Стоматология Зайка

Страницы: 1 2 3 След.
Стоматология Зайка, СРОЧНО Нужны отзывы о врачах

Девочки, перерыла весь форум, ничего не нашла.Подскажите, кто ходил туда, к кому лучше обратиться?У сына на верхних зубах налет чайного цвета ближе к десне.Периодически становится меньше.Чистим зубки каждый день.Не хочу запускать ситуацию.
Изменено: Katyashvarova - 13.03.2013 03:38:27

Мы сейчас занимаемся зубами в мед.центе на С.Перовской.Девочка там сейчас молодая работает,мне понравилась,все  с подходом,терпелива.Цветные пломбы дочке поставили.Не дорого,дешевле чем в Зайке,по крайней мере серебрение зубов точно,110р за один зуб.За кариес в пределах 1000р вместе с обезболивающим....Если нужно,могу номерок скинуть...

А что это за центр?Мы в первый раз к зубному, не хочу чтоб его напугали))

Вообще он многопрофильный,много врачей принимает,открыли его не так давно,как я поняла.детский стоматолог там один и принимает она по вторникам.Мы когда пришли в первый раз,у нас 1 пульпит были 3 кариеса которые уже надо лечить и 2 кариеса на клыках,но мы вовремя посеребрили,вроде дальше не пошел.В первый раз занялись пупьпитом,очень тяжелый был зуб,намучились с ним все,начиная от  врача и заканчивая мной и дочкой.Сначала врач сказала,что помажет зубик вареньем,чтоб от туда червячка выгнать,оно правда горькое,но т.к. варенье для плохого червячка,то стерпела,потом сказали,что будут светить лампочкой на червяка, чтоб он зубик больше не ел,но надо сильно зажмурить глазки,т.к. смотреть на этот свет нельзя,медсестра подстраховывает и закрывает глаза ещё своими руками,в этот момент делают заморозку(для меня важно было,что она не видела шприца и иголка,т.к. всего этого оч боится),но она почувствовала,что ей колют,но сказали что червяк сопротивляется и не хочет из зубика выходить,вроде её это объяснение удовлетворило и дочка успокоилась.А дальше было легче,она уже ничего не чувствовала,говорили,что зубик-домик надо пропылесосить и помыть от червяка и выбрать цветную пломбу - одно удовольствие.Ну и подарочек при выходе....

Контакты жду))))Спасибо =@

А сколько дочке?

56-04-99 Нам 5 с половиной,но мы трусихи жуткие...

и мне телефончик можно? моя в зайке не далась (( уже два или три зуба с пульпитом. Но уже с месяц перестала на зубы жаловаться. Не знаю почему, не мог же процесс назад пойти
Меня зовут Наташа

все , увидела телефон ))
Меня зовут Наташа

Katyashvarova, не факт что в этом центре возьмутся за кроху(( Сначала позвони и узнай.
Чайный налет проблема ещё та, моя знакомая много мест обежала в конечном итоге посеребрение (зубки темные становятся), но правда у них через пару лет всё прошло. Что уж тут помогло *idontknow*
В Зайке были несколько раз. Врачи как врачи не больше не меньше. Моя сначала плакала, сразу отказались лечить это значит готовьтесь, внушайте иначе никак. Последний раз сходили именно лечить кариес. Понравилось как осмотрели, как полечили. Но не стоит ждать "облизывания клиента"
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Мне самое главное, чтобы посмотрели что это.Может мы зубки плохо чистим.Я готова ходить много-много раз и объяснять долго-долго))))

hrisanna, Подскажите, пожалуйста, а взрослых там принимают?  И название центра озвучте, если помните  
:oops:
Счастлива))

http://tula.uzlovaya-medcenter.ru/ вот их сайт. Взрослых принимают,но цены уже другие.

Jennyfer, Katyashvarova - удалось вам полечить детишек у стоматолога в этом мед.центре (на С.Перовской)? Может быть, кто-то еще там был, там все по-прежнему хорошо? (Собираюсь отвести ребенка полечить зубик, первый раз, а он уже заранее боится. Нам почти 5 лет.)

grapefruit, мы были в Зайке, результат не утешителен.На с.Перрвской я даже не поехала.В итоге ездили в Москву к Алине Русиковой, та что на ББ консультирует.Нам предстоит лечение.По окончанию напишу пост о том как все прошло.

grapefruit,
нам не удалось, не уговорили. Там медсестра очень приятная и девушка на ресепшене, атмосфера тоже, а вот доктор по моему была не в настроении  *idontknow* с ребенком контакт не хотела находить мне кажется...Может с 5ти летним попроще будет  *idontknow*  В результате поехали после трех ночей слез и боли на Болдина, я ее держала и ей поставили мышьяк и пломбу временную, пока так, хоть не болит. Теперь еще зубы начинают побаливать некоторые, поедем еще пробовать, вроде сама говорит надо лечить  *idontknow*
Katyashvarova,
это под наркозом?
Меня зовут Наташа

Katyashvarova, на прошлых выходных встречалась со знакомой, у её сына года 3 назад зубы были все черные. Сейчас налет сам сошел!!!!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Jennyfer пишет:
нам не удалось, не уговорили. Там медсестра очень приятная и девушка на ресепшене, атмосфера тоже, а вот доктор по моему была не в настроении   с ребенком контакт не хотела находить мне кажется...  

Jennyfer, а как фамилия доктора, не помните?

grapefruit,
не помню к сожалению, вроде как Анурова  *hm* вот руководитель центра принимала-гораздо больше понравилось, хотя все равно не далась дочка лечить
Меня зовут Наташа

У меня отзыв не про врачей, а про саму стоматологию "Зайка". Точнее мой опыт, возможно, он кому-то пригодится.
Так случилось, что у сына откололся кусочек пломбы, поставленной в этой стоматологии. Зуб был на гарантии, поэтому я позвонила записаться на прием, а заодно спросила администратора (на всякий случай) - нужно ли брать с собой деньги, и если нужно, то сколько. Ответ администратора - да, берите, во-первых за первичное посещение 200 р., во-вторых, если понадобится дополнительное лечение (зуб "живой", нерв не удаляли), то на лекарство, на заморозку, насчитала более 700 р.  о_О А по гарантии у вас только пломба...
Я была мягко говоря ошарашена, т.к. помню, у мужа был подобный случай, ему все сделали абсолютно бесплатно. Тогда я позвонила в роспотребнадзор, где мне объяснили, что гарантийное мед.обслуживание должно быть абсолютно бесплатным, никаких "первичных посещений", и тем более чего-то еще. Снова звоню в Зайку, узнаю, как же такое может быть - на что мне отвечают - "ой, извините, вы, когда придете, напомните, вам все сделают бесплатно. Вы меня тоже поймите, мне что начальство сказало, я то и говорю, а в законах я не очень разбираюсь...".
Вот так вот. Будьте бдительны.  :)

Цитата
Katyashvarova пишет:
grapefruit,  мы были в Зайке, результат не утешителен.На с.Перрвской я даже не поехала.В итоге ездили в Москву к Алине Русиковой, та что на ББ консультирует.Нам предстоит лечение.По окончанию напишу пост о том как все прошло.
а я о Русиковой много плохих отзывов слышала..
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

А где "Зайка" находится?

Были мы там недавно...Доктора там видимо всегда не в настроение
Причем ребенка не посадили в кабинет с мультиками :(
Напугали сверлилкой своей..
За молочный зуб отхапали 2000 рэ
И эпофиоз-через пару недель пломба вылетела..
Вообщем, таких денег эта клиника не стоит *MORNING*

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Тасамая пишет:
А где "Зайка" находится?
Остановка Лагуна

Всем хорошего настроения!!

а когда-то была замечательная клиника... там доктор дочке и бор дала подержать и зеркальце, и пломбы там разноцветные ставили (у нас была розовая с блестками  :D  ) и игрушку в конце лечения дарили...
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>