Сообщество ЛЕТО 2017 Занятия Детские центры

Логин  
Пароль

Конфузы в вашей жизни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конфузы в вашей жизни, а давайте посмеемся? :)
Институт. Училась на вечерке. Решила вызвать такси. Звонят - приехало, машина такая-то. Ага, выхожу - стоит. Сажусь рядом с водителем. Сумочку на колени поставила. Машина что-то не заводится. Говорю - ну поехали уже. Он такой - куда? Я - а что, адрес не сказали? Называю адрес. Опять сидит тупит. Спрашивает - зачем? Блин, говорю, ну вам-то какая печаль зачем мне туда. Проходит еще секунд 20 этого тупого разговора и вдруг меня мысль посещает, я говорю "А это такси?" Он - нет. Пардон. Вылезаю. Такси стояло на 2 машины впереди.

Буквально прошлым летом. Поехали на пруд. Плывем такие с мужем, болтаем о том о сем. Ну я и чота в красках ему рассказываю - он переговаривается со мной, отвечает, и уже из воды выходим, он прям за мной, рядом совсем, ну я чота ему бла-бла-бла, а он молчит, думаю, что он слушает и не отвечает. А я стою по пояс в воде и лифчик еще руками отжимаю и все трещу, ну и не поворачиваясь так тресь ему рукой по животу легонько и говорю "ты что молчишь?. Поворачиваюсь, я прям сзади меня совсем чужой дядька и лыбится стоит, а мой взял и поплыл от берега, а я и не заметила, а он и не предупредил. А этот мою тираду слушал, я ему там все на свете рассказала smile:D
Изменено: Кнопка)) - 03.06.2017 09:43:11
У меня муж так недавно тоже. Я в Детском мире хожу смотрю одежду, а он в телефоне весь. Даю ему колготки, еще что-то, говорю сходи пикни. И что-то его долго нет. Думаю, совсем обалдел в своем телефоне. Смотрю, а он за другой теткой хвостом ходит smile:D Оказалось, он сходил пикнул, но потом перепутал, отдал колготки и одежду другой женщине, сказав ей цены, подумал, что мне, и ходил за ней, думая, что со мной smile:D А та женщина подумала, что он маньяк, наверное, какой-то, вещи ей отдал, ходит за ней smile:D потом извинились конечно, а муж больше не читает в Детском мире smile*READING*
Рисунок
Qsu,
Кнопка)),
Оййй, не мааагуууу...Обхохоталась...В красках представила весь процесс!
Кнопка)), smile:D
К мужу как то мадам села на парковке .
Кинула сумки на заднее сиденье, сама плюхнулась на пассажирское smile:D
А я выхожу , и наблюдаю всё это. smileо_О
Оказалось её машина неподалёку стояла, типа попутала.
Но я всё равно мозг мужу клюю, в шутку конечно, марка машины у дамы другая, только цвет похож smile*crazy*
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская
В моей далёкой юности я тоже перепутала авто (за мной на остановку д/б подъехать крестный, помнила цвет и общий вид машины) smile:D
Села на пассажирское впереди smile:D и немая пауза
Я на них (там сзади ещё народ сидел) - они на меня! smile:D
А потом, как током шибануло с перепугу! Пискнула "ой, извините" и деру! smile:D
Счастлива))
Помню в студенческие времена мой будущий муж жил в общежитии политеха, приехала к нему, попросил яичницу ему пожарить,а сам пошел в какую-то комнату к ребятам, они там новую компьютерную игру осваивали. Смотрю, яиц в холодильнике нет, пошла к ребятам и без всяких задних и пошлых мыслей спрашиваю - " Ребят, у вас яйца есть?". Пауза, все смотрят на меня, потом начали, конечно, прикалываться "Есть, конечно", "Тебе 2 хватит?" и т.д. До сих пор с одним из этих ребят иногда общаемся и они с мужем непрочь вспомнить эту историю.
Я под НГ припарковалась у входа в парк у диагностики. У нашего класса огонек был в лазертаге. И тут я вспомнила, что забыла в машине коробку. Несусь на всех парах. Подбегаю к машине, на брелоке кнопку нажимаю, слышу щелчок. А дверь не открывается. Дергаю стою, пару раз открываю-закрываю. Ничего не помогает. Начинаю упрашивать: Миленькая, откройся, очень надо. Потом стукнула по колесу от злости. Еще пробую открыть-закрыть. Звук слышу, а не открывается. Смотрю, напротив мужик стоит и наблюдает, как я как обезьяна бегаю и упрашиваю машину открыться. Меня, честно сказать, он смутил. Смотрит на машину, потом на рядом стоящую. Тут я глаза перевожу на колесо и понимаю, что диски-то не мои! И тут я все поняла. Рядом стояли 2 темно-серые машины. Я и в первую стала ломиться. Как я могла свою баржу перепутать с кроссовером, не понимаю. Списала на предновогоднюю усталость smile:D
А недавно забирала среднего с подготовки. Пристегнула его, села, завела машину. Только решила тронуться, открывается задняя дверь, в кресло (детских у меня много smile:D ) женщина сажает мальчика. Пристегнула, дверь захлопнула, обходит машину. В последний момент останавливается и смотрит на меня ошарашенными глазами. В принципе, как и я на нее. Быстро подбегает , вытаскивает ребенка, бормочет извинения. Смотрю, рядом Х-трейл стоит такого же цвета. Мужик там тоже обалдевший наблюдает, как его жена пытается уехать на чужом авто smile:D
Изменено: vicky(Викки) - 04.06.2017 11:14:04
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)
vicky(Викки), такая же история. Тоже пыталась открыть чужую машину на парковке, тоже очень срочно надо было, умоляла её "ну, давай же, дурочка, открывайся", хотела уже звонить мужу, но пришла в себя и поняла в чём дело.

А ещё исторя из юности, бежала на трамвай через подземный переход на станиславского, бегуууу, трамвай поворачивает, как раз подъезжает к остановке, я подбегаю, а разогналась, пытаюсь затормозить, вытянув вперёд руки и в этот момент прямо передо мной открывается дверь и я рыбкой влетаю в салон, как нырнула smile:D
Пассажиры конечно в лёгком ауте были, потом смеялись
Учёба для волонтёров проекта "Быть рядом" начнётся в сентябре. Интересно? Спросите)

Рисунок
Кнопка)),
До слез ржу от истории про пруд))))
Я однажды уснула на работе. Клиентов уже не было, рабочее место располагалось за высокой стойкой. Ну я руки на своем столе сложила, голову приложила и уснула. Разбудил меня главбух,подошел с каким-то вопросом, а я спросонья ничего не понимаю, слюна течет)))) Благо, коллектив был понимающий.
Рисунок
Когда-то давно я работала в одной конторе, которая находилась в здании, где было множество организаций. На все кабинеты был один туалет, который закрывался ключом и снаружи и изнутри. У каждой организации был свой экземпляр ключа.
Как-то пошла я в туалет, закрылась изнутри на ключ и видимо, пребывая в состоянии глубокой задумчивости по поводу квартальной отчетности, ВЫТАЩИЛА КЛЮЧ из замочной скважины. Воссела на белого коня и тут услышала как снаружи поворачивают ключом и входит мужик из соседней конторы. Потом встречаясь с ним в коридоре, всегда вспоминала свой позор, думаю он тоже.
одежда для девочки-школьницы: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic70893/
одежда для мальчика-дошкольника:: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic67679/
vicky(Викки), smile:D smile:D smile:D
У меня мама как-то вышла из дома, ее папа в машине должен был ждать. Ну, значит, из дома вышла, подошла к машине, села, пристегнулась. Потом смотрит, а на водительском месте мужик какой-то сидит. Она ему:" А где мой муж?" Мужик ответил, что не знает. Тут до нее дошло, что что-то неладно smile:D smile:D smile:D
Про перепутанные машины - это классика .
Директор привез меня за з/п для всей фирма в банк. Высадил у входа и, как потом оказалось, отьехал в сторону.
Выхожу я с сумкой и денюжками. Сажусь в машину там где меня высадили. Немая сцена - на меня таращится чужой воитель-мужик и чехлы другие вдруг стали smile:)
Машина такой же марки-модели-цвета!

Директор стоит в стороне и смеется - типа я с з/п сбежать захотела smile:)
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***
меня иногда чужие дети за руку в толпе брали,и в стопоре думала "а где мои"?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messag...age1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messag...age1589360
одежда на мальчика h
А я вот весной у мужика в СПАРе корзинку отобрала. На улице в этот день было очень холодно, все ходили в куртках и шапках. Захожу в магазин, там мужик в пиджаке нараспашку берет корзинку возле кассы. Я, уверенная что это сотрудник (ну не с улицы же он пришел в одном пиджаке) собирает раскиданные по магазину корзинки, протягиваю к нему руку и говорю: "Можно?". Он отдает, но к каким-то недоумением... Я хожу по торговому залу и боковым зрением вижу этого мужика у витрины с коринкой в руках. Пол часа от него скрывалась между рядов: так стыдно было... и смешно.
Рисунок

Самые интересные детские лагеря Тульской области-2017 16.06.2017 Самые интересные детские лагеря Тульской области-2017

Лето уже началось, а с тем, как проведет его сын или дочь Вы еще не определились? Мы отобрали самые необычные и увлекательные загородные лагеря в Тульской области, куда еще можно успеть купить путевку.
Итак, летом-2017  мальчишек и девчонок ждут:
-лингвистический лагерь «JACK HAMMER SUMMER CAMP» (Алексинский р-н, панс.«Шахтер») — 25000 руб./10 дней
-лагерь «Поленово» (Заокский р-н) — 38 900 руб/21 день
-лагерь «Барсучок» (Тула, п.Барсуки) — 26 500 руб/14 дней
-лагерь «Монтессори» (Алексинский р-н, панс. «Шахтер») - 28 000 руб/14 дней
-лагерь «Таланты» (Алексинский р-н, турбаза «Электромонтажник») - 25 000 руб/12 дней.
Также неизменной популярностью пользуются конный лагерь «Рыжая тыква» (Куркинский р-н) и многопрофильный лагерь «LetoTula»  (Алексинский р-н, панс. «Шахтер») 

Определились победители в фотоконкурсе "Ура! Каникулы с Царьградом!" 07.06.2017 Определились победители в фотоконкурсе "Ура! Каникулы с Царьградом!"
Поздравляем конкурсантов с заслуженной победой!
В номинации "Семейный отдых" победила Ольга Балашова
В номинации "Отдых в Царьграде" побеждает Марина Новосельцева
Читать далее...

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наши проекты

Школа подготовки к родам
МамКомпании
МамФестиваль
МамПарад 
Ярмарка Garage Sale
Развивашки

Сайт МамКомпании

Работай у нас
ФОРУМ
Пользовательское соглашение
Наши партнеры
Реклама

© 2012-2016, МамКомпания
МамКомпания в соцсетях:

МамКомпания vКонтакте

Семейный центр МамКомпания

Данный ресурс может содержать материалы 12+
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта.
По вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.

Контакты

телефон: 570-350 
по вопросам размещения рекламы (953) 428-35-99
e-mail: elena_a@mamcompany.ru
адрес: Тула, пр. Ленина, 85, корп. А, 3 этаж, ТЦ "Ликерка Loft"

Яндекс.Метрика