"Сельский рынок" - 2018

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
"Сельский рынок" - 2018

Всем привет!
Наступил новый год, пора менять тему. Так как идея зашла неплохо, в этом году мы решили продолжить общую тему купли-продажи продукции личного производства.
Единственное что - они будут ПОДЕЛЕНЫ!

Дачный базар - для дачно-ягодно-грибного сезона, для тех, кто любит выращивать / собирать, откроется ВЕСНОЙ.

Но будет новая тема - эта, "Сельский рынок", для тех, кто хочет и может продавать круглый год кур, птичек, мясо и т.д. То есть не то, что с грядки!

В этой теме в течение всего года каждый может продать/купить/подарить/обменять абсолютно любой продукт своего произвосдтва в абсолютно любом количестве и абсолютно любого вида, то есть все, что вы произвели сами - без каких либо ограничений - можно разместить здесь.

Единственный запрет: никаких внешних ссылок.

Можно сделать свою тему, а тут дать ссылку.

Зачем это надо? Для упрощения поиска для тех кто хочет купить - все есть в одном месте, и ваше предложение гарантированно не пропустят!
Для тех кто хочет продать - тоже самое: не надо штудировать много тем куплю, зашел и поискал себе клиента!
Тема будет закреплена навсегда, то есть найти ее будет просто, вниз она уезжать не будет!

Короткие и длинные рассказы о том, откуда все это богатство берется - приветствуются! Не забывайте, что реклама - двигатель торговли *MONEYBOX*

Всем вкусных кур! :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Продаю мед, свой, свекор держит пасеку. Мед - пальчики оближешь!!! 1л - 500 рублей!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Привет! Продаю свой чеснок и зелень, никакой химии не пробовавшие)) осталось много, нам столько не съесть!Зелень чистая, порезанная, замороженная( рассыпчатая) в пакетиках по 250-350 гр. На вкус и цвет-как будто только с грядки :/92:  

-Чеснок-180 р/кг
-Зелень укропа-50 р/100 гр
-Зелень петрушки-50 р/100 гр
-Стрелки чеснока-150 р/0,5 кг

Где и как можно забрать-договоримся! От 500 р возможна доставка на дом.
Изменено: *Алена* - 16.01.2018 07:50:03
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Куплю замороженную черную смородину.
У нас в том году выжили только кусты белой и красной, а мне для пирогов нужна черная!
Та, что в супермаркетах, меня не очень устраивает, она какая-то гигантская и неароматная.

По поводу домашних кур и яиц (всем, кто откликнулся в прошлогодней теме): девочки, пока всё в планах. Как только срастется, все подробно расскажу, что откуда и почем. Скорее всего, ближе к лету.

Большое спасибо всем за отклики! На связи.

Интересуют:
- курятина
- индюшка
- яйца
- крольчатина
- говядина
- нежирный творог
- шиповник
Изменено: Лена Катина - 16.01.2018 16:05:56

Цитата
Red-kina написал:
У нас в том году выжили только кусты белой и красной, а мне для пирогов нужна черная!
Та, что в супермаркетах, меня не очень устраивает, она какая-то гигантская и неароматная.
могу предложить на пробу немного, много будет после 5 февраля

Цитата
Happytata написал:
Цитата
 Red-kina  написал:
Имейте плиз и меня в ввиду, мне тоже надо смородины, много!

Цитата
*Алена* написал:
Привет! Продаю свой чеснок и зелень, никакой химии не пробовавшие)) осталось много, нам столько не съесть!Зелень чистая, порезанная, замороженная( рассыпчатая) в пакетиках по 250-350 гр. На вкус и цвет-как будто только с грядки :/92:  
-Чеснок-180 р/кг
Мне полтора кило надо!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, в Заречье завтра не планируете?!Муж на Галкина с 15-16 ч будет...
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
*Алена* написал:
 Truly , в Заречье завтра не планируете?!Муж на Галкина с 15-16 ч будет...
В четверг в это время там буду. Завтра нет ((

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Happytata  написал:
Цитата
 Red-kina  написал:
хорошо. много- это сколько нужно?

Happytata, на пробу возьму с удовольствием. Где забирать?

Цитата
Happytata написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 Happytata  написал:
Цитата
 Red-kina  написал:
хорошо. много- это сколько нужно?
7-8 кг точно
Но и больше рассмотрю!

Truly,
Юля, будешь готовить чесночно-смородиновый десерт?))))))

ЗЫ: простите, не удержалась, сотрите потом

Я бы от курицы, яиц и шиповника тоже не отказалась)).

Театральный день рождения - это новый формат вашего праздника!

Цитата
Ирина написал:
 Truly ,
Юля, будешь готовить чесночно-смородиновый десерт?))))))
ЗЫ: простите, не удержалась, сотрите потом
И приглашу тебя ))))))
Смородину на морс, мои пью по 3-4 литра в день!
Чеснок просто люблю

смородина приехала, проще со мной договариваться по телефону 9I0 9for12for7шесть, с утра, чтобы захватила, лучше завезу сама куда скажете, чем стыковаться где то и друг друга ждать, смородина разморозится  :/268:

Девочки, если у кого есть остатки шиповника и травок в чай ( зверобой, мята, ромашка) - куплю! Мы все выпили свое. Черный чай вообще не хочу теперь :/274: . Пью зеленый и ромашку аптечную. Осталось немного чабреца, вот он с черным отлично)). В общем КУПЛЮ :/65:  

Театральный день рождения - это новый формат вашего праздника!

Цитата
Happytata написал:
смородина приехала, проще со мной договариваться по телефону 9I0 9for12for7шесть, с утра, чтобы захватила, лучше завезу сама куда скажете, чем стыковаться где то и друг друга ждать, смородина разморозится  :/268:
Не смогла расшифровать телефон
Цена какая?

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Happytata  написал:
Цена какая?
for -4
I -1
цену не знаю, назначайте свою, с любой соглашусь

leyanka, заберите у меня чабрец сбор 17года , есть зверобой прошлогодний( получается лето 16 года) даром. Я их не пью, а девочки заказчицы уже полгода за ними не едут.

Цитата
Happytata написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 Happytata  написал:
Цена какая?
for -4
I -1
А, поняла.
По 100 отдадите? Сколько есть?

Happytata, здравствуйте, можно и мне смородины?

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Happytata  написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 Happytata  написал:
Цена какая?
for -4
I -1
А, поняла.
По 100 отдадите? Сколько есть?
по 100 отдам
5-6 кг наверное всего, нужно поточнее взвесить...сколько надо?

Все заберу, и больше 6 кг заберу

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги