Портфели, рюкзаки и сумки для школьников - ДОЗАКАЗ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Портфели, рюкзаки и сумки для школьников - ДОЗАКАЗ, Hummingbird, Steiner, Pulsar

Счет от 24 апреля 2018 года
Счет от 12 мая 2018 года
СЧЕТ от 19 июня 2018 года

Здравствуйте. Меня зовут Лена.
Разрешение на открытие закупки получено у администратора Truly
8 9 ноль 3 6 пять 8 пять 976
Звонить можно в любое время. Если отвечу, что не могу разговаривать, перезвоните через пару часов, пожалуйста. Это значит, что я на работе и, скорее всего, у меня аврал. Если телефон выключен, значит сплю. Спать могу в любое время суток, т.к. у меня суточные дежурства, после которых необходимо восстанавливаться.

Приглашаю в закупку школьных портфелей, рюкзаков и сумок с сайта aiform.ru
Цены видны авторизованным пользователям. Насколько я помню, регистрация на сайте не доставляет много хлопот, лишнюю информацию указывать не просят. Но ниже я постараюсь выложить весь ассортимент с ценами.
Прошу следить за сайтом, т.к., если нужный Вам артикул уберут (закончится), то и заказ для Вас я оформить не смогу.
В заказе приветствуются замены. Очень желательно, чтобы Вы предоставили мне возможность обратной связи. Очень редко, но бывает так, что менеджер включает портфель в счет, а склад его не отгружает по причине отсутствия. Эту ситуацию можно решить оперативно, т.к. мой муж забирает рюкзаки на складе сам, доставку транспортной компанией ждать не нужно.

Орг=20%
Раздачи около магазина "Прогресс" - пересечение улиц Демонстрации и Халтурина. По предварительной договоренности можно забирать заказы из дома в удобное для обоих сторон время. Раньше я брала заказы на работу и девочки у меня забирали их в течение моих дежурных суток, теперь так сделать нельзя. У нас новое здание с усиленным контрольно-пропускным режимом.

Предоплата в течение 1-2 суток после выставления счета. Очень прошу относиться к срокам серьезно, т.к., повторюсь, портфели забираем в Москве самовывозом, оплата должна быть оперативной.

Кратко по артикулам:
1 класс: NK, ТК, К, S, Н
K и S - "плюшки" - они по всему периметру застегиваются на молнию, эдакие трансформеры, раскладываются в плоскость. При необходимости вымыть их внутри проблем никаких. Отличаются конструкцией застежки, у S есть металлическая защелка.
H - формованные, с магнитным замком. Вместительные. Остатки распродажные, очень мало осталось. Для того, чтобы открыть, ничего дергать и тянуть не нужно, достаточно повернуть замок (покрутить) в сторону, само откроется. Чтобы закрыть, ничего давить не нужно,  совместите две части замка, они притянутся магнитом и защелкнутся без дополнительных действий.
ТК - формованный, большой, крупнее NK. Если ребенок по своим габаритам меньше среднего для своего возраста, то для Вас лучше - NK. Были случаи, когда участники,купив ТК, в следующий выкуп заказывали NK, т.к.  ТК оказывался очень велик. Но лично мне TK нравится больше, он солиднее :)  , у нас такой, рост ребенка - 130 см.
NK - формованный, специально разработан для деток маленького роста по просьбам родителей. Аккуратные, компактные, но вместительные.
Т - серия Т не укомплектована мешком для обуви, портфель немного больше ТК, предназначен для младших подростков. Обычно берут на 3-4 класс, если успевают убить свой портфель первоклассника. Реже берут на 5-й класс. Тут осторожнее, обязательно обсудите покупку с ребенком. Моя дочь наотрез отказалась в 4-м классе от формованного портфеля, перешли на мягкие для старшеклассников.
Steiner, Pulsar - это как раз мягкие рюкзаки для старшей школы, мешками для обуви не укомплектованы. Pulsar у нас есть в личном пользовании, могу ответить на конкретные вопросы, если такие возникнут. По внешнему виду Pulsar компактнее Steiner.
Сумки Steiner - большие. Можно использовать не только для школы, но и для доп образования (альбомы, ноты... без труда войдут).
В наличии есть вот такая (на сайте поставщика такого артикула уже нет)

Рекомендуемый формат заказа
ЗАКАЗ (заказываю) - слово должно быть обязательно,
Основные позиции пронумеровать, замены - нет,
1. К90
замены: К40, К 50 или К60
2. T58
замены: Т78
3. NK8
без замен

ТК с ценами

Серия Т

Серия NK

Серия К

S

H

Steiner, Pulsar
сумки все по 360 р, я одну картинку выложу, не буду добивать ассортимент

Сумок, не относящихся к школе, раньше было 3 или 4 раздела, но поставщик решил отказаться от них, распродажа, наличие очень быстро тает.

По стратегии
Новое поступление бывает в феврале-марте, поэтому ждать новые дизайны сейчас уже смысла нет.
Сейчас просыпаются крупные оптовики, где-то до мая-июня будет уменьшение ассортимента, т.е. артикулы будут постепенно заканчиваться.
Приблизительно в июле-августе начнется распродажа остатков, которая будет длиться до нового сезоне, т.е. до февраля-марта 2019 года. Все, что сейчас по портфелям в распродаже - остатки от коллекций прошлых лет.
Если нужен именно конкретный дизайн, то заказывать надо сейчас.
Если важно успеть по распродаже что-то купить, то можно не торопиться, т.к. распродажа обязательно будет свежая. Обычно я в августе собираю выкуп, находятся те, кто ждал свежую распродажу или вдруг решил купить портфель загодя (на следующий учебный год).

Елена, я правильно понимаю : сейчас актуальна цена для выкупа, которая указана над фото портфеля ниже артикула+20%орг.  Верно?  
Изменено: yulia84 - 06.04.2018 16:55:09

Да, все картинки сделаны сегодня, цены актуальны.
Если у портфеля указана СТАРАЯ цена и новая цена, то актуальна новая. Портфель переведен в распродажу, поставщик просто показывает насколько снижена цена.

смотрю по размерам на сайте, ТК и NK практически идентичны... 36/37-32-17
или всё-таки заметно отличаются?
а вес у них какой?
у меня ученица метр ростом)) чего ей брать-то))

Они внешне заметно отличаются по габаритам.
Если ребенок маленький, то, кроме NK, вариантов нет. За остальными Вашу школьницу  вообще видно не будет.

Про вес - я не взвешивала, ТК могу взвесить, поскольку есть под рукой.
На вес пока никто не жаловался

ЗАКАЗ

1. TК13

замены: TК38, TК11  

Заказ: 1.  S13
замена S15 (в приоритете), S6  
Изменено: yulia84 - 07.04.2018 14:58:01

Цитата
pinetka написал: у меня ученица метр ростом)) чего ей брать-то))
вы, скорее всего, сами первый год носить его будете. ребенок с трудом поднимает, да и спину лучше поберечь. даже если портфель суперлегкий, то это грамм 700. ребенку можно носить 10-15% от веса, так что если ваша 20 кг весит, то всего 2 кг может носить. учебники на 4-5 уроков весят больше. самое главное забыла: еще бутылка воды 300 гр и тормозок или фрукт не меньше 250 гр.
Изменено: нат123 - 07.04.2018 15:27:51

нат123, не пугайся меня. Мой длинный,но худой (119см уже, но вес - 21.5) и носить его рюкзак я не смогу (((. Мой максимум - это 1,5 кг. А у нас ещё  и ноты будут...

по теме. В связи со всем вышеописанным мне очень важен вес рюкзака в исходнике. Какие из всех представленных моделей для младших школьников самые лёгкие? До 1 кг. Грамм 700-900? Есть такие?

Театральный день рождения - это новый формат вашего праздника!

leyanka, писала уже где-то, что своего в 7 классе перевела на планшет. почти все учебники туда закачал, теперь даже одной рукой можно рюкзак поднять. а в началке все книжки индивидуально нужны, да еще огромные раб.тетради. молчу уж о физ-ре 3 раза, изо и технол. если можно в классе хранить,то супер. а как вариант - два комплекта в библиотеке взять,  один в классе хранить.
извините за засор темы
Изменено: нат123 - 07.04.2018 15:28:46

Тут статью нашла с подробным описанием артикулов https://www.nomnomka.ru/articles/ryukzaki-hummingbird/
но веса там нет, только вместительность
В сети пишут, что ТК и NK весят 900 гр
Введите в поисковике "вес рюкзака Hummingbird"
Еще один обзор, но про вес тоже пространно - мене 1 кг http://pixelcase.ru/blog/obzor-ranzev-hummingbird-nk

:/268:  
Изменено: maksi - 08.04.2018 22:06:51

Цитата
leyanka написал:
 нат123 , не пугайся меня. Мой длинный,но худой (119см уже, но вес - 21.5) и носить его рюкзак я не смогу (((. Мой максимум - это 1,5 кг. А у нас ещё  и ноты будут...

по теме. В связи со всем вышеописанным мне очень важен вес рюкзака в исходнике. Какие из всех представленных моделей для младших школьников самые лёгкие? До 1 кг. Грамм 700-900? Есть такие?
Яна у моей рюкзак эрих краузе пустой весит 450 грамм но набитый для 2 класса тяжелый даже мне( на спине несу каждый день))) поэтому 900 грамм для ранца это много - ищите легче или часть оставляйте в школе по возможности  
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Елена Алешина, спасибо

Театральный день рождения - это новый формат вашего праздника!

leyanka,

Яна,что 500г , что 900 г. Весить с книгами он будет до фига))) и эти 400г. растворяться. Мне кажется лучше потом, когда уже пойдете в 1 класс в школе пояснить ситуацию и действительно попросить второй комплект учебников или б/у у кого-нибудь прикупить.
П.С. А может он за это время поднаберет)))
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>