояние, улицу, кто собственник и живет ли там сейчас кто-нибудь. Или позвоните мне: 8-910-557-60-25
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги