Много одежды и обуви

Страницы: 1
Много одежды и обуви, куда отдать?

У меня, собственно, такой вопрос - куда бы отдать много пакетов  с разной одеждой и обувью - женской, детской (на девочек разных возрастов)? Вещи  вполне приличные, обувь вполне носибельная.

У меня все это копится довольно долго и складируется в гараже. Когда-то  Юля  с форума помогала  пристраивать вещи нуждающимся. Теперь я и не знаю, что с ними делать.
Выкладывать поштучно и раздавать персонально не вариант. Вещей очень много. И становится все больше.

Вывезти их куда-то (даже в ближайшую церковь) у меня нет возможности, так как нет машины. Да и не возьмут там, наверное, такую кучу.

Может, кто-то знает того, кто может все сразу забрать и отвезти тем, кто все это разберет?

Вещи принимали в школе 25 на Калинина (союз пенсионеров).
Лен, если найдешь куда и договоришься, то в выходные я могу помочь довезти на авто.

Союзу пенсионеров вряд ли нужна моя и детская одежда.

Но поинтересуюсь на всякий случай.

я выставила большой мешок обуви к подъезду, через пару часов его уже не было) кто-то носит)

Red-kina, если найдётся желающий отвезти, можно отдать нуждающимся семьям в "комплексный центр социального обслуживания населения адресу: Пузакова 36. Только лучше сначала позвонить
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Я отдаю теперь только адресно по причине того, что узнала от знакомых, что люди несильно нуждающиеся уже знают куда и в какой день приходить и выбирают
Я смотрю на пвт иногда появляются  посты о погорельцах , вот в такой ситуации я думаю нужно все
Имхо

Red-kina, у меня рядом молодежный центр был, кот. оказывал соц.помощь населению. Они даже один раз сами заходили, тк много было пакетов, а я болела. Ты узнай, в советском районе тоже должны быть такие центры или они подскажут куда обратиться. А так тоже вниз выношу, пару часов и пусто. У меня не хватает терпения хранить это барахло, да и места в квартире нет. Я решила нигде склады не устраивать, это ведь нужно отвезти, потом привезти. Сколько времени и сил потратить. А так... Ну заберёт незнакомый человек, пригодится ему вещь и хорошо.

Обещали забрать все  чуть попозже, когда дороги в сельской местности станут проезжими.

А я пока пособираю еще)))

Цитата
pinetka написал:
я выставила большой мешок обуви к подъезду, через пару часов его уже не было) кто-то носит)
хорошо что забрали, а то раскидают около подъезда и будет валяться

Здравствуйте!Я могу забрать все вещи!Что себе оставлю для дочки,что то племянникам отдам. У меня ещё есть женщина в деревне которой я помогаю, часть вещей ей Отдам. Спасибо вам большое

Цитата
Mila1357 написал:
Здравствуйте!Я могу забрать все вещи!Что себе оставлю для дочки,что то племянникам отдам. У меня ещё есть женщина в деревне которой я помогаю, часть вещей ей Отдам. Спасибо вам большое
вам что-то конкретное нужно? У меня после разбора должны найтись вещи 44-46 размера на молодую женщину. б/у, но в носибельном состоянии.

Цитата
Red-kina написал:
Обещали забрать все  чуть попозже, когда дороги в сельской местности станут проезжими.

А я пока пособираю еще)))

А кто обещал? Как можно с этими людьми связаться? У меня тоже пакеты...
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Кнопушка,я ей позвоню и попрошу заглянуть в тему.

Цитата
Red-kina написал:
Кнопушка ,я ей позвоню и попрошу заглянуть в тему.

вещи подготовлены)))

Цитата
Mila1357 написал:
У меня ещё есть женщина в деревне которой я помогаю, часть вещей ей Отдам. Спасибо вам большое
добрый день! женское на 44-46 не нужно?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>