Мам-Мороз 2015. Пятый, юбилейный! :)

Страницы: 1 2 3 След.
Мам-Мороз 2015. Пятый, юбилейный! :)

Всем приятного утра!
И вот уже в пятый раз (офигеть! как быстро время летит) предлагаю поиграть в приятную предновогоднюю игру "Мам-Мороз".

Что такое новогодняя игра-обмен подарками "Мам-Мороз"?
Это фан, сюрприз, ощущение ожидания подарка и приятные моменты выбора подарка, возможность побыть волшебницей и радоваться подарку вместе со своими малышами  smile*dance*

Правила проведения игры совсем не сложные и не меняются уже несколько лет. Но я их повторю!
1. Для участия в игре необходимо отправить письмо на почту yuliya@mamcompany.ru со следующей информацией:
- Тема письма - "Я участвую в игре "Мам-Мороз"
- В теле письма - ваше ФИО, обязательно АДРЕС (улица, дом, квартира с указанием РАЙОНА), контактные телефоны, количество ваших детей, их возраст, пол, краткое эссе о том, что предпочитают ваши дети. Помните, что эссе будет ориентиром для вашего Дарителя, НО! При покупке подарка Даритель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности, и поэтому окончательный выбор будет за ним.

2. Заявки принимаются до 23-59 4 декабря.

3. После чего случайным образом будут определены пары, кто кому готовит подарок. И вам на почту будет приходить информация, кому вам надо сделать подарок, пожелания и все что необходимо.
Внимание! Тот, кому вы будете дарить подарок, не будет тем, кто одаривает вас. Все дарители-получатели не связаны между собой кроме письма-инструкции в почте.

4. Подарок должен быть на сумму ориентировочно 250-300 рублей чтобы не было потом претензий "я купил хороший а мне вручили дешевый".  *MONEY* Вы можете купить и дороже, это на ваше усмотрение.

5. Вам надо будет купить столько подарков, сколько детей вы заявляете в игру. У вас может быть их трое, но заявить можно не всех. То есть если вы заявили двух детей - вы одариваете двух других детей случайно выбранных, и двое ваших малышей тоже получают презенты.

6. Вручить подарок нужно будет до 5 января 2016 года включительно

7. После получения подарка в теме нужно будет выложить отчет! (обратите внимание, с этого года это обязательное условие!)

Для новичков ссылки на прошлогодние игры:
Мам-Мороз 2011
Мам-Мороз 2012
Мам-Мороз 2013
Мам-Мороз 2014

И..... МамМороз для взрослых!
Правила хотя и похоже, но напишу полностью:
1. Для участия в игре необходимо отправить письмо на почту yuliya@mamcompany.ru со следующей информацией*:
- Тема письма - "Я участвую во ВЗРОСЛОМ "Мам-Морозе"
- В теле письма - ваше ФИО, обязательно АДРЕС (улица, дом, квартира с указанием РАЙОНА), контактные телефоны. Эссе не надо, это будет ПОЛНЫМ СЮРПРИЗОМ! И пишите, готовы ли вы пригласить на чай или хотели бы сами быть приглашенной.
* То есть для детей и взрослых пишем ДВА разных письма. Не надо все пихать в одно, пожалейте ведущего smile*KNOCKOUT*
2. Заявки принимаются также до 23-59 4 декабря.
3. После чего случайным образом будут определены пары, кто кому готовит подарок. И вам на почту будет приходить информация, кому вам надо сделать подарок, пожелания и все что необходимо.
4. Подарок также должен быть на сумму ориентировочно 250-300 рублей, полностью на усмотрение дарящего.
5. Вручить подарок нужно будет до 5 января 2016 года включительно.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юль, утро сегодня не воскресное, а четверговое)))

А вообще, зашла спросить, будет ли обмен для мам, как в прошлом году? Я его хочу больше, чем детского))

Цитата
larisakot пишет:
А вообще, зашла спросить, будет ли обмен для мам, как в прошлом году? Я его хочу больше, чем детского))
А надо? По прошлому году у меня сложилось ощущение что он не оказался востребованным. Но могу ошибаться *hm*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Цитата
larisakot пишет:

А надо? По прошлому году у меня сложилось ощущение что он не оказался востребованным. Но могу ошибаться  

Мне и для мама понравился тоже!
Может мне повезло с тем, кто меня поздравлял!

На детский заявку отправила )

Цитата
Truly пишет:
Цитата
larisakot пишет:

А надо? По прошлому году у меня сложилось ощущение что он не оказался востребованным. Но могу ошибаться  
Мне - надо! А так - не знаю  *idontknow*

Заявку отправила
8-915-691-43-24

Цитата
larisakot пишет:
Цитата
Truly пишет:

Цитата
larisakot пишет:

Мне - надо! А так - не знаю  

Ларис,  если что будет друг друга с тобой поздравлять. Раз больше никому взрослый МамМороз не нужен  :D

Жасмин,
договорились!  ;)

Я за мамские подарки тоже.
Заявку отправила)) *window*
Изменено: Татьяна - 14.11.2015 01:16:45
номер карты 639002669016640521 Татьяна Сергеевна З.

И я  *MOROZ1*
8-915-691-43-24

и я за мамины подарки!

Помню в прошлом году шли обсуждения по поводу того, должен ли поздравляемый приглашать на чай или просто получить подарок. Понятное дело это не относится к участникам сообщества, которые знакомы между собой. Вот мне просто интересно ваше мнение. Я в прошлом году просто всем вручала и быстро удалялась в даль, чтобы не мешать, а может быть стоило оставаться откушать чайку...
вот просто подготовка подарков меня заботит меньше, чем их вручение.
Просто интересно ваше мнение по поводу приглашение в дом незнакомых людей...

Для меня важен как выбор подарка, так и возможность познакомиться с новыми людьми. 2 года назад я благодаря Мам-морозу познакомилась с чудесной семьей. Я сама всегда готовлюсь к приходу гостей, пеку всякие вкусняшки. Но если не хотят проходить,а пришли просто поздравить, то отношусь спокойно. Обстоятельства бывают разные. Сама на первом Мам-морозе надолго пройти не смогла, а люди меня ждали.

Цитата
Juggalette пишет:
Помню в прошлом году шли обсуждения по поводу того, должен ли поздравляемый приглашать на чай или просто получить подарок.
Не должен. Это его территория, его желание - приглашать ли нет.

Про Мам-мороз поняла, дополню - ждите!

Цитата
Truly пишет:
Про Мам-мороз поняла, дополню - ждите!

*YAHOO*

Письмо отправила. Мне тоже хочется мамских подарков.

+7 910 семь 04 семь 00пять

Девочки, всем кто присылал заявки - ответила. Если вы высылали, но ответа сегодня не было - значит я не получила вашего послания. Продублируйте плиз!

Про взрослый МамМороз добавила в первый пост!

Участвуем  *MOROZ1*

Надо бы ссылку в новостях поправить  *ah* , а то ссылается на старую тему http://www.mamcompany.ru/forum/forum37/topic56657/

Отправила заявку наконец  *YAHOO*

Цитата
Truly пишет:
7. После получения подарка в теме нужно будет выложить отчет! (обратите внимание, с этого года это обязательное условие!)
Юля, а по какой форме отчитываться? Получили-не получили, понравилось-не понравилось? Фото?
Наши одежда, обувь, книжки, актуально: https://vk.com/album156623146_246616631
https://vk.com/album156623146_256537684

Отчитываюсь. В этом году мне достался одариваемый из области. Вручила в субботу нс Городе конструктоов подарок девочке Диане, точнее её маме, т.к. ребёнок от конструкторов не мог оторваться. А моя Машулька в машине заснула. Не оставляю я спящих детей в машине одних. Фото нет. Надеюсь Диане понравился подарок.

+7 910 семь 04 семь 00пять

Цитата
kar.ek пишет:
Цитата
Truly пишет:
Юля, а по какой форме отчитываться? Получили-не получили, понравилось-не понравилось? Фото?
Ой прости не видела
В любом удобном для тебя виде!

только что дочь получила подарки от МамМороза Ларисы, сразу потребовала все открыть и начала играть.
Спасибо за подарки *MOROZ2*

Тогда отчитаюсь на 3/4. Моя снегурка приболела и ребеночка еще не поздравили. Позже.  
Мою Марусю поздравили Татьяна с дочкой. Спасибо огромное! Сидит, кнопочки нажимает, музыку слушает! Шарики приватизировали старшие, весь вечер играли(коняшки выше меня ростом)!

По-взрослому мы играли с Ларисой. Вот вы не поверите,  я ей собиралась подарить практически то же, что получила сама. Мне вещь очень понравилась, но для подарка выбрала другой вариант(надеюсь, понравилось и пригодится). Рулетка выбрала одинаковые мысли))) Естественно, от подарка я в восторге!!!

Спасибо большое, Мам-Морозы, за подарки. К сожалению, не получилось чаю попить и познакомиться.
С наступающим! Всех благ, здоровья вам и деткам! 🎄 И всем семьям Мамкомпании!!! 🎅
Наши одежда, обувь, книжки, актуально: https://vk.com/album156623146_246616631
https://vk.com/album156623146_256537684
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия