Прокат слингов в Туле

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Прокат слингов в Туле

Слышала что такое есть в Москве. Может устроим такую вещь? Для тех кто только узнал о слингах и хочет выбрать модель для себя? Наверняка у многих есть слинги, которые не подошли, надоели и все такое...
Все мы ангелы с одним крылом и чтобы взлететь нам нужно обняться

Ну обычно слинги которые не подошли/надоели просто продаются....
Но я например вполне могу дать (и даю) один из своих просто попробовать на время (первая доза бесплатно!)...

Про дозу это верно подмечено))) Я тоже вот могу свой ССК дать. У меня он так и будет лежать, а кому-нибудь может пригодиться. Просто продавать я не люблю))) не мое...

На самом деле эта слингодвижуха (один продал- другой купил) вполне нормальна и очень популярна среди слингомам!
А про ССК ты зря! Для тоддлеров они ОЧЕНЬ актуальны!

У нас тут так прокат и получается - пришла мама на встречу посмотреть слинги, у кого-то из мам взяла слинг на пару недель попробовать... *FRIENDS*
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Юлька пишет:
СДля тех кто только узнал о слингах и хочет выбрать модель для себя?
ВО! Эт про меня! Не представляю,как вы эти штуки заматываете....

Цитата
strekoza пишет:
Цитата
Юлька пишет:
СДля тех кто только узнал о слингах и хочет выбрать модель для себя?
ВО! Эт про меня! Не представляю,как вы эти штуки заматываете....

А ты пиши что хочешь попробовать и можно организовать))) Тут так стоит начать и все......уже не остановиться)))) Так классно, что не передать, наш папа уже тоже постоянно - "сегодня ребенка несу я"))))) Так что слинг - это супер круто)))

Цитата
А про ССК ты зря! Для тоддлеров они ОЧЕНЬ актуальны!
что такое тоддлеры? а не против ССК! Мне мой по размеру не подходит для позиции на животе, потому что там бортики, а в "колыбельке" мы не лежим.

Цитата
Юлька пишет:
что такое тоддлеры?
Так обычно называют детей в возрасте от года до трех
Русский вариант англоязычного toddler
А дословный перевод у toddler - ребенок, начинающий ходить

Прокат слингов есть ещё в "Крохе".
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Мара пишет:
Но я например вполне могу дать (и даю) один из своих просто попробовать на время (первая доза бесплатно!)...
Я бы напримр могла бы взять и попробовать,ССК например для своего тоддлера, а то Амаэру как-то поднадоел слегка и мне и доче, на бедре она теперь сидеть хочет, а с Амаэру как-то неудобно((( на боку.

Цитата
Promy пишет:
Прокат слингов есть ещё в "Крохе".

и почему я об этом раньше не знала....

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Девочки,а мне очень бы хотелось рюкзачок взять на недельку у кого-нибудь напрокат!!а то я себе только заказала,пока дойдёт((а так руки болят дочу таскать..
может кто даст на недельку???плиииз

ОФФ
Смешинка, я тебе в личку написала по поводу  L*E*N*N*E
Изменено: Алёна - 09.09.2010 18:16:34

вообще у нас в мамкомпании как раз таки и существует прокат ,обмен, продажа и т.д...движение то есть)) наш Эрго в прокате, а с Марининого-которая Мара шарфика началась наша шарфянка(спасибо марин)))))

Мои два шарфика сейчас лежат в ожидании нового слингожителя, так что могу их сдавать на дооолгий срок)

красота для волос здесь http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic23655/?PAGEN_1=1

И я бы взяла напрокат!!! Нам 6 мес,мож и посоветуете заодно какой лучше!!! Может в дальнейшем если у кого залежался и приобрету, если понравиться!!!

Цитата
катерина головина пишет:
Мои два шарфика сейчас лежат в ожидании нового слингожителя, так что могу их сдавать на дооолгий срок)
А мои все шарфы уже давно в прокате, даже предложить нечего :) Прямо стыдоба!

ТОгда посоветуйте,плиз,что актуальней? шарф,ССК,или ещё что? Для походов  в магаз да и просто погулять! Учитывая,что сейчас осень-зима? :)

Цитата
Truly пишет:
Цитата
катерина головина пишет:

А мои все шарфы уже давно в прокате, даже предложить нечего   Прямо стыдоба!
Зато я, как Кощей над златом чахну :D 3 шарфа! :D Правда вот один ну точно ни за что в прокат не отдам! :-P

strekoza, я по осени, если на долгие прогулки, и если не поверх одежды, использовала либо шарф, либо май, если на одежду и ребенок в комбезе - удобнее май, в магазины с ними тоже удобнее, а если быстро куда-то надо добежать и ребенка потом вытащить - проще ССК. Рюкзак еще вам можно уже.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Девчонки, ну дайте ССК ( у кого лежит пыль собирает) в прокат на немножко, плиз :) Ну не хочет дитятка моя сидеть в рюкзаке, да и я хочу с ССК походить, попробовать)

ТОгда я тоже возьму в прокат, внешне больше нравится май слинг!!!! Предложения напишите мне в личку, с ценой плиз!!! А ещё наверное в четверг мы впервые прийдём на встречу, и если можно там и померим!!! уж очень хочется....а то у нас кенгуруха(жесть жестянская о_О , все плечи отваливаются)!!!

Цитата
катерина головина пишет:

А можно взятьпопробовть на недельку-две? чтоб узнать как это :oops:

Цитата
Анна Левина пишет:
Девчонки, ну дайте ССК ( у кого лежит пыль собирает) в прокат на немножко, плиз   Ну не хочет дитятка моя сидеть в рюкзаке, да и я хочу с ССК походить, попробовать)

Мы можем дать ССК попробовать, только он у нас фирмы Баюшка. Если устраивает, то нет проблем)))

я могу предложить шикарный трикотажный шарф для новорожденных  *sling*  с ним и начинать проще, и для ребенка он хорош - мягкий, легкий, теплый. Выдерживает до 8-9 кг.

Цитата
Lady Lepra пишет:
я могу предложить шикарный трикотажный шарф для новорожденныхс ним и начинать проще, и для ребенка он хорош - мягкий, легкий, теплый. Выдерживает до 8-9 кг.
блин...а мы весим 8...если ни у кого не найдется на прокат..придется купить сразу...так хочется подобрать что-то правильное..
Маравы писали вроде, что можете дать попробовать,ваше предложение актуально?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги