СП в магазинах США. орг 5%, моментальный выкуп

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 809 След.
СП в магазинах США. орг 5%, моментальный выкуп, Прямо сейчас ждем желающих закупиться в Victorias Secret, Crazy8, Carters, Gymbore, Amazon, Ebay, ToysRus, Walmart, SierraTradingPost, Shoemetro, Levis, New Balans и не только

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Со мной можно на ты, виртуальный брудершафт прошу считать проведенным.
С разрешения администрации форума я приглашаю всех любителей шоппинга в США за самыми интересными и дешевыми покупками. Практически все магазины в нашем распоряжении. Объединяясь и покупая вместе можно изрядно сэкономить на цене покупок, а также на стоимости их доставки в свои шкафчики и гардеробчики.

Первые 2 выкупа произвел за свой счет, без предоплаты.

Опыт проведения закупок - 3,5 года.

Важные изменения в условиях закупки, относительно нового способа доставки.

В связи с заоблачными ценами на пересылку EMS (около 1000 руб. за 1 кг веса) вашему вниманию предлагается новый способ отправки покупок.
Стоимость отправки около 11$ за 1 кг веса (вместо 14-15$). Сроки доставки: заявлены 3-5 недель.
Посылки идут через Германию.
Это аналог "морского варианта", только гораздо быстрее.
Начиная со 140 посылки этот способ доставки будет являться основным, исходя из всего вышеизложенного.

Все покупки осуществляются с помощью надежного посредника с высококачественным сервисом.
Условия и основные тарифы моего посредника:
- отсутствие налогов на все товары;
- переупаковка товаров и консолидация посылок для отправки международной почтой - бесплатно;
- заполнение деклараций - бесплатно;
- удаление обувных коробок – бесплатно;
- отправка посылок - по тарифам почтовых служб + 4% + за перевод через PayPal на счет посредника;

Дополнительные услуги по желанию:

- страховка 3%;
- упаковка вещей в полиэтиленовый пакет внутри коробки – 3$;
- упаковка в защитную многослойную пленку – 8$.
- проверка товара на комплектность в соответствии с инвойсом (на видимые изьяны, цвет, размер) - 3$ за вещь;
- Перепаковка уже собранной посылки – 20$;

Возможны 3 варианта покупок:
1. Самый выгодный.
Если магазин принимает Российские кредитки .
Стоимость покупки = цена сайта + доставка по США + 1$ (услуги посредника - прием 1 посылки на склад (любого объема) + 5% орг + доставка до России.
Если нужен список таких магазинов, выложу по запросу.

2. Не самый выгодный, через посредника.
Если магазин не принимает Российские кредитки, но отправит заказы на мой склад в США.
схема покупки будет такая:
1. Цена сайта + 2. доставка по США + 3. 6(шесть)% комиссия + 4% PayPal за перевод + 5% орг + почта до РФ.
Этот способ работает на следующих магазинах:
Adidas.com
Columbia.com  
Crocs.com  
KOHLS.com
Lee.com  
NYandCompany.com  
H&M
Puma.com
Rei.com
(список будет уточняться и пополняться)

3. Самый невыгодный.
Особые условия на «капризные» магазины, которые не отправляют заказы напрямую на мой склад.
схема покупки будет такая:
1. Цена сайта + 2. доставка по США + 3. 10(десять)% комиссия + 4% PayPal за перевод + 5% орг + почта до РФ.

Macys.com  (минимальная закупка 300$)

Все магазины, которые я здесь не указал, выкуплю либо с оргом 5%, как обычно, либо через посредника с минимальной комиссией. Я работаю с несколькими посредниками, выберу наиболее интересный (дешевый) вариант.
Выкупит можно ЛЮБОЙ американский магазин. Только с разными комиссиями.  :)

Ну а в принципе магазинов, принимающих карты российских банков, вполне достаточно для полноценного шоппинга.

Размещение заказа

Заказы размещаем на почту . В теме письма обязателен ник с форума. Иначе я могу вас не идентифицировать.
В заказе пишем:
ссылка, название, артикул (если есть), размер, цвет, количество, цену.
А также пишем любые пожелания и комментарии касаемо заказа. Все индивидуально рассматривается.
Если не вы не указываете цвет и цену, то я выкуплю цвет, который открывается по ссылке и по цене на момент выкупа. Цены тоже могут измениться к моменту выкупа, так что если в заказе не указана цена, я выкуплю по той, которая стоит на сайте в момент выкупа....

Оплата.
Происходит в два этапа.
1 этап. После выкупа оплачивается первая сумма. Это цена сайта + стоимость доставки по США. В некоторых случаю могу попросить предоплату (это как правило для новых участников закупки)
2 этап. Когда большая толстая посылка приходит на мой адрес, все взвешиваю, считаю индивидуальную стоимость доставки из США в Россию в соответствии с весом покупок и прибавляю орг. (окончательный расчет).
Следует принимать во внимание, что помимо самих покупок коробка с разными прокладками и фантиками весит 1-2 кг. Стоимость ее веса раскидываю на всех участников пропорционально весу заказов.
Высылаю окончательный расчет каждому участнику. итоговая оплата либо в момент раздачи, либо до нее.
Обращаю внимание, что некоторые заказы едут в разных посылках (по разным причинам). В этом случае орг я прибавлю только после того, как доезжает ВЕСЬ заказ, т.е. в последней партии.

Курс $ = курсу конвертации сбербанка на момент выкупа.

Мои контакты
Тел. 8-910-940-9929
Почта spfromusa@gmail.com
ICQ 270502825
Скайп ablex73

Где забрать покупки.

г.Тула. Зеленстрой. Район конечная троллейбусов «станция Южная» в любое время.

Способы оплаты
Карта Сбербанка.
Карта ВТБ24.
Webmoney: R369108366339 – без %
Яндекс-деньги: 41001243364402 + 3% + 15 рублей за вывод средств
Qiwi +79109409929 + 2% + 20 руб. за вывод средств

номера карт по запросу

Выкуп и пересылка
1. Выкупаю заказы ежедневно и еженощно.
2. Доставка по США из магазина до склада посредника обычно занимает 3-10 дней, но некоторые магазины могут разбивать покупку на несколько посылок и отправлять достаточно долго - до месяца, а то и больше. Наш любимый вариант, который любят все - бесплатная доставка одной посылкой. К этому и будем стремиться всеми силами.
3. При достижении общего веса покупок на складе до оптимального (13-15 кг), покупки консолидируются в большую коробку и она отправляется на мой адрес. Посылка наполняется поступающими покупками в соответствии с очередностью их поступления на склад, а также исходя из необходимости успешного прохождения таможни.
При необходимости могу отправить посылку из США напрямую на Ваш адрес любым из способов, указанных ниже.
4. Сроки доставки из США в Россию зависят только от расторопности Почты России и Таможни.
Предлагаю вашему вниманию следующие способы международной пересылки:
- EMS. Срок доставки 7-16 дней. Стоимость 14-15$ за 1 кг веса. В зависимости от загрузки транспортных сетей, возможны задержки до 20-25 дней.
- неактуально из-за цены
- Авиа - Срок доставки около 30 дней. Стоимость около 11$ за 1 кг веса.
- Морем –цены приятные, около 7$ за 1 кг, но долго 45-60 дней.дней. В основном используется для доставки крупногабарита.

Важное
1. Если в заказе есть обувь, коробки от нее по умолчанию убираются. Кому требуется оставить коробки, прошу указывать в заказе.
2. Ни посредник ни я не проверяю полученные заказы на соответствие инвойсу. Только за отдельную плату. Поэтому если какие-то вещи пришли не в том составе/размере/цвете и др., ни посредник, ни я никакой ответственности за это не несем! Вероятность этого ничтожно мала. (120 посылок, более 1500 кг одежды - такие случаи - единичны). А вот если вещи нет совсем - это дело другое, все компенсирую.
Если магазин ошибся и прислал не тот размер или цвет или брак. В Америке, как правило, с этим нет проблем. Это все без проблем возвращается обратно - НО за ваш счет. Я помогу в этом вопросе.
4. Пристрой покупки, которая вас не устраивает по какой-либо причине, ложится на Ваши плечи.
5. Товары запрещенные к пересылке не выкупаю.
6. Товары, которые могут вызвать нездоровый интерес таможенников (большие партии одинаковых вещей, игрушечное оружие и.т.д.) не выкупаю.
7. В случае отмены заказа, если не хватило размера, цвета, и.т.д. либо возвращаю деньги на следующий день, либо заменяю на что-либо по согласованию с участником.
8. За все действия Почты России и доблестной Таможни я ответственности не несу, и ничего ускорить не могу. А посему прошу иметь чуток терпения.
9. Раньше я все посылки дополнительно страховал. Ввиду отсутствия интереса к этому действу со стороны участников, перестал это делать.

Самые интересные магазины США представлены в этой теме.
И огромный список магазинов, принимающих к оплате наши карты -здесь.
Если есть желание похвастать своими покупками - это сюда.
Если что-то не подходит - пристраиваем тут.

Актуальные скидки и распродажи на сегодня, а также самые популярные в этой теме магазины.

Я могу выкупить почти ЛЮБОЙ магазин, какой вы захотите.
Пишите, пожелания и вопросы в теме, мы скучкуем заказы.

============================================================­===========================================
Всем участникам СП высылаю индивидуальную ссылку на сверку ссылкам для возможности отслеживания покупок и затрат.
Эта сверка пополняется с каждым новым заказом, прошу сохранять ссылку, чтобы не высылать ее вам по нескольку раз.
____________________________________________________________­___________________________________________

Уважаемые Дамы!!! Так как мужиков тут негусто.... *hm*
Надо внести немного порядка в эту тему, а то как то сумбурно все выходит.
Значит так. В данной теме теперь ведется обсуждение покупок, хотение, желание, пускание слюней.и.т.д. *kid*
А также все вопросы, касающиеся размеров, налезаний и сползаний.
Все консультации, вопросы и.т.д. В общем все, что угодно, кроме конкретных заказов.
Заказ присылайте строго на почту. А то тут я себе череп и поломаю. :,(
Огромная просьба в заказе выкладывать ссылку на товар, его название и не забывать размеры и цвета. И ник с форума (если в почту). И хотелось бы телефон, чтобы можно было оперативно созвониться, решить совместно трудность какую-либо.
Я ж не могу читать мысли.
И еще: я понимаю, что это тяжело, почти нереально, но присылайте заказ, когда вы созрели уже до конца. Не всегда получится что-либо изменить.
Взвешивайте все нюансы и аспекты.
Это будет удобно и мне, и вам.

Почта моя нарисована в самом начале, если надо, звоните, все обсудим.

Для тех, кто пропустил повыше, еще раз:

Мои контакты
Тел. 8-910-940-9929
Почта spfromusa@gmail.com
ICQ 270502825
Скайп ablex73
Изменено: Алекс А - 29.04.2014 19:54:06

Информация по отправленным посылкам

СП 1  - 417 розданы
СП 418 остаток: Nikulia
CП 419 роздана
CП 420 роздана
СП 421 роздана
СП 422 роздана
СП 423 роздана
СП 424 остаток: A_lex@
СП 425 остаток: Светlана
СП 426 остаток: Катрин
СП 427 остаток: jenny, Ольгунчик
СП 428 остаток: Юля Полина, jenny
СП 429 остаток: ТЧК, Silentium, jenny, Lakatrina, Надя Ланкина

СП 430 раздается:
1. Картерс 9, 11 октября  - Kriskis, ТЧК, Happytata, Kalli91
2. Картерс 29.06 - А.Малыгина, Qsu, lionelyu, ТЧК
3. Gapfactory 15/10 - Светlана, Катрин, Е.Биктагирова
4. Joes NB outlet 14/10 - А.Малыгина
5. Shoemetro 12/10 - Сургут

СП 431 раздается:
1. Old Navy 17/10 - Катрин, Qsu, LediKat
2. Zulily    5, 8 октября - Ю.Цыганкова, Irunchik
3. Амазон 15.10 - Надя Ланкина
4. Парфюм №5 - ТЧК
5. Shoemetro 18/10 - Сургут

очередная раздача в среду, 22.11.17
Раздаются: СП 430, 431 и все предыдущие.
Возможно успеет еще и 432 посылка

Точки и время те же:
1. СПАР на стадионе 12.00
2. УТЮГ   12.30 (со стороны Ф.Энгельса)
3. Заречье  13.00 (угол ул. Демидовской и Арсенальной, около мелкооптового склада)
4. РИО - 13.30 - автостоянка со шлагбаумом
Изменено: Алекс А - 20.11.2017 22:37:44

Все скидки пытаюсь охватить тут:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AszIR1M3evCAdEZXaFhKaUJ6UUdJRFoxQ1lzbWJSc1E&usp=drive_w­eb#gid=0
Изменено: Алекс А - 04.05.2014 21:51:39

Алексей, отправила файл и 141 рубль с карты 5267

Цитата
undina-marina пишет:
Алексей, отправила файл и 141 рубль с карты 5267

да, ок
я ответил там

подпишусь :)

Алексей, сегодня по времени  во сколько можно забрать вещи из 3 посылки?

Доплатила за Kohls 78руб с карты *4820.

Цитата
Marina пишет:
Алексей, сегодня по времени  во сколько можно забрать вещи из 3 посылки?

после 6-ти оптимально, я точно дома буду
днем - временами, сейчас дома, через час уйду, потом приду- снова уйду

т.е. днем можно позвонить, узнать когда я буду дома
Изменено: Алекс А - 06.12.2013 12:55:41

Алексей, ОЧЕНЬ НЕСКРОМНЫЙ, но очень четко сформулированный вопрос по 6РМ, купон есть-нет?
Амвей со скидкой! Хочешь, спроси меня как...

Девчонки, сегодня на ОлдНеви сидки на верхнюю одежду + плюс доп.скидка 35%, если наберем корзину от 100 долларов!  *nyam*  Давайте соберем  *dance*  *dance*  *dance*

Цитата
Arbuz пишет:
Алексей, ОЧЕНЬ НЕСКРОМНЫЙ, но очень четко сформулированный вопрос по 6РМ, купон есть-нет?

:D  :D  :D

СКРОМНЫЙ ненавязчивый конкретный ответ - нету.
Я б сразу написал....

Пришла СП4
получать только завтра

пытаюсь СП5 вызвонить, но почта в обороне....

Леш, ты меня игноришь? *KNOCKOUT*

Цитата
Anna E пишет:
Леш, ты меня игноришь?  

вовсе нет....
говори кому говорю :)

4-я пришла это ж гууууд)))  *dance*  *dance*  *YAHOO*

Леша, а нельзя как-нибудь выяснить что с СП7? Давно так висит этот экспорт... *hm*
Изменено: alexandra_emec - 06.12.2013 14:41:57

Цитата
Алекс А пишет:
Цитата
Arbuz пишет:

СКРОМНЫЙ ненавязчивый конкретный ответ - нету.

Я б сразу написал....

Ок, жду!
Амвей со скидкой! Хочешь, спроси меня как...

Цитата
alexandra_emec пишет:
Леша, а нельзя как-нибудь выяснить что с СП7? Давно так висит этот экспорт.

ничего не узнаешь
да и смылса нет
времен совсем мало прошло

СП 5 тоже пришла

поеду попробую получить

Алекс, а СП 4 в воскресенье сможешь организовать раздачу?

На сегодня планирую выкупить ОЛД НЕВи, вроде собирается фришип потихоньку

Скидывайте заказы, вечером выкуплю

пошел СП5 отвоевывать у гребаной почты ]:-  ]:-  ]:-  ]:-  ]:-

Цитата
lenok_tula пишет:
4 в воскресенье сможе

думаю да

А куда делись предыдущие 150 стр. этой темы? о_О
 Леша, а из дома можно будет забрать и  когда ( чую я там мои *ah*  часики приехали в 4-ой)?

забыла написать, скинула заказик на ОлдНеви

Леш, отправила на почту письмо с вопросом :-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 809 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 2) гуля, Jenny

14734 пользователей<br>
на сайте за всё время

14734 пользователей
на сайте за всё время

10720 семей посетили<br>
наши мероприятия

10720 семей посетили
наши мероприятия

1056 мам посетили<br>
семинары и тренинги