Супер-мега-вкусный кулинарный конкурс "Еда для настоящего мужчины"!

Страницы: 1 2 3 След.
Супер-мега-вкусный кулинарный конкурс "Еда для настоящего мужчины"!, Накорми любимого и получи приз!

ГОЛОСУЕМ!

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Давайте же, наконец,  выясним самую короткую тропинку на этом нелегком пути!  

Мамкомпания и ПХ «Лазаревское»  объявляют кулинарный конкурс на самое вкусное праздничное мясное блюдо «Еда для настоящего мужчины»!

Присылайте нам подробное описание  рецепта праздничного мясного блюда с фотографией.

Условия конкурса

• Участие в конкурсе может принимать любое блюдо в состав которого входит мясо. Продуктовый набор для приготовления блюд не ограничен.
• Участник обязательно должен написать рецепт своего блюда с указанием того, в каком количестве он использовал продукты.

• Фото должно быть сделано самостоятельно.  Во избежании выставления на конкурс изображений, найденных в интернете  на фото рядом с блюдом должен быть размещен лист бумаги с надписью «Еда для настоящего мужчины». Эта фотография нужна для подтверждения авторства участника.
• Прием работ пройдёт с 15 марта по 1 апреля.

Как принять участие:
Для участия в конкурсе необходимо отправить  до 1 апреля письмо на ящик foto@mamcompany.ru с пометкой «Еда для настоящего мужчины»

Письмо должно содержать:
1.ФИО участника
2.Контактный телефон
3.Рецепт приготовления блюда
4. Фото блюда ( до 3-х штук) ! Не забываем, на фото должен присутствовать лист бумаги с названием конкурса!.
Участием в конкурсе автор дает свое согласие на  размещение присланных фото и текстов на порталах  mamcompany.ru и lazarevo.ru, а так же в официальных группах этих порталов  в социальных сетях.

При несоблюдении указанных выше требований, мы не можем гарантировать принятия заявки.

Внимание:
Ваши фотографии с рецептами публикуются в течение 1-3 дней с момента получения.

Определение победителей и призы:

Победителя выявит жюри:  представитель ООО «Лазаревское»  Александр Гильмуллин, шеф-повар проекта «Мам-Кухня» Марина Акимова и  ведущий кулинарных курсов «Ями» Вадим Аверкин.

Второе место займёт участник,  получивший зрительское признание.  Тот, кто наберет наибольшее количество комментариев «+ 1»  в фотоальбоме  на сайте Мамкомании.

Призы: «Лазаревский пакет» - настоящая «продовольственная корзина»,  в состав которой войдёт вкусная натуральная продукция компании . Сувениры от семейного центра «МамКомпания» .
Победители станут известны 5 апреля! Награждение пройдёт на встрече мам и детей в семейном центре «МамКомпания».

Фотоальбом - http://www.mamcompany.ru/photo/fotokonkursy/194/
Изменено: света - 01.04.2013 12:08:57

Надо подумать. *hm*

Цитата
мэри пишет:
Надо подумать.  
эх, как мне жаль, что я курирую этот конкурс...уух, я б развернулась, если б можно было участвовать :)

Ойойой, а мне можно поучаствовать?
Пойду че нить каааак испеку :)

А от автора - один рецепт?

Truly,
ТОрт из мяса?  :D   *nyam*

Цитата
МамаКатя  пишет:
Truly,  

ТОрт из мяса?      
пЫрог! пЫрог!

Цитата
Truly пишет:
А от автора - один рецепт?
сколько угодно, только в разных письмах, чтоб не запутаться

А если у меня уже есть фото блюда, но естественно без подписи и другое фото, как дочка его поедает (блюдо)
такое можно присылать  *ah*

курицу можно?

ООО!!!! Круто!!!!
А будет что то типа лучший рецепт (который победит) мастер класс??
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Майя пишет:
А если у меня уже есть фото блюда, но естественно без подписи и другое фото, как дочка его поедает (блюдо)

такое можно присылать  
нет. тут правило строгое, подпись - обязательна
Изменено: света - 15.03.2013 13:24:26

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
курицу можно?
ага

Девочки, вам были бы интересны в теме подборки рецептов для вдохновения?

тишина... все готовят?

Я иду за мясом  :D  :D  *kolyaska*
Шутка, я приготовлю точно что-нибудь.

да,дело не быстрое.У меня пока только табличка)

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
да,дело не быстрое.У меня пока только табличка)
ахаха)))

Скажите, а где можно увидеть фотографии блюд?

Цитата
Belfeba пишет:
Скажите, а где можно увидеть фотографии блюд?
тут на сайте сегодня будет создан специальный конкурсный альбом, я выложу на него ссылку

Хорошо, будем ждать!
Изменено: Belfeba - 19.03.2013 15:56:53

Пошла думать.... Блюда из мяса у нас каждый день., а вот что же отправить на конкурс....., *nyam*

Сегодня отправила свой рецепт ;)
8-910-94пять-46-4четыре

А я никак не могу определиться с рецептом. Мне кажется, было бы интересно, если не постепенно выкладывать рецепты и фото, а потом все сразу, по окончанию приема фото...

Цитата
mamanata пишет:
А я никак не могу определиться с рецептом. Мне кажется, было бы интересно, если не постепенно выкладывать рецепты и фото, а потом все сразу, по окончанию приема фото...
А Вы присылайте несколько рецептов ;), условия конкурса это позволяют.
8-910-94пять-46-4четыре
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>