Дикая Мята 2017

Страницы: 1 2 След.
Дикая Мята 2017, отзывы и впечатления

Кто был? Помню что много кто собирался
Как вам?
Что вам?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Супер! Супер! Супер!  *dance*
Встретила много девочек с МК.
Демфиру, Аню, Дашу.

Би-2 просто вау!!!
Сегодня Ваня Дорн отжег.
Мельница на высоте.
Тараканы хороши.
И много-много разных других менее именитых коллективов.
Стас Старовойтов развлекал стендапом.

Теле 2 раздавало своим абонентам бесплатно воду, чай, сладкую вату.
Туалеты регулярно убирали.
С инетом не было проблем.

В общем я очень всем довольна  :)

Я с упоением смотрела фотки в инстаграм ))) Мечтаю в следующем году поехать  *dance*

Цитата
Лена Катина пишет:
Супер! Супер! Супер!    
Встретила много девочек с МК.
Демфиру, Аню, Дашу.
А мы то с тобой не пересеклись  *idontknow*

По делу - звук и свет просто потрясли в этом году. БИ 2 как по мне не зажег. Как то вообще не зашел. А вот Крематорий в пятницу!!!!
Шляпники задорные
Краем уха послушала Карелию - вот это блин голосище! До вибраций

Вечером конечно аццки холодно было, поэтому дети изнылись уже ближе к 11 часам. Порадовала чистота по поле и количество молодых ребят, кто ходил убираться. Что туалеты мыли. Что много интересных зон кроме музыки. Дети залипли у Никитиных на полдня наверное, и работали в зоне причем сами Никитины! Ни разу не аниматоры и т.д.

Жаль что не было платьев Марыся, я их так ждала! :(

Из еды все как стандартно, даже не было желания пробовать. Удивили и порадовали только пян-се - эдакий большой китайский паровой пельмень *nyam*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
БИ 2 как по мне не зажег
ну значит, ничего не пропустили  :D на самом деле как-то вот не дозрела до того, что прям "Хочу!" туда поехать. Да и муж что-то не поддержал... зато дочь рвется на Нашествие, ну и мне нужно гештальт этот закрыть.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Девочки, кто собирается в этом году? Билеты уже покупаете? Что-то цены не радуют. Мы ни разу не ездили, а в этом году собрались и как-то мягко говоря были удивлены ценами. Билеты, парковка и место под палатку тыс. в 12 выльется...  Это так всегда?

сейчас билеты в макси по 3000 продаются (если не раскупили).знакомые ездили раньше-машину оставляли подальше, не на парковке.
Изменено: Ostwind - 18.04.2018 20:03:31
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

Цитата
Ostwind написал:
сейчас билеты в макси по 3000 продаются (если не раскупили).знакомые ездили раньше-машину оставляли подальше, не на парковке.
Что это за билеты? На официальном сайте взрослый билет стоит 4 тыс., детский 2

Я не ночевала, ездила каждый день. Приезжали к 2-3 и нормально. Но я не люблю очень палаточные скопления
Парковку покупала в прошлом году по акции у Теле2 - у партнеров будут еще скидосы, не торопись
А билеты заранее не буду брать!! Там на месте в прошлом году многодетным была скидка 50%, я была так зла. так зла что купила заранее и дико переплатила %)

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Ostwind  написал:
Что это за билеты? На официальном сайте взрослый билет стоит 4 тыс., детский 2
обычные входные бумажные (взрослые). я купила себе, в кассе
Изменено: Ostwind - 19.04.2018 10:21:01
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

Вчера муж покупал билеты в ГД по 3500

Цитата
marseille написал:
Вчера муж покупал билеты в ГД по 3500
это в кассах?

да, там организованная касса на 1ом этаже под эскалатором

В этом году многодетным тоже скидка и пенсионерам )

Цитата
Лена Катина написал:
В этом году многодетным тоже скидка и пенсионерам )
Вот! ПОэтому куплю на месте :)

а если днем приезжать, где там машину бросать? и где тусить? там есть где посидеть?
Вообще не представляю, как все происходит там.

Машину бросать в ближайших полях.
Для посидеть есть зоны отдыха, прикафешные лавочки.
С собой можно взять как кресло складное, так и подпопник.

Девочки, есть билеты на Мяту. Покупала зимой, но не получилось у мужа отпуск перенести, едем на море в июне. Есть два взрослых, один детский, палатка и парковка. Отдам дешевле, конечно.
*Иван*Ярослав*Надежда*
Ваше Личное Агентство Недвижимости
http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic84385/
Установка и ремонт газового оборудования - плиты, колонки, напольные котлы, 9056293335, Антон (это мой муж))

Lena_T, за сколько отдадите?

Прошу прощения, неправильно написала - есть три взрослых билета, один детский, палатка и парковка. Сейчас это все стоит 17850 ру. Отдам за 15000.
*Иван*Ярослав*Надежда*
Установка и ремонт газового оборудования - плиты, колонки, напольные котлы, 9056293335, Антон (это мой муж))

Цитата
Lena_T написал:
три взрослых билета,
((( мне не актуально три

Ну один-то билет я пристрою, если что)) остальную кучку возьмете? Скажем, за 13?
*Иван*Ярослав*Надежда*

Truly, а многодетным и взрослым и детям? Например, мой сын 19-ти лет может туда попасть со скидкой по удостоверению, он собирается, а мы вероятно нет?

Цитата
ketava написал:
 Truly , а многодетным и взрослым и детям? Например, мой сын 19-ти лет может туда попасть со скидкой по удостоверению, он собирается, а мы вероятно нет?
Было всем

Кто знает: если ехать в последний день и покупать на месте, платишь уже только за 1 день? Или в этом году цена единая и не изменится дл самого конца?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги