Отчеты УК - список работ не соответствует реальности

Страницы: 1
Отчеты УК - список работ не соответствует реальности

Решили мы сменить Упр. компания. Взяли у них бумажки с фронтом работ. В общем,  каждый месяц нам травят крыс на 1500 примерно, хотя  никто не знал, что они есть, но может поэтому и нет  :/300: . Полы нам тоже моют, но я давно никого не видела, есть электрик, каждый месяц он меняет проводов на 6 тыс, хот недавно мы скидывались в районе 25 тыс это только с одного подъезда и нам меняли электрику.  В общем денег нет  :/268:
Я вот думаю, почему у людей нет фантазии, можно было б написать, что в новогоднюю ночь нас обслуживал бармен и приходили дизайнеры украшать подъезд

Цитата
Юля@Мишель написал:
Я вот думаю, почему у людей нет фантазии, можно было б написать, что в новогоднюю ночь нас обслуживал бармен и приходили дизайнеры украшать подъезд
нам каждый год пишут проверку системы центрального отопления и открытие задвижки тогда как в нашем доме центрального отопления никогда не было.Потом ахают ,переделывают и денег опять нет
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Юля@Мишель,я боюсь даже посмотреть что там с этими доками.Но зато у мамы поменяли управляшку и ура!Там песком все засыпали..А у мужа по адресу,как и куда смотрят не знаю,все что не подсунут подписывают
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Цитата
Taj написал:
Там песком все засыпали.
чего же хорошего в большом количестве песка? Меня это какую зиму уже бесит, сыпят без меры, часто на сухой асфальт. Город и так пыльный весь. А сейчас еще и соль эту дело не по делу сыпят ведрами

Yula,Юля,там просто песок,без соли.А по пешеходной там просто сплошной лед и наши пожилые с дома даже выйти несколько дней боялись,если выходили,то просили проводить до угла дома.там асфальтом и не пахнет,даже если растает.
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Юля,прямо вспомнился анекдот в тему
Экзамен в сельскохозяйственном институте:
- Вы - директор совхоза, и у вас опять неурожай. Какие объективные причинами вы представите в свое оправдание?
- Ну, плохие погодные условия...
- А что-нибудь поновее?
- Ну, забыли посадить...
мне кажется на работу в УКа скоро будут брать тех,кто лучше и быстрее, а главное- правдоподрбнее сможет отмазки придумывать, на что деньги ушли...

IraD, говорят, что им нужно обязательно использовать в сезон закупленные материалы (соль, песок). если останется, то в следующем году выделят меньше денег... Не уверена, что именно УК занимаются посыпкой общих тротуаров. На Ползунова второй год просто горы песка, который потом лежит и летом, никто его не убирает, прям как в курортном городе живем, блин( Ведь всем этим дышим, в дом тащим с обувью.

Цитата
Yula написал:
IraD, говорят, что им нужно обязательно использовать в сезон закупленные материалы (соль, песок). если останется, то в следующем году выделят меньше денег... Не уверена, что именно УК занимаются посыпкой общих тротуаров. На Ползунова второй год просто горы песка, который потом лежит и летом, никто его не убирает, прям как в курортном городе живем, блин( Ведь всем этим дышим, в дом тащим с обувью.
Юля, я в прошлом году, когда по весне растаял снег, просто сходила с ума от аллергии - на вот эти пыльные бури из песка и соли по всем улицам. Где-то их убирали - уже к 9 Мая, - а где-то убирали только часть тротуары, ту, по которой люди ходят, а та, где были припаркованы машины (около нашего дома - буквально 1 или 2 машины всего) - осталась песчаным пляжем.
Изменено: Ольга Сахарова - 14.03.2019 10:07:28

Но белое, на плитках заметно - это не песок и не соль, а какая-то фигня с хлором, поэтому и лед тает мгновенно

Цитата
Yula написал:
чего же хорошего в большом количестве песка? Меня это какую зиму уже бесит, сыпят без меры, часто на сухой асфальт. Город и так пыльный весь. А сейчас еще и соль эту дело не по делу сыпят ведрами
во во... а сейчас остался один этот песок вперемежку со снегом - эдакая снегогрязищщща. Даже не поймешь - это вообще снег? Или просто гора грязи

сегодня в отчете за 6 мес 2018г Восход опять приписал мне несуществующие работы. Сосульки не сбивали,их у нас на доме просто не бывает.А денежки списали. Траву косила в мае-июне ещё старая УК, а денежки хочет получить Восход.
У нас все ходы в принципе записаны. А они (старый штат переходящий из одной УК в другую меняя названия) видимо даже не заморачиваются над тем как нас обобрать.А у нас в трех домах 27квартир ,денег и так нет.Да должники...... И вообще была сегодня на собрании ГЖИ,УК в Дворянском собрании. Было интересно. Но вот как заставить штат УК  работать пока не ясно
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Кстати мы свалили из Альянса, ура! Отпустили!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
вам легко. Большие дома всем нужны. А нас вряд ли кто возьмет
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
Truly написал:
вам легко. Большие дома всем нужны. А нас вряд ли кто возьмет
вот да... сейчас живу в трехэтажной четырехподъездной сталинке и УК нам назначили, эти хрены ничего делать не хотят, кроме устранения аварийных ситуаций, а тариф немаленький... у меня, говорит, все росписи об уборке подъезда еженедельно есть, жалуйтесь куда хотите, вы у меня убыточный дом, меня попросили вас взять. ни фигасе убыточный, с одно моей квартиры в месяц полторы тысячи...

вяжу на заказ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>