Позитивные Хрюшки из мыла

Страницы: 1
Позитивные Хрюшки из мыла, Новый год близко:)

Мне пришла новая форма хрюшки, начала делать заказы свои, но по себе знаю, что будет оставаться лишнее мыло) потому что руки чешутся залить побольше :)))
состав как всегда простой: мыльная основа, глицерин, (иногда касторовое масло), пищевой краситель, масло ( миндальное или какао), отдушка.
Кожу не сушит (нет ощущения стянутости после умывания). Ребенку с атопическим дерматитом (моему ) подошло идеально.

свинки будут вот такие:
возможно найду еще цвет, на котором складки и рельеф теряться не будут (на розовом и телесном потерялись...)
цена - 100 р в подарочной упаковке с бантиком, 90 р - без упаковке, завернутые в термопленку.
то что лишнее получилось - буду тут выкладывать, может кто присмотрит себе хрюнделя кому то в подарок.
Изменено: IraD - 01.11.2018 19:09:58

Пока есть вот такие хрюшки лишние, по 100 р , 2х видов - плоские с цветочком на попе и 3Д - разноцветные.
Везде масло виноградной косточки, глицерин.
Отдушки: розовая - роза, серая - виноград и киви, коричневая - дикие ягоды, бежевая - без отдушки.
с цветочком - одна арбуз, вторая - дикие ягоды
забрать можно до 16.00 около РЖД больницы, после 16.00 - на ост. Халтурино (Красноармейский проспект)

эти хрюшки нашли своих хозяев) впереди планируется еще партия))

сейчас в наличии:
темно-серая хрюшка, масло какао, отдушка - горный ручей
оранжевая, масло какао, отдушка свежий мандарин
плоская темно-розовая хрюшка с коричневым цветочком на попе , масло какао, отдушка - цветочная
по 100 р (мыло будет в упаковке с бантиком, плоскую хрюшу могу упаковать в крафт коробочку с прозрачным окошком.
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги