Приветствуем Наталью Владимировну Сидорову!

Страницы: 1 2 3 След.
Приветствуем Наталью Владимировну Сидорову!, Опытный риэлтор

Сидорова Наталья Владимировна 8 лет успешно работает в риэлторской деятельности. Имеет большой опыт в вопросах продажи, покупки недвижимости, ипотечного кредитования.

Образование высшее экономическое. Мама троих детей: Илюши, Олечки и Светочки.

Ответит на вопросы по ипотечному кредитованию, о продаже, покупке квартир, комнат, домов, коттеджей, на вопросы по использованию материнского капитала для улучшения жилищных вопросов.

Цитата
sidorovanv пишет:
1. юридическая проверка документов. Те граждане, которые самостоятельно приобретают недвижимость не понимают самой главной задачи , которая стоит перед профессионалом: проверить "историю" объекта недвижимости, чтобы никто и никогда не смог оспорить право собственности нового владельца.

Мне очень интересно КАКИМ ОБРАЗОМ Вы осуществляете ЮРИДИЧЕСКУЮ проверку документов, кстати, не имея того самого юр.образования?
По моему мнению проверить объект так, чтобы НИКТО и НИКОГДА не оспорил права собственности НЕВОЗМОЖНО.
Может переубедите?

Цитата
Иллена пишет:
Мне очень интересно КАКИМ ОБРАЗОМ Вы осуществляете ЮРИДИЧЕСКУЮ проверку документов, кстати, не имея того самого юр.образования?
По моему мнению проверить объект так, чтобы НИКТО и НИКОГДА не оспорил права собственности НЕВОЗМОЖНО.
Может переубедите?
Плюсуюсь к вопросу! Выглядит, как красивые слова для тех, кто никогда не покупал/продавал и боится быть обманутым, не зная процедуры.
sidorovanv, можете пояснить, какими документами, кроме выписки из ЕГРП, которая и указывает на отсутствие обременений, штрафов, арестов, и справок из ЖЭУ вы руководствуетесь при проведении юридической проверки.
Изменено: hulia - 04.03.2013 18:17:22

Отвечаю Иллене и hulia. Действительно, у меня нет юридического образования. У меня оно экономическое. Я являюсь директором ООО " АН Мой Ключ". У меня в компании три юриста.
Существует алгоритм , по которому проводится юридическая проверка объектов недвижимости. Большинство риэлторов города Тулы не знают этот алгоритм, не все умеют пользоваться. Любой желающий может совершенно бесплатно прийти ко мне на консультацию. Судя по Вашему вопросу,Я сделала вывод, что Вы сталкивались в жизни с покупкой/ продажей недвижимости и у Вас , видимо, все прошло благополучно. Я рада за Вас!

P.S. Приглашаю всех желающих освоить профессию риэлтор на собеседование и дальнейшее обучение. Каждый вторник и четверг с 17 до 19 часов по адресу: Тула, Пролетарская 26 ( ост Степанова) в Ипотечном центре от АН Мой Ключ будет проходить собеседование. Ждем умных, целеустремленных женщин. Обучение состоит из двух частей: 1. юридические азы  2.психология общения. Обучение проводится бесплатно с последующей обязательной аттестацией и трудоустройством.

Цитата
Наталья Владимировна пишет:
Отвечаю Иллене и hulia. Действительно, у меня нет юридического образования. У меня оно экономическое. Я являюсь директором ООО " АН Мой Ключ". У меня в компании три юриста.
Существует алгоритм , по которому проводится юридическая проверка объектов недвижимости. Большинство риэлторов города Тулы не знают этот алгоритм, не все умеют пользоваться. Любой желающий может совершенно бесплатно прийти ко мне на консультацию. Судя по Вашему вопросу,Я сделала вывод, что Вы сталкивались в жизни с покупкой/ продажей недвижимости и у Вас , видимо, все прошло благополучно. Я рада за Вас!
P.S. Приглашаю всех желающих освоить профессию риэлтор на собеседование и дальнейшее обучение. Каждый вторник и четверг с 17 до 19 часов по адресу: Тула, Пролетарская 26 ( ост Степанова) в Ипотечном центре от АН Мой Ключ будет проходить собеседование. Ждем умных, целеустремленных женщин. Обучение состоит из двух частей: 1. юридические азы  2.психология общения. Обучение проводится бесплатно с последующей обязательной аттестацией и трудоустройством.
Подскажите, а каким образом обучение осуществляется? Постоянно набираются новые группы?
По времени сколько длится обучение - месяц, два..?
Требование какие к обучаемым (кроме ума и целеустремленности)?
Спасибо  =@

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата

Подскажите, а каким образом обучение осуществляется? Постоянно набираются новые группы?

По времени сколько длится обучение - месяц, два..?

Требование какие к обучаемым (кроме ума и целеустремленности)?

Спасибо  

1. Новые группы постоянно формируются. Численность группы 4-6 человек. Мы планируем в ближайшем будущем открыть дополнительные офисы в городе. Поэтому нам нужны и риэлторы, и руководители доп офисов.
2. Есть утренние и вечерние группы.
3. Базовый курс - 2 недели. Затем аттестация. Кто прошел успешно экзамен, продолжает обучение. 1 - 1,5 месяца. Затем еще аттестация.
4.Требования: высокая работоспособность, ответственность, желание много зарабатывать.
Изменено: Наталья Владимировна - 06.03.2013 20:50:09

Цитата
Существует алгоритм , по которому проводится юридическая проверка объектов недвижимости.

Он настолько секретен, что его нельзя озвучить?  :)

Ваше АН входит в Тульскую Ассоциацию Риэлторов?
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Ваше АН входит в Тульскую Ассоциацию Риэлторов?
Да, входит.

Цитата
Иллена пишет:

абсолютно согласна с Илленой по этому вопросу! так НЕ бывает, увы. Я работаю с недвижимостью 13 лет, по образованию юрист, и не раз встречались в работе разумные и опасливые люди, которые старались максимально всё разузнать о рисках, связанных с покупкой недвижимости, обезопасить себя на 100%, но обычно через пару часов переговоров диалог заходил в тупик, и на вопрос "вы сможете обезопасить сделку на 100%?" я всегда отвечаю - нет, абсолютной безопасности нет ни у кого и никогда в правоотношениях в сфере гражданского права. Есть даже такое выражение из древнеримского права на латыни, суть которого в том, что физика и математика - науки точные, а в юриспруденции всё относительно!  
И обычно в этом месте всегда возникает вопрос - а зачем нужны риэлторы/юристы? затем чтобы свести процент риска к минимуму, предусмотреть возможные неприятные ситуации, используя свои знания и опыт. И здесь важны не только справки\выписки и иже с ними, надо быть немного психологом, немного детективом и немного сарафанным радио даже :), чтобы понять и увидеть то, на что человек не работающий в этой сфере, не обратит внимания.
Ну а после чаще всего следует размышление - ох, а может мне вообще ничего не покупать и не рисковать?!!! мой ответ на это, имхо, волков бояться - в лес не ходить! и при этом "береженного бог бережет":)

Цитата
Существует алгоритм , по которому проводится юридическая проверка объектов недвижимости. Большинство риэлторов города Тулы не знают этот алгоритм, не все умеют пользоваться.

Даже мало кто из тульских риэлторов знает как производить расчеты через банковскую ячейку. А ведь это самый безопасный способ расчетов.  

здесь просто не могу промолчать:) антиреклама конкурентов - не самый лучший способ рекламы, т.к. антиреклама преследуется антимонопольной службой, да и просто.....неэтично:(

Цитата
tiusa пишет:
Цитата
Иллена пишет:

абсолютно согласна с Илленой по этому вопросу! так НЕ бывает, увы. Я работаю с недвижимостью 13 лет, по образованию юрист, и не раз встречались в работе разумные и опасливые люди, которые старались максимально всё разузнать о рисках, связанных с покупкой недвижимости, обезопасить себя на 100%, но обычно через пару часов переговоров диалог заходил в тупик, и на вопрос "вы сможете обезопасить сделку на 100%?" я всегда отвечаю - нет, абсолютной безопасности нет ни у кого и никогда в правоотношениях в сфере гражданского права. Есть даже такое выражение из древнеримского права на латыни, суть которого в том, что физика и математика - науки точные, а в юриспруденции всё относительно!  

И обычно в этом месте всегда возникает вопрос - а зачем нужны риэлторы/юристы? затем чтобы свести процент риска к минимуму, предусмотреть возможные неприятные ситуации, используя свои знания и опыт. И здесь важны не только справки\выписки и иже с ними, надо быть немного психологом, немного детективом и немного сарафанным радио даже  , чтобы понять и увидеть то, на что человек не работающий в этой сфере, не обратит внимания.

Ну а после чаще всего следует размышление - ох, а может мне вообще ничего не покупать и не рисковать?!!! мой ответ на это, имхо, волков бояться - в лес не ходить! и при этом "береженного бог бережет"

Цитата

Существует алгоритм , по которому проводится юридическая проверка объектов недвижимости. Большинство риэлторов города Тулы не знают этот алгоритм, не все умеют пользоваться.

Даже мало кто из тульских риэлторов знает как производить расчеты через банковскую ячейку. А ведь это самый безопасный способ расчетов.  

здесь просто не могу промолчать  антиреклама конкурентов - не самый лучший способ рекламы, т.к. антиреклама преследуется антимонопольной службой, да и просто.....неэтично

Мне очень жаль, что в моих словах Вы усмотрели антирекламу. Это совершенно неверно. Я знаю много замечательных профессионалов на рынке недвижимости, которые работают в разных агентствах или же являются ИП. Отношусь к ним с большим уважением. Это не антиреклама, а предостережение для граждан: будьте внимательны при выборе риэлтора!

Девушки, прошу! Для каждой новой темы создавайте отдельную ветку  *BAYAN*

Здравствуйте Наталья Владимировна! Подскажите пожалуйста, а вы занимаетесь приватизацией квартиры и сколько это будет стоить?

Цитата
атя пишет:
Здравствуйте Наталья Владимировна! Подскажите пожалуйста, а вы занимаетесь приватизацией квартиры и сколько это будет стоить?

Приватизацией занимаемся. Стоимость услуг зависит от того где Ваша квартира находится: в Туле или в другом населенном пункте. Пишите мне в личку, пожалуйста.

Сидорова Наталья Владимировна 8 лет успешно работает в риэлторской деятельности. Имеет большой опыт в вопросах продажи, покупки недвижимости, ипотечного кредитования.

Образование высшее экономическое. Мама троих детей: Илюши, Олечки и Светочки.

Ответит на вопросы по ипотечному кредитованию, о продаже, покупке квартир, комнат, домов, коттеджей, на вопросы по использованию материнского капитала для улучшения жилищных вопросов.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вопрос заключается в следующем:
1. Сколько примерно стоит однокомнатная квартира в Туле, год постройки дома не старше 2004?
2. Сколько стоят услуги риэлтора для меня,как покупателя?

Здравствуйте! Разбег по стоимости на однокомнатные квартиры большой. Дома не старше 2004 года тоже бывают разные. Например, квартиру по адресу: Пузакова 19 с социальным ремонтом можно купить ориентировочно за 1,8 млн руб , а в каком- нибудь элитном доме однокомнатная может стоить и 4 млн и даже выше. Поэтому из Вашего вопроса не понятно какие районы Вы рассматриваете и какой площади однокомнатные квартиры. По второму вопросу: услуги риэлтора для покупателей стоят от 10 до 50 тыс руб. Бывает и выше. Опять таки все зависит от Ваших исходных данных: например, за какие средства Вы будете приобретать недвижимость : ипотека, наличные, сертификаты или у Вас все сразу.Бывают довольно сложные случаи: тогда это и дороже стоит. А бывает все легко и просто.

Здравствуйте! А можно узнать адреса таких домов, которые не старше 2001 года в районе Заречья и Пролетарский район? Если это платная услуга, сколько стоит?

Могу несколько адресов подсказать: Пузакова 19, Горького 1 Б, Литейная 4 (не уверена), Арсенальная 20, Кузнецкая Слобода, Оружейная Слобода, пр-т Ленина 116, 112 Б, на Зеленстрое вообще выбор немаленький. Если Пролетарский район рассматриваете, то Замочная, Хворостухина, Волкова, Вильямса. Домов не старше 2001 немало. Сложность состоит в другом. Я так понимаю, что у Вас субсидия, выданная Рег фондом. Правильно? А приобретение квартир на сертификат имеет свои нюансы и сложности. Советую все-таки обратиться за помощью к специалисту.

:oops:
Изменено: Мама Оля - 14.03.2014 00:39:38
у меня два сыночка и лапочка дочка....

Цитата
Могу несколько адресов подсказать: Пузакова 19, Горького 1 Б, Литейная 4 (не уверена), Арсенальная 20, Кузнецкая Слобода, Оружейная Слобода, пр-т Ленина 116, 112 Б, на Зеленстрое вообще выбор немаленький. Если Пролетарский район рассматриваете, то Замочная, Хворостухина, Волкова, Вильямса. Домов не старше 2001 немало. Сложность состоит в другом. Я так понимаю, что у Вас субсидия, выданная Рег фондом. Правильно? А приобретение квартир на сертификат имеет свои нюансы и сложности. Советую все-таки обратиться за помощью к специалисту.
хорошо, спасибо! =@ Да, это субсидия, а сколько будут стоить услуги, если обратиться к специалисту за помощью?
Изменено: Любочка - 14.03.2014 11:24:45

По договоренности. Если есть возможность, то запишитесь на консультацию в офисе. Тел офиса 711-209 или  мой личный 8-910-557-60-25 (Наталья).

подскажите пожалуйста.сколько стоит оформить одну сделку? нам нужно продать 2 квартиры и купить 1 квартиру и 1 дом.я так понимаю это 4 сделки и каждая оплачивается?а сколько будет стоить 1 сделка? я понимаю что в разных агенствах по разному но хотя бы примерную цифру на которую нам расчитывать

Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас тенденция к повышению цен на вторичку  всвязи с ростом валюты и тем,что люди хотят вложиться в недвижимость ,что бы сохранить сбережения.?
И вообще правильно ли сейчас будет купить недвижимость с целью сохранить деньги на случай дефолта?
В перспективе перевести бабушку в Тулу и не знаю срочно ли надо что то предпринимать или пока всё тихо?
спасибо
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

На рынке сейчас высокий спрос как на новостройки, так и на вторичное жилье. Недвижимость дорожает. Если есть возможность приобрести недвижимость сейчас, то приобретайте. Еще хочу обратить внимание форумчан на следующую закономерность: если ставки по ипотеке существенно понизятся, то спрос на недвижимость станет расти, а это приведет к росту цен. Поэтому если кто-то откладывает покупку, ожидая низкие проценты, то не стоит этого делать. Есть такое понятие как перекредитование. Берите ипотеку сейчас, а потом , если ставки существенно понизятся, то можно будет перекредитоваться в другом банке. У меня многие клиенты так уже сделали.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги