Поездки с ребёнком в такси.

Страницы: 1
Поездки с ребёнком в такси.

Часто ли вы ездите с маленькими детьми в такси? Насколько нужно брать с собой автокресло? Нам на процедуры ездить, придётся на такси, но вот автокресло меня рассматривает, наше громоздкое очень.

Ездила на массаж, брала с собой автолюльку свою. Всегда. И говорила это при вызове оператору.

Такси заказывайте с автокреслом.
Не понимаю как его с собой вообще носить.
Если только автолюльку, но эта такая тяжесть с ребенком вместе, ненормальный для женщины вес, если не совсем новорожденный

Цитата
Krysty написал:
Часто ли вы ездите с маленькими детьми в такси? Насколько нужно брать с собой автокресло? Нам на процедуры ездить, придётся на такси, но вот автокресло меня рассматривает, наше громоздкое очень.
постоянно попадаются такси с креслами. Напишите или скажите оператору.Возможно придется немного подождать.Но попробуйте заранее.А потом с водителем договоритесь  
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Так детский класс вызывайте и все, с автокреслом приедут, не надо ничего тащить с собой. Мы так Гетт частенько пользуемся.

И что прямо всегда с креслом приезжают? Я вот категорически против провоза детей на руках...

Вы ошиблись форумом. Проверили бы города для начала, где Гетт есть.  

Для меня своя автолюлька была удобством и гигиену никто не отменял, т.к. ездила с малышом 3 и в 6 мес. В люльке лежит пристегнутый, пока я одеваюсь/с врачом общаюсь, такси вызываю и т.д. Кресло еще не подходило, да и брезгую такого малыша класть в чужую люльку. И носила я ее как корзинку на локте))) вполне сносно.

Если детский тариф выбираете, то у Гетт там по умолчанию кресло идёт, можно не сомневаться, не гадать и не думать даже будет оно или нет. Будет однозначно :)
Страницы: 1
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги