Новогодние подарки 2017

Страницы: 1 2 След.
Новогодние подарки 2017, Тема для идей

Пожалуй впервые я понимаю что не знаю что подарить детям.
Я всегда все заранее готовила, чтобы в ажиотаж не попадать.
Если с младшей ещё ок, Лего - беспроигрышный вариант, то со старшими у меня какой-то то коллапс!!
Что дарить?
Попросить их написать письмо дедушке с бородой из ваты - боюсь обсмеют уже )))) так то это конечно облегчило бы мне жизнь...

Это был такой длинный и красивый заход, ага ))))
Предлагаю обмениваться идеями, я в вас верю, и верю, что точно узнаю полезное!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юль, можно виш-лист попросить составить) а ты  из списка выберешь)

у нас еще Лего в горе. Причем старший убедил младшего, что ему оооочень нужна деревня от Лего Майнкрафт))) Сама себе шахту оттуда же заказал)

У нас тоже лего еще в горе, но оно такое дорогое :/292: ...
Девочкам может уже можно развлечения дарить? Ну концерты там билеты всмысле. Поездки в театр могу посоветовать хорошее в Москве.

Летняя театральная школа https://vk.com/tochka_ltsh?w=wall-141677870_82

Мы уже подарили). Вернее договорились,что подарок на ДР будет еще и подарком на НГ(подарили дорогую и очень долгожданную штуку).Естественно,какая-нибудь приятная вещица будет под елочкой,но это уже проще).
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
leyanka написал:
. Поездки в театр  могу посоветовать хорошее в Москве.
Конечно, зачем спрашивать!

Цитата
pinetka написал:
Юль, можно виш-лист попросить составить) а ты  из списка выберешь)
Эффект сюрприза как же? Это же тоже важно!

Цитата
Yula написал:
Сама себе шахту оттуда же заказал)
Тоже рубишься в Лего? ))))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, можно какой-нибудь сертификат подарить на мастер-класс, старшей, что-то типа Основы визажа-макияжа, средней, на мастер-класс какая-нибудь роспись на платочках.

Цитата
Truly написал:
ну, с вариантом письма деду морозу сюрприза тоже как такового нет)  

Цитата
pinetka написал:
Цитата
 Truly  написал:
ну, с вариантом письма деду морозу сюрприза тоже как такового нет)  
Есть, он,и там пишут километровые списки , а что он принесет - это сюрприз ))))

Цитата
donera написал:
 Truly , можно какой-нибудь сертификат подарить на мастер-класс, старшей, что-то типа Основы визажа-макияжа, средней, на мастер-класс какая-нибудь роспись на платочках.
В 12 на визажист я не могу принять... Внутри все бастует ,))))

Цитата
Yula написал:
у нас еще Лего в горе. Причем старший убедил младшего, что ему оооочень нужна деревня от Лего Майнкрафт))) Сама себе шахту оттуда же заказал)
у меня старший ох как пользовался ...столько нужных игрушек для сестренки типа,выпросил....
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Фотосессию в чем захотят млм месяц в Линду по подиуму пошастать, походочку поставят :)

Truly, наше дело предложить. К тому же это пить есть не просит, зато ребёнок будет и с этим ознакомлен, не обязательно это её прям заинтересует в будущем. Можно любой мастер-класс предложить на ту тему, чем ребёнок интересуется

Цитата
Happytata написал:
Фотосессию в чем захотят млм месяц в Линду по подиуму пошастать, походочку поставят :)
ничему там за месяц не научат и не поставят
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

У самой такая же проблема.Но,думаю,что старший обрадуется новому монитору,а что делать со средним???  
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
Yula написал:
пойду посмотрю чего за лего майнкрафт. а то мне может тоже надо

Мой вообще хилисы просил на новый год - на кой вот они ему зимой :/190:  

Цитата
leyanka написал:
У нас тоже лего еще в горе, но оно такое дорогое
я большие наборы беру китайские аналоги на Али. Ваялются абсолютно так же, как оригинальное Лего

Yula, а качество отличается? прикрепляемость деталек?) человечки там такие же, как в оригинальном? я сколько смотрела, явно попроще наборы выглядят и человечки страшненькие, китайцы)))))

Цитата
Truly написал:
Цитата pinetka  написал:
Цитата  Truly  написал:
ну, с вариантом письма деду морозу сюрприза тоже как такового нет)  Есть, он,и там пишут километровые списки , а что он принесет - это сюрприз ))))
и чем это отличается от виш-листа для тех, кто прозрел насчёт деда мороза?)))))

Цитата
Truly написал:
Цитата leyanka  написал:
. Поездки в театр  могу посоветовать хорошее в Москве. Конечно, зачем спрашивать!
Всем посоветовать надо!

Цитата
pinetka написал:
 Yula , а качество отличается? прикрепляемость деталек?) человечки там такие же, как в оригинальном? я сколько смотрела, явно попроще наборы выглядят и человечки страшненькие, китайцы)))))
и я.. и те, которые покупала - это все же не то.. они не так крепко держатся, сопливые.. и пластик дурацкий...

Хотите отдельную темку создам? Буду выкладывать все что знаю хорошего  что будет появляться? Я про Москву.  

Летняя театральная школа https://vk.com/tochka_ltsh?w=wall-141677870_82

leyanka,хотим

Цитата
Truly написал:
Попросить их написать письмо дедушке с бородой из ваты - боюсь обсмеют уже ))))
А моей 10! И она верит в Деда с бородой))))
Собирается просить у него кигуруми. Но дед в лице меня подсуетился, чтоб потом не впадать в ажиотаж предновогодний. И заказал на Али.

Ха, мой так вообще профи в лего, ему аналог не подсунешь (( но благо подрос и уже понимает, что недешевое удовольствие, не клянчит как раньше.  
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14734 пользователей<br>
на сайте за всё время

14734 пользователей
на сайте за всё время

10720 семей посетили<br>
наши мероприятия

10720 семей посетили