Заказ с сайта book24, ищу компанию для бесплатной доставки, без орг %

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Заказ с сайта book24, ищу компанию для бесплатной доставки, без орг %, Очень выгодное предложение

Привет всем! Меня зовут Оля. Со мной можно на ты.
С разрешения администрации форума ищу компанию для бесплатной доставки, без орг % для заказа с сайта https://book24.ru/

"Путешествия ведьмочки Винни. Пять волшебных историй в одной книге"
https://book24.ru/product/puteshestviya-vedmochki-vinni-pyat-volshebnykh-istoriy-v-odnoy-knige-2331930/

Аннотация к книге "Путешествия ведьмочки Винни. Пять волшебных историй в одной книге"
Ведьмочка Винни и её верный кот Вильбур вновь попадают в забавные переделки. Что уж поделать, спокойная жизнь вряд ли придётся им по вкусу. В этот раз им предстоит сладить со злобным роботом, отправиться в дом с привидениями, пережить настоящее пиратское приключение, побывать на рыцарском турнире и узнать кое-что любопытное о динозаврах. Истории о доброй ведьмочке Винни и её коте Вильбуре известны во всём мире. По мотивам их приключений создан мультсериал, а общий тираж книг составляет более 7 миллионов. Иллюстрации Корки Пола наполняют эту книгу настоящей магией. Истории о Винни и Вильбуре были удостоены почётной награды The Children's Book Award.

О книге:
Книги "Вилли Винки" пополнились новым пикчербуком о приключениях доброй и непосредственной ведьмочки. Эта книга напоминает сказочный аттракцион из пяти частей. В них Винни будет сражаться с роботом, отнявшим её волшебную палочку, случайно заселит свой замок привидениями, перевоплотится в пирата и будет искать сокровища, попадет в Средневековье на рыцарский турнир, а потом отправится в эпоху динозавров смотреть на живого трицератопса.
Детально проработанные рисунки Корки Пола позволяют обнаруживать новые и новые забавные подробности с каждым прочтением. Смелая организация пространства добавляет книге элемент игры: где-то рисунок занимает полный разворот, где-то страницы разбиты на манер комикса, а в некоторых случаях книгу придется вертеть в руках, переключаясь с горизонтального формата на вертикальный.

Ищу компанию для бесплатной доставки!)
Цена книги составит 394 рубля.

Заказы выкупа №6:
Изменено: Слава - 08.06.2018 17:24:04

"Детектив Пьер распутывает дело. Погоня в Башне лабиринтов" https://book24.ru/product/detektiv-per-rasputyvaet-delo-pogonya-v-bashne-labirintov-1682213/
Для бесплатной доставки необходимо заказать 4 одинаковые книги.
В заказе уже есть 2 книги, так что ищу еще двух желающих.

Аннотация к книге "Детектив Пьер распутывает дело. Погоня в Башне лабиринтов"
О книге
Неуловимый вор Мистер Икс вернулся - с новым коварным планом!
Он задумал похитить куб лабиринтус с самой вершины Башни лабиринтов, чтобы Нью-Мэйс-Сити навсегда погрузился во тьму...
Пьер и Кармен вместе с лучшими детективами и специалистами по лабиринтам отправились в Нью-Мэйз-Сити, чтобы раскрыть загадки, защитить куб и остановить коварного Мистера Икса. Но команде смельчаков нужна твоя помощь!
Пьер и его спутница Кармен вместе с лучшими специалистами по лабиринтам отправились в Путьсбург, чтобы помочь решить головоломки, защитить ценный артефакт и остановить Мистера Икса. Но этой команде нужна помощь, чтобы все сделать вовремя и спасти празднование главного праздника года - Рождества!
Присоединяйся к удивительным приключениям героев!

Для кого эта книга
Для детей от 8 лет и всех фанатов Детектива Пьера. Для всех, кто обожает головоломки и лабиринты. Для увлеченных загадками детей и взрослых.

Цена книги будет 334 рубля, что очень выгодно!)) Сама я покупала гораздо дороже в "Лабиринте" с учетом всех скидок.

Заказы выкупа №2:

Манеська - ЗАБРАЛИ
Gulik - ЗАБРАЛИ
Лилия - ЗАБРАЛИ
Изменено: Слава - 13.05.2018 22:41:42

Вот ссылка на сайт https://book24.ru/product/play-doh-plastilin-nabor-iz-8-banok-plastilina-a7923-220405/
Play-Doh пластилин - набор из 8 банок пластилина. Отзывы про него очень хорошие. Цена тоже будет отличная - 242 рубля (так как есть промокод, позволяющий приобрести второй товар в корзине за 1 рубль). Минимальное количество наборов - 6 штук (чтобы получить скидку 50% от основной цены и бесплатную доставку). 2 набора уже есть, очень жду еще 4.
Девушки, присоединяйтесь!)

Заказы выкупа №1:

Маруся Марусевич ЗАБРАЛИ
Мама красавиц ЗАБРАЛИ
Gyskati1605 ЗАБРАЛИ
Я такая... ЗАБРАЛИ
star-tula ЗАБРАЛИ
kisus ЗАБРАЛИ
Gulik ЗАБРАЛИ
Александра Ивахненко ЗАБРАЛИ
Iceberg ЗАБРАЛИ
Любовь ЗАБРАЛИ
Анна Пимбурская ЗАБРАЛИ
Изменено: Слава - 08.05.2018 22:32:21

Слава, выбрать любой набор можно?

А откуда потом забирать?

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
star-tula написал:
 Слава , выбрать любой набор можно?
Чтобы получить максимальную скидку, надо выбрать набор примерно на 500 рублей. Объясняю почему: допустим я выбрала набор за 500 рублей, а Вы за 1000 рублей. В корзине товар с наименьшей стоимостью автоматически пересчитывается, его цена становится равна 1 рублю. А товар с более высокой стоимостью идет по полной цене. В результате общая скидка становится меньше 50%. И чем больше разница между ценами товаров, тем меньше скидка. Следовательно, чтобы получить максимальную скидку, надо выбирать товары примерно по одной цене. Наборы, которые уже заказаны стоят 483 рубля (полная цена). Надеюсь, что у меня получилось понятно объяснить. Если есть какие-то еще вопросы, обязательно задавайте!)

Цитата
Маруся Марусевич написал:
А откуда потом забирать?
Живу напротив ТЦ "Пролетарский", остановка Степанова.

Мне 1 набор

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Если я возьму набор за 831р., то скидка небольшая будет, невыгодно?

Цитата
Маруся Марусевич написал:
Мне 1 набор
Принято.

Цитата
star-tula написал:
Если я возьму набор за 831р., то скидка небольшая будет, невыгодно?
Все будет зависеть от количества заказанных наборов. Но, скорее всего, девочки, которые собираются заказывать наборы по заявленной цене - 242 рубля, не захотят ее увеличения (так как скидка разделится пропорционально между всеми заказами).

Возьму 1 набор.

Возьму 2 набора

и мне 2 набора

Мне 1 набор, который 242р.

мне 2 набора за 242 р.

2 набора

1 набор за 242 р

Все записала. Девочки, проверьте пожалуйста!
СТОП
Изменено: Слава - 23.04.2018 00:31:33

Слава, еще два набора не запишите?

успею еще 1 набор?)))
Тел 8910152119восемь

Цитата
Анна Пимбурская написал:
 Слава , еще два набора не запишите?
Цитата
Iceberg написал:
успею еще 1 набор?)))
Девочки! Если только оперативно оплатите. У меня на карте не хватает денег, чтобы оплатить ваши наборы. Жду ваши оплаты до 19 часов. В этом случае смогу заказать. Номер карты и сумму напишу всем в личку.

оплатила 242 руб. карта 3618 Анна Викторовна С.
Тел 8910152119восемь

Цитата
Iceberg написал:
оплатила 242 руб. карта 3618 Анна Викторовна С.
Отметила.

Девочки! Можно оплачивать наборы. Всем участникам отправила в личку номер карты и сумму. Жду вашу оплату сегодня/завтра.
Комментарии к платежу не пишем! В теме отписываемся: имя, отчество, первая буква фамилии, сумма.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги