Портфели, рюкзаки и сумки для школьников

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Портфели, рюкзаки и сумки для школьников, Hummingbird, Steiner, Pulsar - ДОЗАКАЗ до 9.00 23 июля

Счет от 24 апреля 2018 года
Счет от 12 мая 2018 года
СЧЕТ от 19 июня 2018 года

Здравствуйте. Меня зовут Лена.
Разрешение на открытие закупки получено у администратора Truly
8 9 ноль 3 6 пять 8 пять 976
Звонить можно в любое время. Если отвечу, что не могу разговаривать, перезвоните через пару часов, пожалуйста. Это значит, что я на работе и, скорее всего, у меня аврал. Если телефон выключен, значит сплю. Спать могу в любое время суток, т.к. у меня суточные дежурства, после которых необходимо восстанавливаться.

Приглашаю в закупку школьных портфелей, рюкзаков и сумок с сайта aiform.ru
Цены видны авторизованным пользователям. Насколько я помню, регистрация на сайте не доставляет много хлопот, лишнюю информацию указывать не просят. Но ниже я постараюсь выложить весь ассортимент с ценами.
Прошу следить за сайтом, т.к., если нужный Вам артикул уберут (закончится), то и заказ для Вас я оформить не смогу.
В заказе приветствуются замены. Очень желательно, чтобы Вы предоставили мне возможность обратной связи. Очень редко, но бывает так, что менеджер включает портфель в счет, а склад его не отгружает по причине отсутствия. Эту ситуацию можно решить оперативно, т.к. мой муж забирает рюкзаки на складе сам, доставку транспортной компанией ждать не нужно.

Орг=20%
Раздачи около магазина "Прогресс" - пересечение улиц Демонстрации и Халтурина. По предварительной договоренности можно забирать заказы из дома в удобное для обоих сторон время. Раньше я брала заказы на работу и девочки у меня забирали их в течение моих дежурных суток, теперь так сделать нельзя. У нас новое здание с усиленным контрольно-пропускным режимом.

Предоплата в течение 1-2 суток после выставления счета. Очень прошу относиться к срокам серьезно, т.к., повторюсь, портфели забираем в Москве самовывозом, оплата должна быть оперативной.

Кратко по артикулам:
1 класс: NK, ТК, К, S, Н
K и S - "плюшки" - они по всему периметру застегиваются на молнию, эдакие трансформеры, раскладываются в плоскость. При необходимости вымыть их внутри проблем никаких. Отличаются конструкцией застежки, у S есть металлическая защелка.
H - формованные, с магнитным замком. Вместительные. Остатки распродажные, очень мало осталось. Для того, чтобы открыть, ничего дергать и тянуть не нужно, достаточно повернуть замок (покрутить) в сторону, само откроется. Чтобы закрыть, ничего давить не нужно,  совместите две части замка, они притянутся магнитом и защелкнутся без дополнительных действий.
ТК - формованный, большой, крупнее NK. Если ребенок по своим габаритам меньше среднего для своего возраста, то для Вас лучше - NK. Были случаи, когда участники,купив ТК, в следующий выкуп заказывали NK, т.к.  ТК оказывался очень велик. Но лично мне TK нравится больше, он солиднее :)  , у нас такой, рост ребенка - 130 см.
NK - формованный, специально разработан для деток маленького роста по просьбам родителей. Аккуратные, компактные, но вместительные.
Т - серия Т не укомплектована мешком для обуви, портфель немного больше ТК, предназначен для младших подростков. Обычно берут на 3-4 класс, если успевают убить свой портфель первоклассника. Реже берут на 5-й класс. Тут осторожнее, обязательно обсудите покупку с ребенком. Моя дочь наотрез отказалась в 4-м классе от формованного портфеля, перешли на мягкие для старшеклассников.
Steiner, Pulsar - это как раз мягкие рюкзаки для старшей школы, мешками для обуви не укомплектованы. Pulsar у нас есть в личном пользовании, могу ответить на конкретные вопросы, если такие возникнут. По внешнему виду Pulsar компактнее Steiner.
Сумки Steiner - большие. Можно использовать не только для школы, но и для доп образования (альбомы, ноты... без труда войдут).
В наличии есть вот такая (на сайте поставщика такого артикула уже нет)

Рекомендуемый формат заказа
ЗАКАЗ (заказываю) - слово должно быть обязательно,
Основные позиции пронумеровать, замены - нет,
1. К90
замены: К40, К 50 или К60
2. T58
замены: Т78
3. NK8
без замен

ТК с ценами

Серия Т

Серия NK

Серия К

S

H

Steiner, Pulsar
сумки все по 360 р, я одну картинку выложу, не буду добивать ассортимент

Сумок, не относящихся к школе, раньше было 3 или 4 раздела, но поставщик решил отказаться от них, распродажа, наличие очень быстро тает.

По стратегии
Новое поступление бывает в феврале-марте, поэтому ждать новые дизайны сейчас уже смысла нет.
Сейчас просыпаются крупные оптовики, где-то до мая-июня будет уменьшение ассортимента, т.е. артикулы будут постепенно заканчиваться.
Приблизительно в июле-августе начнется распродажа остатков, которая будет длиться до нового сезоне, т.е. до февраля-марта 2019 года. Все, что сейчас по портфелям в распродаже - остатки от коллекций прошлых лет.
Если нужен именно конкретный дизайн, то заказывать надо сейчас.
Если важно успеть по распродаже что-то купить, то можно не торопиться, т.к. распродажа обязательно будет свежая. Обычно я в августе собираю выкуп, находятся те, кто ждал свежую распродажу или вдруг решил купить портфель загодя (на следующий учебный год).

Елена, я правильно понимаю : сейчас актуальна цена для выкупа, которая указана над фото портфеля ниже артикула+20%орг.  Верно?  
Изменено: yulia84 - 06.04.2018 16:55:09

Да, все картинки сделаны сегодня, цены актуальны.
Если у портфеля указана СТАРАЯ цена и новая цена, то актуальна новая. Портфель переведен в распродажу, поставщик просто показывает насколько снижена цена.

смотрю по размерам на сайте, ТК и NK практически идентичны... 36/37-32-17
или всё-таки заметно отличаются?
а вес у них какой?
у меня ученица метр ростом)) чего ей брать-то))

Они внешне заметно отличаются по габаритам.
Если ребенок маленький, то, кроме NK, вариантов нет. За остальными Вашу школьницу  вообще видно не будет.

Про вес - я не взвешивала, ТК могу взвесить, поскольку есть под рукой.
На вес пока никто не жаловался

ЗАКАЗ

1. TК13

замены: TК38, TК11  

Заказ: 1.  S13
замена S15 (в приоритете), S6  
Изменено: yulia84 - 07.04.2018 14:58:01

Цитата
pinetka написал: у меня ученица метр ростом)) чего ей брать-то))
вы, скорее всего, сами первый год носить его будете. ребенок с трудом поднимает, да и спину лучше поберечь. даже если портфель суперлегкий, то это грамм 700. ребенку можно носить 10-15% от веса, так что если ваша 20 кг весит, то всего 2 кг может носить. учебники на 4-5 уроков весят больше. самое главное забыла: еще бутылка воды 300 гр и тормозок или фрукт не меньше 250 гр.
Изменено: нат123 - 07.04.2018 15:27:51

нат123, не пугайся меня. Мой длинный,но худой (119см уже, но вес - 21.5) и носить его рюкзак я не смогу (((. Мой максимум - это 1,5 кг. А у нас ещё  и ноты будут...

по теме. В связи со всем вышеописанным мне очень важен вес рюкзака в исходнике. Какие из всех представленных моделей для младших школьников самые лёгкие? До 1 кг. Грамм 700-900? Есть такие?

Театральный день рождения - это новый формат вашего праздника!

leyanka, писала уже где-то, что своего в 7 классе перевела на планшет. почти все учебники туда закачал, теперь даже одной рукой можно рюкзак поднять. а в началке все книжки индивидуально нужны, да еще огромные раб.тетради. молчу уж о физ-ре 3 раза, изо и технол. если можно в классе хранить,то супер. а как вариант - два комплекта в библиотеке взять,  один в классе хранить.
извините за засор темы
Изменено: нат123 - 07.04.2018 15:28:46

Тут статью нашла с подробным описанием артикулов https://www.nomnomka.ru/articles/ryukzaki-hummingbird/
но веса там нет, только вместительность
В сети пишут, что ТК и NK весят 900 гр
Введите в поисковике "вес рюкзака Hummingbird"
Еще один обзор, но про вес тоже пространно - мене 1 кг http://pixelcase.ru/blog/obzor-ranzev-hummingbird-nk

:/268:  
Изменено: maksi - 08.04.2018 22:06:51

Цитата
leyanka написал:
 нат123 , не пугайся меня. Мой длинный,но худой (119см уже, но вес - 21.5) и носить его рюкзак я не смогу (((. Мой максимум - это 1,5 кг. А у нас ещё  и ноты будут...

по теме. В связи со всем вышеописанным мне очень важен вес рюкзака в исходнике. Какие из всех представленных моделей для младших школьников самые лёгкие? До 1 кг. Грамм 700-900? Есть такие?
Яна у моей рюкзак эрих краузе пустой весит 450 грамм но набитый для 2 класса тяжелый даже мне( на спине несу каждый день))) поэтому 900 грамм для ранца это много - ищите легче или часть оставляйте в школе по возможности  
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Елена Алешина, спасибо

Театральный день рождения - это новый формат вашего праздника!

leyanka,

Яна,что 500г , что 900 г. Весить с книгами он будет до фига))) и эти 400г. растворяться. Мне кажется лучше потом, когда уже пойдете в 1 класс в школе пояснить ситуацию и действительно попросить второй комплект учебников или б/у у кого-нибудь прикупить.
П.С. А может он за это время поднаберет)))
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>