Сообщество Магазин Занятия Мамфестиваль Форум

Логин  
Пароль

щитовидка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
щитовидка
Девоньки, отец лежит в обласной, назначена операция по поводу удаления щитвидки, зоб и узлы большие. Оперировать будет зав хирургич отделением.
Разговаривала с анастезиологом, дал мне все расклады, что и голос может потерять, и дышать не сможет, и что трубку вставят. Меня, честно, подтрясывает. Хотя головой понимаю, что должны мне рассказать ВСЕ, чтоб я была готова к любой ситуации.
Посмотрела в мед литературе, таки исходы в 6-8 процентах случаев. Естесственно, я этого не хочу!!!
У вас кто-то оперировал щитовидку? Расскажите подробнее.
Рисунок
Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
А еще я веду страницу, посвященную детским играм на Андроид. http://vk.com/club69350433
15% скидки в Майшоп.Делюс
Наталья Мелехова, у меня мама два раза делала операцию на щитовидку, первый раз узлы, второй раз зоб и узлы. Голос не потеряла,ттт. Трубку вставляли. Она первый раз, когда ее вытащили, дышать отказывалась самостоятельно.
Сейчас все нормально, правда последние лет 10ть пьет каждое утро гормональные, и анализы сдает на гармоны, но так все в порядке. шовчик практически незаметный. Делала оба раза в областной.
[+url=http://sibmama.ru]Рисунок[/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Наталья Мелехова,
не переживайте. Это же обязанность медиков - предупреждать обо всех возможных осложнениях, любая операция подразумевает риски. Операция назначена, а это означает, что после нее должно стать легче - вот об этом и думайтеsmile:).
Я - фотограф! www.nataliabaeva.ru
Отвезем в аэропорт, Москву, встретим там же, курьерские услуги Тула-Москва-Тула. Профессиональный водитель.
Наташа, тебя больше напугали. smile:) Летом знакомая там оперировалась, всё нормально, без последствий. Сейчас сидит на гормональных препаратах, через месяц явка будет на обследование и сдача анализов на гормоны. Ты за наркоз переживаешь? Шов осталсянекрасивый, конечно, но..это не главное в человеке. Главное, вовремя обратиться за медпомощью и не болеть!
Рисунок
Я за шов то вообще не переживаю! Главное чтоб отец жив-здоров был! Ну и как наркоз переживет.
После того, что мы прошли с мамой ( онкология) мне все равно какой шов будет.
Как то нагрузили меня, smile%) , вот я трясусь.
Рисунок
Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
А еще я веду страницу, посвященную детским играм на Андроид. http://vk.com/club69350433
15% скидки в Майшоп.Делюс
Наташ, как всё прошло?
Рисунок
У меня мама делала 2 раза операцию (узловой зоб).Все прошло хорошо.Никаких проблем ни с голосом, ни с дыханием.Сейчас пьет таблетки, которые ей прописали.И проверяется каждый год конечно.
Рисунок
Страницы: 1

26 октября пройдет семейный квест! Присоединяйтесь! 15.10.2014 26 октября пройдет семейный квест! Присоединяйтесь!
Вот и пришло время рассказать о предстоящем осеннем Мама-Квесте  
В преддверии Дня рождения Комсомола мы решили провести тематический Квест "Назад в СССР".
Вы окунетесь в незабываемую атмосферу тех времен, где были пионеры, комсомольцы, транспаранты и Первомай.
Мы приготовили много интересного для Вас, загадочный маршрут, увлекательные задания и конечно подарки!

28 ноября в Туле пройдет финал конкурса "Мама года-2014" 15.10.2014 28 ноября в Туле пройдет финал конкурса "Мама года-2014"
28 ноября в Туле состоится, пожалуй, самое нежное и доброе событие осени, финал конкурса «Мама года – 2014».
Мероприятие ежегодно приурочено ко Дню Матери России, который отмечается 30 ноября.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наши проекты

Школа подготовки к родам
Магазин МамКомпании
МамФестиваль
МамПарад 
Ярмарка Garage Sale
Новогодний малышник
Развивашки

Сайт Мамкомпани

Работай у нас
ФОРУМ
Пользовательское соглашение
Наши партнеры
Реклама

© 2010-2014, МамКомпания
Мамкомпания в соцсетях:

Мамкомпания vКонтакте

Семейный центр МамКомпания

Данный ресурс может содержать материалы 12+
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта.
По вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.

Контакты

телефон: 79-33-38,
по вопросам размещения рекламы (920) 277 03 95
e-mail: info@mamcompany.ru
адрес: Тула, пр. Ленина, 85, корп. А, 3 этаж, ТЦ "Ликерка Loft"