"Мам-мороз 2012" - продолжаем хорошую традицию

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
"Мам-мороз 2012" - продолжаем хорошую традицию

В прошлом году мы провели такую игру в преддверии НГ впервые, и всем понравилось. Поэтому предлагаю повторить!

Что такое новогодняя игра-обмен подарками "Мам-Мороз"?
Это фан, сюрприз, кот в мешке - назовите как угодно :) Это ощущение ожидания подарка и приятные моменты выбора подарка, возможность побыть волшебницей *dance*

Правила проведения игры
1. Для участия в игре необходимо отправить письмо на почту zayavka@mamcompany.ru со следующей информацией:
- Тема письма - "Я участвую в игре "Мам-Мороз"
- В теле письма - ваше ФИО, обязательно АДРЕС (улица, дом, квартира), контактные телефоны, количество ваших детей, их возраст, пол, краткое эссе о том, что предпочитают ваши дети.

2. Заявки принимаются до 23-59 30 ноября.

3. После чего случайным образом будут определены пары, кто кому готовит подарок. И вам на почту будет приходить информация, кому вам надо сделать подарок, пожелания и все что необходимо.
Внимание! Тот, кому вы будете дарить подарок, не будет тем, кто одаривает вас. Все дарители-получатели не связаны между собой кроме письма-инструкции в почте.

4. Подарок должен быть на сумму ориентировочно 200-250 рублей чтобы не было потом претензий "я купил хороший а мне вручили дешевый".

5. Вам надо будет купить столько подарков, сколько детей вы заявляете в игру. У вас может быть их трое, но заявить можно не всех. То есть если вы заявили двух детей - вы одариваете двух других детей случайно выбранных, и двое ваших малышей тоже получают презенты.

6. Вручить подарок нужно будет до 30 декабря включительно.

7. Я как ведущий игры вправе запросить у вас отчет о вручении. Отчеты и благодарности в теме - приветствуются!

*partners*

P.S. Для тех кто впервые участвует, можно почитать прошлогоднюю тему еще, там как раз есть отчеты и очень наглядно что и как было :)

какая красота))))))))))

Ура!

Truly,
Юль, напиши, пожалуйста, мое пришло? а то у меня что-то почта заглючила, когда отправляла (от larisa2321)

Цитата
larisa пишет:
Truly,  

Юль, напиши, пожалуйста, мое пришло? а то у меня что-то почта заглючила, когда отправляла (от larisa2321)
Нету

А теперь?  =@

Цитата
larisa пишет:
А теперь?  
Теперь аж 2 штуки!!

Truly,
спасибо! теперь я остановлюсь))

Что-то я прошлогоднюю тему найти не могу  :(

http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum37/topic8284/message215019/#message215019

Клево!!! Отправим заявочку!!!!

*YAHOO*  *dance*

А 13–летние дети — дети? :oops:

А в прошлом году идея с массовой доставкой подарков так и не воплотилась?

Annushka, нет, каждый сам, как мог доставлял)

Цитата
pinetka пишет:
А 13–летние дети — дети?  
Конечно :)

Доставка до адресата любым способом может осуществляться? Просто не уверена, что сама смогу, все-таки  *preggo* .
А вообще игра классная! Мы на другом форуме тоже так играли и на НГ, и на 8 марта. Только подарок собирали для всех членов семьи на НГ.
Консультации по английскому языку. Частные уроки, в т.ч. по скайпу.
8-96три-2два-5пять-9три5

Цитата
kipariska пишет:
Доставка до адресата любым способом может осуществляться?
Да, любым удобным способом.

Цитата
Yula пишет:
Annushka,  нет, каждый сам, как мог доставлял)

Жаль. :( У нас папа очень стеснительный и занятой в этом плане. А вот одарить кого-нибудь мы не против

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Yula пишет:
Annushka,  нет, каждый сам, как мог доставлял)
Жаль.   У нас папа очень стеснительный и занятой в этом плане. А вот одарить кого-нибудь мы не против
Курьер? Сами? На Малышнике? :)

Цитата
Truly пишет:
Курьер? Сами? На Малышнике? smile:)

Да, подумаю над этим и в ближайшие дни приму решение. Идея мне очень нравится!

Ура!!!!! Отправила заявку *dance*  *dance*  *dance* Эх, скоро, скоро Новый Год. Давайте уже снега!!!!!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Отправила заявку!!!!!!! *dance*  *dance*  *dance*

Мы отправили заявочку :)

Девочки, вечером на все пришедшие заявки вышлю подтверждения
Примерно в 2-3 дня буду это делать
поэтому если вы ничего не получили - отправьте еще разок *HELP*
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>