Переквалификация

Страницы: 1 2 След.
Переквалификация

Есть успешные истории?
У меня кризис, видимо, среднего возраста.
Хочу сменить специализацию.

:D Лена, смотри какой простор, можешь даже на коклюшках начать плести)))
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Лена Катина,
Было бы желание по мне. Я очень люблю свою профессию, но после первой операции, больше года работала в 1С ( образование у меня к слрву питерское актерское). Первый месяц был страшный, книги обучающие, как на китайском читала. Потом втянулась. Но потом все равно ушла - не мое.
А 6 лет назад освоила копирайтинг,как вторую профессию. И ничего работаю. Правда и по основной специальности тоже  :oops:

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Анна пишет:
 Лена, смотри какой простор, можешь даже на коклюшках начать плести)))
Нефть дешевеет, коклюшки дорожают :D

Самостоятельно продолжаю изучать кадровое дело, добавила к нему управление персоналом.
Некогда мне по курсам ходить, тем более таким сомнительным.

Цитата
Лена Катина пишет:
ну вот прям не уходишь тебе)))
По теме. С твоим образованием цены тебе не будет с этими направлениям и,  а если ещё психологию добавить ммм... Хотя, может , твой внутренний кризис минует и все с прежними исходными данными наладится...
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

У меня право + экономика, лучше бы вместо экономики отучилась на управление персоналом.
Стою на ноябрь на переквалификацию по этому направлению.
А цена мне есть, и она не сильно велика, будем набивать  :D
Изменено: Лена Катина - 09.02.2018 00:50:03

Интересно, а получить медобразование с нуля и после 30-ти лет у нас можно? Например, в колледже *hm*

Цитата
Vera пишет:
Интересно, а получить медобразование с нуля и после 30-ти лет у нас можно? Например, в колледже  
Можно, почему нет
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Как интересно читать посты свои почти двухлетней давности )

Цена набита!
Экономика пригодилась, да еще как.
Управление персоналом и кадровое дело освоены.
Кризис не прошел.
Душа требует еще чего-то...
Изменено: Лена Катина - 09.02.2018 00:51:42

Цитата
Лена Катина написал:
Кризис не прошел.
Душа требует еще чего-то..

значит дело не в профессии?)

Дело в том, что я - карьеристка.
А это постоянное обучение и повышение квалификации, без устали и остановки. Иначе выше не забраться и цену не повысить.

Речь о профессии не шла, я ей верна с 19 лет, но меняю сферы, а это вносит свои коррективы.
Изменено: Лена Катина - 11.03.2018 03:19:00

а сменить офисную работу на кардинально другую, по сути другую? это нехилый такой свежий ветерок и огромное поле для вспахивания себя
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Думала об этом.
Но я по натуре - наемник.
И мне нужна стабильность, в своей конторе или адвокатуре нужно кормиться своими ногами. И могут быть месяца, с заработком в шиш. Считаю, что такое позволительно, если если стабильно зарабатывающий второй член семьи. Это ИМХО

Поделюсь своей радостью. Мне для счастья мало надо )) Лучший подарок на 8 марта, да и вообще.
Еду повышать квалификацию в Ревизионную школу Института сохранности акционерной собственности в г. Санкт- Петербург    
Изменено: Лена Катина - 11.03.2018 03:20:16

Еще открыла вот такой бесплатный образовательный ресурс https://openedu.ru/course/
Лучшие лекторы ведущих ВУЗов страны.

Цитата
Лена Катина написал:
Ревизионную школу Института сохранности акционерной собственности в г. Санкт- Петербург    
это наверное очень круто)) но я поняла только что это в Санкт-Петербурге и учат там там сохранять акционерную собственность))) Но что за зверь))

Поздравляю в любом случае!)

Пожалуйста, подскажите, где можно заочно или дистанционно получить техническое образование?

Заочно в ТулГУ

Может переквалифицироваться, это намного проще, чем полноценное второе высшее, а специальность присваивается такая же

Лена Катина,  Переквалификация тоже подойдет.

Цитата
Yula написал:
Заочно в ТулГУ
Цитата
Лилия написал:
Лена Катина,  Переквалификация тоже подойдет.
Это тоже было в ТулГу
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

В ТулГу дорого очень. Наверняка есть ещё места, где можно получить образование. Но мне хотелось бы проверенное место, аккредитация, лицензия, диплом гос.образца. Учебное заведение, у которого хорошая репутация.
Может кто-то проходил обучение и может посоветовать?

Дорого???
Да это самое дешевое место, что я знаю

Цитата
Лилия написал:
В ТулГу дорого очень.
Цитата
Лена Катина написал:
Дорого???
Да это самое дешевое место, что я знаю
+много, что самое дешевое.
Если дешевле, то это курсы, но они не подходят к Вашим критериям

Цитата
Лилия написал:
Но мне хотелось бы проверенное место, аккредитация, лицензия, диплом гос.образца. Учебное заведение, у которого хорошая репутация.
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили