Обновление и перетяжка мебели

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Обновление и перетяжка мебели, А также ремонт!

Интерьер Вашей комнаты перестал радовать глаз? Цвета кажутся блеклыми, диван просел, да и обивка кресел оставляет желать лучшего?

Не секрет, что при эксплуатации мебель ждут перемены, и не самые приятные. Однако это вовсе не означает, что старую мебель нужно выбрасывать и бежать в магазин. Наш совет – обивка и перетяжка мебели. У нас есть весомые аргументы в пользу ремонта и обивки мягкой мебели:

Экономия денег. Обивка и перетяжка мебели всегда обходится дешевле, чем покупка новых вещей. Вы получаете практически новую мебель за меньшие деньги. Экономия времени. Вам не придется тратить время на поездки по магазинам.

Cохранение качества. Бывает, что мебель, сделанная 5-10 лет назад, по качеству превосходит многие современные модели, при производстве которых сегодня все чаще используют вредные для здоровья синтетические материалы. Мы бережно сохраним качество Вашей мебели и подарим ей новую жизнь.

Соответствие моде. Наши специалисты обновят мебель с учетом модных тенденций и сделают даже самые устаревшие модели актуальными. Новые обивка и перетяжка мебели подарят Вашему интерьеру свежий и современный вид.

Девочки,  раньше у мужа была фирма работающая в этой отрасли.
Интересно будет ли это пользоваться спросом в Туле?
Стоит ли открывать фирму здесь?

Если кому то нужны подобные услуги, то пишите и звоните( телефон в подписи).

Фото До и ПОСЛЕ
Изменено: Морозко - 08.05.2012 18:39:07
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Диванчик)

Все работы производяться у вас дома!
Мебель никуда не вывозится( клопов не привезут))))
Может вашему пуфику, диванчику или креслу ещене место на даче ? И он еще может послужить? =@

Я думаю спросом пользоваться будет. А по ценам как? Перетянуть тоже кресло.. Это я из корыстных побуждений спрашиваю.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

у нас вот такие футоны http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BD&noreask=1&img_url=ww­w.comparestoreprices.co.uk%2Fimages%2Fsw%2Fsweet-dreams-beds-madrid-sofabed.jpg&pos=43&rpt=simage&lr=15
сколько будут стоить новые чехлы на эти подушки? если вы такое делаете? размеры одын штук 1,2*2 и два штук 1,4*2
Я дома за Полярным Кругом!!! :)

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Я думаю спросом пользоваться будет. А по ценам как? Перетянуть тоже кресло.. Это я из корыстных побуждений спрашиваю.
+1

Цитата
Морозко пишет:
Интересно будет ли это пользоваться спросом в Туле?

Думаю, спрос есть на такие услуги.
Но вопрос еще в рекламе :)

хотелось  бы узнать порядок цен.
а вообще, бизнес, связанный с экономией -всегда будет существовать! Главное, чтобы получалась реальная экономия (по сравнению с покупкой нового дивана, анпример).
Мне диван надо перетянуть.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

нам бы тоже диван перетянуть :oops:

цены очень интересуют =@

Высылаю прайс на работы по ремонту и обновлению мебели.

Ателье по ремонту и обновлению
«ФЕНИКС»
Тел. 8(980)721-76-55

Стоимость работы (усреднённо, без стоимости ткани)

Диван  около 7500 руб.
Кресло  около 4500 руб.
Угловой диван  около 15000 руб
Гарнитур мягкой мебели   (диван и 2 кресла) около 15000 руб.
Кухонный уголок  от 2500 руб.
Кресло руководителя  от 2500 руб.
Кресло персонала  1000 руб.
Стул  от 500 до 1000 руб.

Так же Вам будут представлены ткани. Имеется около 25 коллекций по 10-15 оттенков в каждой коллекции. Стоимость тканей от 700 руб./п.м.

Ателье по ремонту и обновлению мягкой мебели «Феникс» производит работы на дому у заказчика в удобное для Вас время. Срок работ по обновлению диванов и кресел составляет 3 дня, по угловым диванам и гарнитурам – 4 дня.
При необходимости производится ремонт или замена брусков каркаса, пружин, поролона, настилающих и прокладочных слоёв из ватина, спандбонда или синтепона.
Изменено: Морозко - 03.07.2015 15:43:40

Ой мне тож надо перетянуть  небольшой диванчик,а с кожзамом работаете?

Юля, супер! конечно же такие услуги будут пользоваться успехом!!! Я обязательно воспользуюсь!! Вот только из отпуска вернусь)))) А приблизительно на диван и 2 кресла "Лагуна" сколько нужно ткани и во сколько денежек это выльется?
Блин, посмотрела в инете, ни хрена не Лагуна.....ладно, потом фотки вышлю, скажешь, что и к чему))))
Изменено: Тайка Мамка - 12.05.2012 01:57:51
Жизнь - ты прекрасна!!!!

Морозко, Юля, а ткань приобретается заказчиком самостоятельно?
Или у вас что-то есть?
Как мне определить тип дивана? Если сфотаю и фотку прикреплю, сможете сказать? У нас начала 90-х.
Он очень удобный, но потрепанный.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

А какова стоимость ремонта складного механизма у впередраскладного диванчика? Типа гармошки.

Девочки
Тему завел муж. хочет в начале июня с 1 числа открывать, попросил проверить почву.
Итак , раньше ткани гобелен хороший и на века, мы закупали у производителя.
Штук 20 разных.
Первый визит был бесплатный. Мастер осматривал мебель, показывал образцы ткани и говорил сколько будет стоить.
Если есть своя ткань, то ради бога, но тогда нет гарантии от нас.  Именно на ткань. Что не поползет и не станет фу через годик , например.
Если заказчик хочет именно какую-то ткань "под себя", то мастер расчитывает метраж и вам остается купить. А вообще сейчас мужу кину ссылку и пусть он всем ответит).
Red-kina,
НЕ буду врать...сейчас мужа за комп попробую усадить.

Код
"А приблизительно на диван и 2 кресла "Лагуна" сколько нужно ткани и во сколько денежек это выльется? "

Название наборов мебели весьма условное, т.к. каждый производитель называет новую модель как ему пожелается. Зачастую он просто копирует популярную модель и даёт ей новое название.
По опыту известно, что на современные диван и 2 кресла может затрачиваться от 15 до 22 м ткани шириной 140-150 см
Исходя из этого делается расчёт: стоимость работ по замене обивки + (метраж ткани * стоимость ткани) + при необходимости стоимость ремонта (замена брусков, поролона и т.д.)

Узнать точную стоимость работ можно вызвав специалиста к себе на дом. Он осмотрит мебель, произведёт необходимые замеры, составит смету. Если заказчика всё устроит, то будет оговорено время исполнения заказа.

"Юля, а ткань приобретается заказчиком самостоятельно?
Или у вас что-то есть? "

Можно использовать как нашу ткань, так и ткань заказчика. Но предварительно необходимо чтоб специалист осмотрел мебель. В практике были случаи, когда люди самостоятельно замеряли мебели, закупали ткань и только после этого вызывали замерщика. В итоге либо не хватало ткани, либо её оставалось слишком много. Чтоб не было таких недоразумений, нужно, чтоб мебель осмотрел специалист.

"А какова стоимость ремонта складного механизма у впередраскладного диванчика? Типа гармошки"

Видимо, имеется ввиду так называемая французская раскладушка (френч). Если подлежат ремонту латы (фанерные поперечные полосы) или латодержатели (пластиковые устройства крепления лат к металлическому каркасу), то произвести ремонт вполне возможно. Если поломка у металлической части френча, то, как правило (если только речь не идёт о клёпке), эта поломка ремонту не подлежит. Как вариант, возможна замена всего френча полностью.

Эти вопросы решит вызов специалиста.

Телефон мужа для заявок

8(980)721-76-55
Изменено: Морозко - 22.05.2012 22:59:29

полгода назад хотела перетянуть кресло вот точно такое же, как на 1 картинке. в туле есть одна фирма, которая это делает, но у них на тот момент было очень забито заказами. да и дороговастенько они запросили... так и стоит страшное кресло)
а еще у нас есть большой угловой диван... вот его бы перетянуть тоже не мешало. присоединяюсь к вопросу о том, где берется материал. ибо нужен какой-то легко чистящийся анти-кошачьи-когти:)

Цитата
нужен какой-то легко чистящийся анти-кошачьи-когти
:)
Извечный вопрос. Но, как известно, страшнее кошки зверя нет. Опыт показывает, что, к сожалению, кошачьи когти не выдерживает ни один материал - ни гладкий (гобелен, жаккард и пр.), ни ворсовой (велюр, плюш, флок и т.д.).
Не раз встречались утверждения, что, мол такой и такой материал кошки не дерут. На поверку эти утверждения оказывались маркетинговыми ходами продавцов в мебельных магазинах. Цель - впарить покупателю товар во что бы то ни стало.
С точки зрения чистки от шерсти, то предпочтительней гобелен, т.к. он, в отличии от ворсовых тканей, не накапливает статическое электричество, а следовательно, шерсть меньше прилипает к обивке.

Код
где берется материал

На данный момент материал приобретается заказчиком самостоятельно, после ознакомительного визита специалиста.
Изменено: Морозко - 22.05.2012 23:30:24

ознакомительный визит бесплатный? :) если да, тогда буду рада пригласить специалиста на осмотр и оценку :)

Бесплатный.  :)
Позвоните, пожалуйста, завтра по телефону (980)721-76-55

Нужное дело! Долго искали ,нашли одну фирму,делают хорошо,цены устраивали. Но одна нормальная фирма для Тулы-это ничто. Удачи Вам!
Да,они нам ремонтировали еще диван,там что-то с какой -то планкой было. А меня еще интересует реставрацией самих деревяшек занимаетесь? Мне вот хочется укрепить стулья и э.... отшкурить-покрасить что ли. В общем,чтобы красиво было(их еще дедушка мужа делал,на совесть.)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Мне вот хочется укрепить стулья и э.... отшкурить-покрасить что ли.
Подклейку, обновление и замену поролона у стульев произвести можно. Но, к сожалению, покраску мебели мы не производим.

Добрый день! Мне надо обновить детское кресло, оно старого образца с деревянными подлокотниками. Сколько будет стоить?
И еще у меня в голове  *crazy*  сидит одна идея:
остался от детской кроватки матрас пружинный размером 120*80 см. Вот думаю его немного укоротить до размера 100*80, обтянуть его мебельной тканью и уложить на лоджии на подиум-тумбу. *HELP*  Получится у вас помочь мне?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги