Хороший сапожник - где ты?

Страницы: 1
Хороший сапожник - где ты?, ищу сапожника...хорошего!!!

Девочки, может у кого есть хороший сапожник, поделитесь контактами.
Проблема такая....нужно в задний шов голенища зимних сапог вшить резинку, т.к. если одеваю джинсы они незастегиваются. Мои походы по ближайшим ателье и сапожным мастерским результата не принесли. Может кто сталкивался с такой проблемой хелп ми.
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

DELIMI, на пр. Ленина,  напротив Главпочтамта есть обувная мастерская - туда НЕ ходите!

Самая лучшая,
спасибо поищу.
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

Союзная 11, там ателье-мастерская по коже. Они подобным занимаются. Если интересно - поищите по адресу телефон и позвоните спросите.

Цитата
Самая лучшая написал:
DELIMI, на пр. Ленина,  напротив Главпочтамта есть обувная мастерская,  там много всего делают,  ТопМастер кажется называется,  у них есть телефон, погуглите и позвоните,  спросите.
вот не советую ни в коем случае. Такое изысканное хамское отношение, что надо еще поискать.
Месяц назад сдала в химчистку хорошую обувь - кожаные кроссовки Экко. В химчистку, то есть почистить верх от пыли и, по возможности, сделать край подошвы посветлее (она была белой при покупке). Через неделю - готово! Прихожу, а мою обувь тупо покрасили! Кисточкой, прям мазки видны. Ботинки стали зелеными, подошва кипельно-белой. Вполне приличная обувь стала похожа на какой-то нелепый цирковой реквизит. Попросила позвать мастера, чтобы прояснить ситуацию - как вообще мне решили покрасить обувь, если я принесла ее почистить - ой, мастера нет, это вообще делал директор! И вообще, вы просили всего почистить, а вам вон как покрасили! Спрашиваю - вы помните обувь, помните, как мы говорили о чистке? - Помню. Спрашиваю, вы бы стали такое надевать и видите, что выглядит немного странно она теперь? - Вижу, да, действительно странно всё сделано, я ТАКОЕ бы уже не надела.
В итоге оставляем обувь до появления мастера-директора. В течение недели звонок - другой уже человек сообщает, что я могу приходить за обувью. Спрашиваю, что решили? В ответ - да приходите же вы. Прихожу - администратор тупо приносит те же самые крашеные кеды. Спрашиваю - вы не в курсе, в чем проблема, зачем меня заставляете ехать через весь город, зная, что проблема не решена, мне никто не позвонил, не предложил пути решения? Опять оставляю обувь и мне обещают ПОЗВОНИТЬ, чтобы обсудить, как исправить. Спустя время звонит администратор, которая принимала заказ и потом соглашалась, что обувь испорчена, и просит придти в конкретные два дня. Хоть это мне и неудобно, прихожу - та-дам, администратор другая! Выносит - та-дам! - уже не крашеные мои кеды, НО со снятым слоем краски - и с подошвы, и с кожи. Смотрю и не верю своим глазам - как, как так можно взять и испортить обувь, когда никто ничего не согласовывал?! Мне гордо сообщают, что СМЫЛИ ВСЮ КРАСКУ ВОДОЙ, краска-то чего там, лёгкая, водой легко всё стирается. Разумеется, я повышаю голос  - какого вообще администраторы ведут себя как дурочки и делают вид, что не знают, что заказывалось, как делалось и что в течение почти двух недель обещалось. Администратор в ответ гордо заявляет, что не позволит к себе такое отношения - повышения голоса с моей стороны и решает вызывать полицию, заодно звонит сразу нашедшемуся директору и заявляет, что тут хамло и быдло пришло разводить её на деньги.
Директор, а по совместительству, как оказалось, муж этого администратора велел оставлять ботинки на экспертизу, но я не стала этого делать, решила сама отдать на экспертизу. Но вот сижу с дочкой на больничном - не до этого совсем.

Добавлю про администратора. Такие, знаете, есть изысканные театралки - у них хамство особое, тихое такое, с мерзкой "вежливой" улыбочкой, с издёвкой. Типа, вы кругом тут истерички, повышаете голос, а я вся такая спокойная.
Как назло, стали встречать её везде, куда бы не пошли - в кафе, в парке. Ребёнок её реально боится и начинает аж заикаться.

Прикладываю фотографии кед после покраски и после снятия краски. Кто знает экко, тот понимает, что испортить обувь довольно сложно,даже не просто надевая ее в закрытых помещениях как сменку и несколько раз в месяц - то есть я принесла просто почистить хорошую обувь.

Нашла в интернете фото кед, прикладываю. Разумеется, мои были не новые, но это была обувь с минимальным пробегом, просто пыльная и с потемневшей подошвой.
Изменено: mamanata - 14.03.2019 14:56:34

mamanata, охренеть  :/274:

mamanata, ужас!
Тогда пусть это будет антиреклама.
Я и сама туда сапоги носила,  не на 100% понравилось качество ремонта,  но я думала бывает,  может я придираюсь просто..
Они там и сумки/чемоданы ремонтируют,  народ к ним идет,  там прямо очередь была.. Видно хапают заказы,  а потом делают впопыхах,  от этого качество страдает и путаница случается..

порекомендую мужчину, так как уже больше 10 лет хожу, раньше были палаточка на 9мая напротив рынка, сейчас переехал в тц Аврора на Макаренко, заходите и налево вниз по лестнице

А я не советую палатку на трамвайной остановке Каминского. С элементарным ремонтом не могут справиться - при замене набоек пробили шпильку, при замене батареек в дорогих часах сломали головку заводного механизма. Ни ногой туда больше!
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги