Поиск вещей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 256 След.
Поиск вещей, Все, что ищется

Мне кажется, что еще нет такой темы, а подобные вопросы постоянно всплывают. Все время кто-то что-то ищет.

Я вот ищу где купить мелкие бананы. ОООчень нужны. Подскажите, видел кто-нибудь? Желательно в центре  =@

Annushka,
мне кажется, должны быть на центральном рынке)

Эх, я подозревала, что должны быть. Но так неохота туда тащиться. Хочется купить где-нибудь в магазине. Чтобы не рыскать по рынку.

я на Серебровском рынке покупала

Центральный рынок, павильон овощи- фрукты , магазин деликатес, отдел овощи- фрукты. Всегда есть.

мелкие бананы часто бывают в Магните

89207613331 Инна

да и в спаре бывают *MOROZ*

Цитата
innchik пишет:
ага, только сегодня видела)
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

А я вот хороший авокадо ищу, везде лежат дубовые гладкие и невкусные :-!
А я хороший сладенький. мягонький хочу  *nyam*

Цитата
imanshi пишет:
Цитата
innchik пишет:

ага, только сегодня видела)

вот спасибо!!!Ща мужа зашлю!  =@

МамаКатя ,
авокадо хорошие покупала на Плехановском рынке

Напишу здесь, в общей теме поиска, где можно купить поролон, чтобы точно он там был?

Цитата
МамаКатя  пишет:
А я вот хороший авокадо ищу, везде лежат дубовые гладкие и невкусные  

А я хороший сладенький. мягонький хочу  
Опять же говорю центральный рынок!!!!! У меня сестра занимается фруктами-овощами.
Можете сказать что от меня, подберет все что нужно и все самое лучшее!! ;)  *nyam*

Смотря какой толщины поролон ищете,Мама Шурика,. Недавно видела на обойном рынке на Оборонной, раньше бывал еще в Хозтоварах рядом.

Екатерина Кудрявцева,
Да? Интересненько и как ее там найти? *kolyaska*

Цитата
Мама Шурика пишет:
Напишу здесь, в общей теме поиска, где можно купить поролон, чтобы точно он там был?
на базаре в месте, где продают мебель, любой по толщине, вплоть до 30см. Еще в магазине Золушка, но там иногда не бывает нужного по толщине.

Цитата
МамаКатя  пишет:
Екатерина Кудрявцева,  

Да? Интересненько и как ее там найти?  
В центе овощного павильона магазин деликатес, отдел овощи-фрукты, зовут Мария. Правда сейчас у нее болеет ребенок,  :(  но за нее всегда кто нибудь та стоит из наших. Подходите, все покажут.

Подруга ищет упаковку для новогодних подарков, точнее картонные коробочки для сладких подарков детям в детском саду,
ну или в крайнем случае новогодние пакеты. Где искать? Пакеты я предполагаю на оптовке, но она все таки больше хочет картонную тару.

Цитата
kisus пишет:
Подруга ищет упаковку для новогодних подарков, точнее картонные коробочки для сладких подарков детям в детском саду,

ну или в крайнем случае новогодние пакеты. Где искать? Пакеты я предполагаю на оптовке, но она все таки больше хочет картонную тару.

а картонная тара тоже на оптовках встречается. посмотрите на пр.Ленина 108б

Tigra, спасибо

Цитата
kisus пишет:

НА фрунзе покупала коробки в отделе где пакеты фасовочные продаются. Корока стоит 9 рублей. Еще на Хопре видела на входе есть магазин с конфетами, ам тоже были коробки для подарков

Цитата
kisus пишет:

В фикс-прайсе видела наборы пакетов бумажных с новогодней тематикой, только не знаю, по скольку штук в наборе.

Цитата
Мама Шурика пишет:

Был поролон в магазине хозяйственном на ул.Дементьева, выше Голубого огня. Там листы разной толщины были.

Подскажите, в каком магазине продается крем саносан защитный от мороза для чувствительной кожи (светлая такая упаковка)

Цитата
Simca пишет:
Подскажите, в каком магазине продается крем саносан защитный от мороза для чувствительной кожи (светлая такая упаковка)
В кораблике.  ;)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 256 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>