СП в магазинах США. орг 5%, моментальный выкуп

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 825 След.
СП в магазинах США. орг 5%, моментальный выкуп, Прямо сейчас ждем желающих закупиться в Victorias Secret, Crazy8, Carters, Gymbore, Amazon, Ebay, ToysRus, Walmart, SierraTradingPost, Shoemetro, Levis, New Balans и не только

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Со мной можно на ты, виртуальный брудершафт прошу считать проведенным.
С разрешения администрации форума я приглашаю всех любителей шоппинга в США за самыми интересными и дешевыми покупками. Практически все магазины в нашем распоряжении. Объединяясь и покупая вместе можно изрядно сэкономить на цене покупок, а также на стоимости их доставки в свои шкафчики и гардеробчики.

Первые 2 выкупа произвел за свой счет, без предоплаты.

Опыт проведения закупок - 4,5 года.

Важные изменения в условиях закупки, относительно нового способа доставки.

В связи с заоблачными ценами на пересылку EMS (около 1000 руб. за 1 кг веса) вашему вниманию предлагается новый способ отправки покупок.
Стоимость отправки около 11$ за 1 кг веса (вместо 14-15$). Сроки доставки: заявлены 3-5 недель.
Посылки идут через Германию.
Это аналог "морского варианта", только гораздо быстрее.
Начиная со 140 посылки этот способ доставки будет являться основным, исходя из всего вышеизложенного.

Все покупки осуществляются с помощью надежного посредника с высококачественным сервисом.
Условия и основные тарифы моего посредника:
- отсутствие налогов на все товары;
- переупаковка товаров и консолидация посылок для отправки международной почтой - бесплатно;
- заполнение деклараций - бесплатно;
- удаление обувных коробок – бесплатно;
- отправка посылок - по тарифам почтовых служб + 4% + за перевод через PayPal на счет посредника;

Дополнительные услуги по желанию:

- страховка 3%;
- упаковка вещей в полиэтиленовый пакет внутри коробки – 3$;
- упаковка в защитную многослойную пленку – 8$.
- проверка товара на комплектность в соответствии с инвойсом (на видимые изьяны, цвет, размер) - 3$ за вещь;
- Перепаковка уже собранной посылки – 20$;

Возможны 3 варианта покупок:
1. Самый выгодный.
Если магазин принимает Российские кредитки .
Стоимость покупки = цена сайта + доставка по США + 1$ (услуги посредника - прием 1 посылки на склад (любого объема) + 5% орг + доставка до России.
Если нужен список таких магазинов, выложу по запросу.

2. Не самый выгодный, через посредника.
Если магазин не принимает Российские кредитки, но отправит заказы на мой склад в США.
схема покупки будет такая:
1. Цена сайта + 2. доставка по США + 3. 6(шесть)% комиссия + 4% PayPal за перевод + 5% орг + почта до РФ.
Этот способ работает на следующих магазинах:
Adidas.com
Columbia.com  
Crocs.com  
KOHLS.com
Lee.com  
NYandCompany.com  
H&M
Puma.com
Rei.com
(список будет уточняться и пополняться)

3. Самый невыгодный.
Особые условия на «капризные» магазины, которые не отправляют заказы напрямую на мой склад.
схема покупки будет такая:
1. Цена сайта + 2. доставка по США + 3. 10(десять)% комиссия + 4% PayPal за перевод + 5% орг + почта до РФ.

Macys.com  (минимальная закупка 300$)

Все магазины, которые я здесь не указал, выкуплю либо с оргом 5%, как обычно, либо через посредника с минимальной комиссией. Я работаю с несколькими посредниками, выберу наиболее интересный (дешевый) вариант.
Выкупит можно ЛЮБОЙ американский магазин. Только с разными комиссиями.  :)

Ну а в принципе магазинов, принимающих карты российских банков, вполне достаточно для полноценного шоппинга.

Размещение заказа

Заказы размещаем на почту . В теме письма обязателен ник с форума. Иначе я могу вас не идентифицировать.
В заказе пишем:
ссылка, название, артикул (если есть), размер, цвет, количество, цену.
А также пишем любые пожелания и комментарии касаемо заказа. Все индивидуально рассматривается.
Если не вы не указываете цвет и цену, то я выкуплю цвет, который открывается по ссылке и по цене на момент выкупа. Цены тоже могут измениться к моменту выкупа, так что если в заказе не указана цена, я выкуплю по той, которая стоит на сайте в момент выкупа....

Оплата.
Происходит в два этапа.
1 этап. После выкупа оплачивается первая сумма. Это цена сайта + стоимость доставки по США. В некоторых случаю могу попросить предоплату (это как правило для новых участников закупки)
2 этап. Когда большая толстая посылка приходит на мой адрес, все взвешиваю, считаю индивидуальную стоимость доставки из США в Россию в соответствии с весом покупок и прибавляю орг. (окончательный расчет).
Следует принимать во внимание, что помимо самих покупок коробка с разными прокладками и фантиками весит 1-2 кг. Стоимость ее веса раскидываю на всех участников пропорционально весу заказов.
Высылаю окончательный расчет каждому участнику. итоговая оплата либо в момент раздачи, либо до нее.
Обращаю внимание, что некоторые заказы едут в разных посылках (по разным причинам). В этом случае орг я прибавлю только после того, как доезжает ВЕСЬ заказ, т.е. в последней партии.

Курс $ = курсу конвертации сбербанка на момент выкупа.

Мои контакты
Тел. 8-910-940-9929
Viber, Whatsapp  - все есть
Почта spfromusa@gmail.com

Где забрать покупки.

г.Тула. Зеленстрой. Район конечная троллейбусов «станция Южная» в любое время.

Способы оплаты
Карта Сбербанка.
Карта ВТБ24.
Webmoney: R369108366339 – без %
Яндекс-деньги: 41001243364402 + 3% + 15 рублей за вывод средств
Qiwi +79109409929 + 2% + 20 руб. за вывод средств

номера карт по запросу

Выкуп и пересылка
1. Выкупаю заказы ежедневно и еженощно.
2. Доставка по США из магазина до склада посредника обычно занимает 3-10 дней, но некоторые магазины могут разбивать покупку на несколько посылок и отправлять достаточно долго - до месяца, а то и больше. Наш любимый вариант, который любят все - бесплатная доставка одной посылкой. К этому и будем стремиться всеми силами.
3. При достижении общего веса покупок на складе до оптимального (13-15 кг), покупки консолидируются в большую коробку и она отправляется на мой адрес. Посылка наполняется поступающими покупками в соответствии с очередностью их поступления на склад, а также исходя из необходимости успешного прохождения таможни.
При необходимости могу отправить посылку из США напрямую на Ваш адрес любым из способов, указанных ниже.
4. Сроки доставки из США в Россию зависят только от расторопности Почты России и Таможни.
Предлагаю вашему вниманию следующие способы международной пересылки:
- EMS. Срок доставки 7-16 дней. Стоимость 14-15$ за 1 кг веса. В зависимости от загрузки транспортных сетей, возможны задержки до 20-25 дней.
- неактуально из-за цены
- Авиа - Срок доставки около 30 дней. Стоимость около 11$ за 1 кг веса.
- Морем –цены приятные, около 7$ за 1 кг, но долго 45-60 дней.дней. В основном используется для доставки крупногабарита.

Важное
1. Если в заказе есть обувь, коробки от нее по умолчанию убираются. Кому требуется оставить коробки, прошу указывать в заказе.
2. Ни посредник ни я не проверяю полученные заказы на соответствие инвойсу. Только за отдельную плату. Поэтому если какие-то вещи пришли не в том составе/размере/цвете и др., ни посредник, ни я никакой ответственности за это не несем! Вероятность этого ничтожно мала. (120 посылок, более 1500 кг одежды - такие случаи - единичны). А вот если вещи нет совсем - это дело другое, все компенсирую.
Если магазин ошибся и прислал не тот размер или цвет или брак. В Америке, как правило, с этим нет проблем. Это все без проблем возвращается обратно - НО за ваш счет. Я помогу в этом вопросе.
4. Пристрой покупки, которая вас не устраивает по какой-либо причине, ложится на Ваши плечи.
5. Товары запрещенные к пересылке не выкупаю.
6. Товары, которые могут вызвать нездоровый интерес таможенников (большие партии одинаковых вещей, игрушечное оружие и.т.д.) не выкупаю.
7. В случае отмены заказа, если не хватило размера, цвета, и.т.д. либо возвращаю деньги на следующий день, либо заменяю на что-либо по согласованию с участником.
8. За все действия Почты России и доблестной Таможни я ответственности не несу, и ничего ускорить не могу. А посему прошу иметь чуток терпения.
9. Раньше я все посылки дополнительно страховал. Ввиду отсутствия интереса к этому действу со стороны участников, перестал это делать.

Самые интересные магазины США представлены в этой теме.
И огромный список магазинов, принимающих к оплате наши карты -здесь.
Если есть желание похвастать своими покупками - это сюда.
Если что-то не подходит - пристраиваем тут.

Актуальные скидки и распродажи на сегодня, а также самые популярные в этой теме магазины.

Я могу выкупить почти ЛЮБОЙ магазин, какой вы захотите.
Пишите, пожелания и вопросы в теме, мы скучкуем заказы.

============================================================­===========================================
Всем участникам СП высылаю индивидуальную ссылку на сверку ссылкам для возможности отслеживания покупок и затрат.
Эта сверка пополняется с каждым новым заказом, прошу сохранять ссылку, чтобы не высылать ее вам по нескольку раз.
____________________________________________________________­___________________________________________

Уважаемые Дамы!!! Так как мужиков тут негусто.... *hm*
Надо внести немного порядка в эту тему, а то как то сумбурно все выходит.
Значит так. В данной теме теперь ведется обсуждение покупок, хотение, желание, пускание слюней.и.т.д. *kid*
А также все вопросы, касающиеся размеров, налезаний и сползаний.
Все консультации, вопросы и.т.д. В общем все, что угодно, кроме конкретных заказов.
Заказ присылайте строго на почту. А то тут я себе череп и поломаю. :,(
Огромная просьба в заказе выкладывать ссылку на товар, его название и не забывать размеры и цвета. И ник с форума (если в почту). И хотелось бы телефон, чтобы можно было оперативно созвониться, решить совместно трудность какую-либо.
Я ж не могу читать мысли.
И еще: я понимаю, что это тяжело, почти нереально, но присылайте заказ, когда вы созрели уже до конца. Не всегда получится что-либо изменить.
Взвешивайте все нюансы и аспекты.
Это будет удобно и мне, и вам.

Почта моя нарисована в самом начале, если надо, звоните, все обсудим.

Для тех, кто пропустил повыше, еще раз:

Мои контакты
Тел. 8-910-940-9929
Viber, Whatsapp  - все есть
Почта spfromusa@gmail.com
Изменено: Алекс А - 24.12.2017 01:22:56

Информация по отправленным посылкам

СП 1  - 445 розданы
СП 446 остаток: Tanyshik
СП 447 роздана
СП 448 роздана
СП 449 роздана
СП 450 остаток: Nikulia
СП 451 роздана
СП 452 роздана
СП 453 роздана
СП 454 роздана
Сп 455 роздана
СП 456 роздана
СП 457 остаток: irina-freid
СП 458 роздана
СП 459 остаток: Ленуся
СП 460 роздана
СП 461 роздана
СП 462 роздана
СП 463 роздана
СП 464 роздана
СП 465 роздана
СП 466 роздана
СП 467 роздана
СП 468 роздана
СП 469 остаток: Надя Ланкина, Юля Полина  
СП 470 остаток: Irunchik
СП 471 роздана
СП 472 роздана
СП 473 роздана
СП 475 роздана
СП 476 остаток: Marti2007,  Елена
СП 477 роздана
СП 478 остаток: Alina, Евгения Петрова
СП 479 остаток: Юлия (Мегаполис),  Не такая
СП 480 остаток: Nikulia, Silentium, Alina, Kalli91, Евгения Петрова
СП 481 остаток: Mama Ksu, Silentium, Qsu, Юлия Т
СП 482 остаток: Irunchik, Юлия Т, Севастьяна

очередная раздача в субботу, 17.02.18
Раздаются: СП 478, 479, 480, 481, 482 и все предыдущие.

Точки и время те же:
1. СПАР на стадионе 12.00
2. УТЮГ   12.30 (со стороны Ф.Энгельса)
3. Заречье  13.00 (угол ул. Демидовской и Арсенальной, около мелкооптового склада)
4. РИО - 13.30 - автостоянка со шлагбаумом
Изменено: Алекс А - 19.02.2018 01:25:41

Все скидки пытаюсь охватить тут:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AszIR1M3evCAdEZXaFhKaUJ6UUdJRFoxQ1lzbWJSc1E&usp=drive_w­eb#gid=0
Изменено: Алекс А - 04.05.2014 21:51:39

Алексей, отправила файл и 141 рубль с карты 5267

Цитата
undina-marina пишет:
Алексей, отправила файл и 141 рубль с карты 5267

да, ок
я ответил там

подпишусь :)

Алексей, сегодня по времени  во сколько можно забрать вещи из 3 посылки?

Доплатила за Kohls 78руб с карты *4820.

Цитата
Marina пишет:
Алексей, сегодня по времени  во сколько можно забрать вещи из 3 посылки?

после 6-ти оптимально, я точно дома буду
днем - временами, сейчас дома, через час уйду, потом приду- снова уйду

т.е. днем можно позвонить, узнать когда я буду дома
Изменено: Алекс А - 06.12.2013 12:55:41

Алексей, ОЧЕНЬ НЕСКРОМНЫЙ, но очень четко сформулированный вопрос по 6РМ, купон есть-нет?
Амвей со скидкой! Хочешь, спроси меня как...

Девчонки, сегодня на ОлдНеви сидки на верхнюю одежду + плюс доп.скидка 35%, если наберем корзину от 100 долларов!  *nyam*  Давайте соберем  *dance*  *dance*  *dance*

Цитата
Arbuz пишет:
Алексей, ОЧЕНЬ НЕСКРОМНЫЙ, но очень четко сформулированный вопрос по 6РМ, купон есть-нет?

:D  :D  :D

СКРОМНЫЙ ненавязчивый конкретный ответ - нету.
Я б сразу написал....

Пришла СП4
получать только завтра

пытаюсь СП5 вызвонить, но почта в обороне....

Леш, ты меня игноришь? *KNOCKOUT*

Цитата
Anna E пишет:
Леш, ты меня игноришь?  

вовсе нет....
говори кому говорю :)

4-я пришла это ж гууууд)))  *dance*  *dance*  *YAHOO*

Леша, а нельзя как-нибудь выяснить что с СП7? Давно так висит этот экспорт... *hm*
Изменено: alexandra_emec - 06.12.2013 14:41:57

Цитата
Алекс А пишет:
Цитата
Arbuz пишет:

СКРОМНЫЙ ненавязчивый конкретный ответ - нету.

Я б сразу написал....

Ок, жду!
Амвей со скидкой! Хочешь, спроси меня как...

Цитата
alexandra_emec пишет:
Леша, а нельзя как-нибудь выяснить что с СП7? Давно так висит этот экспорт.

ничего не узнаешь
да и смылса нет
времен совсем мало прошло

СП 5 тоже пришла

поеду попробую получить

Алекс, а СП 4 в воскресенье сможешь организовать раздачу?

На сегодня планирую выкупить ОЛД НЕВи, вроде собирается фришип потихоньку

Скидывайте заказы, вечером выкуплю

пошел СП5 отвоевывать у гребаной почты ]:-  ]:-  ]:-  ]:-  ]:-

Цитата
lenok_tula пишет:
4 в воскресенье сможе

думаю да

А куда делись предыдущие 150 стр. этой темы? о_О
 Леша, а из дома можно будет забрать и  когда ( чую я там мои *ah*  часики приехали в 4-ой)?

забыла написать, скинула заказик на ОлдНеви

Леш, отправила на почту письмо с вопросом :-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 825 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги