СП в магазинах США. орг 5%, моментальный выкуп

Страницы: 1
СП в магазинах США. орг 5%, моментальный выкуп, Выкуплю любые американские магазины.

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Со мной можно на ты, виртуальный брудершафт прошу считать проведенным.
С разрешения администрации форума я приглашаю всех любителей шоппинга в США за самыми интересными и дешевыми покупками. Практически все магазины в нашем распоряжении. Объединяясь и покупая вместе можно изрядно сэкономить на цене покупок, а также на стоимости их доставки в свои шкафчики и гардеробчики.

Первые 2 выкупа произвел за свой счет, без предоплаты.

Опыт проведения закупок - 4,5 года.

Важные изменения в условиях закупки, относительно нового способа доставки.

В связи с заоблачными ценами на пересылку EMS (около 1000 руб. за 1 кг веса) вашему вниманию предлагается новый способ отправки покупок.
Стоимость отправки около 11$ за 1 кг веса (вместо 14-15$). Сроки доставки: заявлены 3-5 недель.
Посылки идут через Германию.
Это аналог "морского варианта", только гораздо быстрее.
Начиная со 140 посылки этот способ доставки будет являться основным, исходя из всего вышеизложенного.

Все покупки осуществляются с помощью надежного посредника с высококачественным сервисом.
Условия и основные тарифы моего посредника:
- отсутствие налогов на все товары;
- переупаковка товаров и консолидация посылок для отправки международной почтой - бесплатно;
- заполнение деклараций - бесплатно;
- удаление обувных коробок – бесплатно;
- отправка посылок - по тарифам почтовых служб + 4% + за перевод через PayPal на счет посредника;

Дополнительные услуги по желанию:

- страховка 3%;
- проверка товара на комплектность в соответствии с инвойсом (на видимые изьяны, цвет, размер) - 3$ за вещь;

Возможны 2 варианта покупок:
1. Самый выгодный.
Если магазин принимает Российские кредитки .
Стоимость покупки = цена сайта + доставка по США + 1$ (услуги посредника - прием 1 посылки на склад (любого объема) + 5% орг + доставка до России.
список таких магазинов в посте ниже

2. Не самый выгодный, через посредника.
Если магазин не принимает Российские кредитки
схема покупки будет такая:
1. Цена сайта + 2. доставка по США + 3. 10(десять)% комиссия + 5% орг + почта до РФ.
Этот способ работает на следующих магазинах:
Adidas.com
Columbia.com  
Crocs.com  
KOHLS.com
Lee.com  
Levis.com
Macys.com  
NYandCompany.com  
H&M
Puma.com
Wrangler.com
(список будет уточняться и пополняться)

Все магазины, которые я здесь не указал, выкуплю либо с оргом 5%, как обычно, либо через посредника с минимальной комиссией. Я работаю с несколькими посредниками, выберу наиболее интересный (дешевый) вариант.
Выкупит можно ЛЮБОЙ американский магазин. Только с разными комиссиями.  :)

Ну а в принципе магазинов, принимающих карты российских банков, вполне достаточно для полноценного шоппинга.

Размещение заказа

Заказы размещаем на почту . В теме письма обязателен ник с форума. Иначе я могу вас не идентифицировать.
В заказе пишем:
ссылка, название, артикул (если есть), размер, цвет, количество, цену.
А также пишем любые пожелания и комментарии касаемо заказа. Все индивидуально рассматривается.
Если не вы не указываете цвет и цену, то я выкуплю цвет, который открывается по ссылке и по цене на момент выкупа. Цены тоже могут измениться к моменту выкупа, так что если в заказе не указана цена, я выкуплю по той, которая стоит на сайте в момент выкупа....

Оплата.
Происходит в два этапа.
1 этап. После выкупа оплачивается первая сумма. Это цена сайта + стоимость доставки по США. В некоторых случаю могу попросить предоплату (это как правило для новых участников закупки)
2 этап. Когда большая толстая посылка приходит на мой адрес, все взвешиваю, считаю индивидуальную стоимость доставки из США в Россию в соответствии с весом покупок и прибавляю орг. (окончательный расчет).
Следует принимать во внимание, что помимо самих покупок коробка с разными прокладками и фантиками весит 1-2 кг. Стоимость ее веса раскидываю на всех участников пропорционально весу заказов.
Высылаю окончательный расчет каждому участнику. итоговая оплата либо в момент раздачи, либо до нее.
Обращаю внимание, что некоторые заказы едут в разных посылках (по разным причинам). В этом случае орг я прибавлю только после того, как доезжает ВЕСЬ заказ, т.е. в последней партии.

Курс $ = курсу конвертации сбербанка на момент выкупа.

Мои контакты
Тел. 8-910-940-9929
Viber, Whatsapp  - все есть
Почта spfromusa@gmail.com

Где забрать покупки.

г.Тула. Зеленстрой. Район конечная троллейбусов «станция Южная» в любое время.

Способы оплаты
Карта Сбербанка.
Webmoney: R369108366339 – без %
Яндекс-деньги: 41001243364402 + 3% + 15 рублей за вывод средств
Qiwi +79109409929 + 2% + 20 руб. за вывод средств
PayPal

номера карт по запросу

Выкуп и пересылка
1. Выкупаю заказы ежедневно и еженощно.
2. Доставка по США из магазина до склада посредника обычно занимает 3-10 дней, но некоторые магазины могут разбивать покупку на несколько посылок и отправлять достаточно долго - до месяца, а то и больше. Наш любимый вариант, который любят все - бесплатная доставка одной посылкой. К этому и будем стремиться всеми силами.
3. При достижении общего веса покупок на складе до оптимального (13-15 кг), покупки консолидируются в большую коробку и она отправляется на мой адрес. Посылка наполняется поступающими покупками в соответствии с очередностью их поступления на склад, а также исходя из необходимости успешного прохождения таможни.
При необходимости могу отправить посылку из США напрямую на Ваш адрес любым из способов, указанных ниже.
4. Сроки доставки из США в Россию зависят только от расторопности Почты России и Таможни.
Предлагаю вашему вниманию следующие способы международной пересылки:[S]
- Авиа - Срок доставки около 30 дней. Стоимость около 11$ за 1 кг веса.
- Морем –цены приятные, около 7$ за 1 кг, но долго 45-60 дней.дней. В основном используется для доставки крупногабарита.

Важное
1. Если в заказе есть обувь, коробки от нее по умолчанию убираются. Кому требуется оставить коробки, прошу указывать в заказе.
2. Ни посредник ни я не проверяю полученные заказы на соответствие инвойсу. Только за отдельную плату. Поэтому если какие-то вещи пришли не в том составе/размере/цвете и др., ни посредник, ни я никакой ответственности за это не несем! Вероятность этого ничтожно мала. (550 посылок, более 5500 кг одежды - такие случаи - единичны). А вот если вещи нет совсем - это дело другое, все компенсирую.
Если магазин ошибся и прислал не тот размер или цвет или брак. В Америке, как правило, с этим нет проблем. Это все без проблем возвращается обратно - НО за ваш счет. Я помогу в этом вопросе.
4. Пристрой покупки, которая вас не устраивает по какой-либо причине, ложится на Ваши плечи.
5. Товары запрещенные к пересылке не выкупаю.
6. Товары, которые могут вызвать нездоровый интерес таможенников (большие партии одинаковых вещей, игрушечное оружие и.т.д.) не выкупаю.
7. В случае отмены заказа, если не хватило размера, цвета, и.т.д. либо возвращаю деньги на следующий день, либо заменяю на что-либо по согласованию с участником.
8. За все действия Почты России и доблестной Таможни я ответственности не несу, и ничего ускорить не могу. А посему прошу иметь чуток терпения.
9. Раньше я все посылки дополнительно страховал. Ввиду отсутствия интереса к этому действу со стороны участников, перестал это делать.

Самые интересные магазины США представлены в этой теме.
И огромный список магазинов, принимающих к оплате наши карты -здесь.
Если есть желание похвастать своими покупками - это сюда.
Если что-то не подходит - пристраиваем тут.

Актуальные скидки и распродажи на сегодня, а также самые популярные в этой теме магазины.

Я могу выкупить почти ЛЮБОЙ магазин, какой вы захотите.
Пишите, пожелания и вопросы в теме, мы скучкуем заказы.

============================================================­===========================================
Всем участникам СП высылаю индивидуальную ссылку на сверку ссылкам для возможности отслеживания покупок и затрат.
Эта сверка пополняется с каждым новым заказом, прошу сохранять ссылку, чтобы не высылать ее вам по нескольку раз.
____________________________________________________________­___________________________________________

Уважаемые Дамы!!! Так как мужиков тут негусто.... *hm*
Надо внести немного порядка в эту тему, а то как то сумбурно все выходит.
Значит так. В данной теме теперь ведется обсуждение покупок, хотение, желание, пускание слюней.и.т.д. *kid*
А также все вопросы, касающиеся размеров, налезаний и сползаний.
Все консультации, вопросы и.т.д. В общем все, что угодно, кроме конкретных заказов.
Заказ присылайте строго на почту. А то тут я себе череп и поломаю. :,(
Огромная просьба в заказе выкладывать ссылку на товар, его название и не забывать размеры и цвета. И ник с форума (если в почту). И хотелось бы телефон, чтобы можно было оперативно созвониться, решить совместно трудность какую-либо.
Я ж не могу читать мысли.
И еще: я понимаю, что это тяжело, почти нереально, но присылайте заказ, когда вы созрели уже до конца. Не всегда получится что-либо изменить.
Взвешивайте все нюансы и аспекты.
Это будет удобно и мне, и вам.

Почта моя нарисована в самом начале, если надо, звоните, все обсудим.

Для тех, кто пропустил повыше, еще раз:

Мои контакты
Тел. 8-910-940-9929
Viber, Whatsapp  - все есть
Почта spfromusa@gmail.com

Информация по отправленным посылкам

СП 1  - 521 розданы
СП 522 остаток: Т.Надежкина - долг
СП 523 роздана
СП 524 остаток: A_lex@
СП 525 роздана
СП 526 роздана
СП 527 роздана
CП 528 роздана
СП 529 роздана
СП 530 роздана
СП 531 роздана
СП 532 роздана
СП 533 роздана
СП 534 роздана
СП 535 роздана
СП 536 роздана
СП 537 роздана
СП 538 роздана
СП 539 роздана
СП 540 роздана
СП 541 роздана
СП 542 роздана
СП 544 остаток: Happytata
СП 543 роздана
СП 545 остаток: Supruga
СП 546 роздана
СП 547 остаток: Yula003
СП 548 остаток: Е.Биктагирова
СП 549 роздана
СП 550 остаток: Vinsent V
СП 551 остаток: Vinsent V, Умная, Е.Биктагирова
СП 552 остаток: Е.Биктагирова, Marti2007
СП 553 остаток: Е.Биктагирова
СП 554 остаток: Marti2007,  Е.Биктагирова, А.Гончарова
СП 555 роздана
СП 556 остаток: Vinsent V
СП 557 остаток: Юлия Т

очередная раздача в субботу, 11.08.18
Раздаются: СП 554, 555, 556, 557  а также все предыдущие.

Точки и время те же:
1. СПАР на стадионе 12.00
2. УТЮГ   12.30 (со стороны Ф.Энгельса)
3. Заречье  13.00 (угол ул. Демидовской и Арсенальной, около мелкооптового склада)
4. РИО - 13.30 - автостоянка со шлагбаумом

Все скидки пытаюсь охватить тут:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AszIR1M3evCAdEZXaFhKaUJ6UUdJRFoxQ1lzbWJSc1E&usp=drive_w­eb#gid=0

:/65:  :/243:

СП 554 раздается:
1. Levis 03/07  - ТЧК
2. Джимбори 05.07 - Marti2007,  Е.Биктагирова
3. 6PM  15.07 - Софья Артамонова
4. Амазон 13.07 - А.Гончарова

СП 555 раздается:
1. Levis 07.07  - ТЧК, Сургут
2. Old Navy 14.07  - Alina
3. ЧП  12.07  - KrisKis, Светlана

СП 556 раздается:
1. Levis 10.07  - Иринок, lenok-tula, jlimonka, E.Kurapova, Vinsent V

СП 557 раздается:
1. Old Navy 14.07  - Alina
2. 6PM 09.07  - Юля Полина
3. Амазон 17.07  - Юлия Т
4. Парфюм №8  - ТЧК№1

очередная раздача в субботу, 11.08.18
Раздаются: СП 554, 555, 556, 557  а также все предыдущие.

Точки и время те же:
1. СПАР на стадионе 12.00
2. УТЮГ   12.30 (со стороны Ф.Энгельса)
3. Заречье  13.00 (угол ул. Демидовской и Арсенальной, около мелкооптового склада)
4. РИО - 13.30 - автостоянка со шлагбаумом

Леш, глянь сколько эти кроссы выйдут https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/klf574gs-suv2u/kfl574cg

Windd,
около 3000 руб.
вместе с доставкой

Буду на раздаче

Буду на раздаче в Заречье.

Цитата
lenok_tula написал:
Буду на раздаче
Цитата
Иринок написал:
Буду на раздаче в Заречье.
ок

:/92:

добавил к раздаче СП 557

Доставку перечислила, буду на раздаче на Утюге

Цитата
5vetlana написал:
Доставку перечислила, буду на раздаче на Утюге
ок

А зулик работает,что то никак не могу на него попасть и так и сяк

Цитата
Katya-Katerina написал:
А зулик работает,что то никак не могу на него попасть и так и сяк
работает. Но зайти только через VPN можно .
я пользуюсь на компе Авира Фантом
https://www.avira.com/ru/avira-phantom-vpn
либо Windscribe
https://rus.windscribe.com/

на телефоне или планшете Turbo VPN

Спасибо,получилось,а то я через какие до другие штуки заходила и нифига  

Katya-Katerina,  :/65:

Алекс А, Привет! Леш, а посылку с моими заказами отправили уже? На какие сроки ориентироваться? Картерс и NB

Цитата
olga_087 написал:
 Алекс А , Привет! Леш, а посылку с моими заказами отправили уже? На какие сроки ориентироваться? Картерс и NB

все уже отправил
Ориентировочные сроки - месяц со дня выкупа.
Последние покупки идут быстрее, так что может и раньше.

Алекс А, я забыла, а где смотреть, в какой посылке мой заказ?

Самая лучшая,
пока ни в какой. ОН еще до склада не доехал.

Как только приедет ко мне, информация будет в этой теме.
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги