Сообщество Магазин Занятия Новогодний Малышник Форум

Логин  
Пароль

щитовидка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
щитовидка
Девоньки, отец лежит в обласной, назначена операция по поводу удаления щитвидки, зоб и узлы большие. Оперировать будет зав хирургич отделением.
Разговаривала с анастезиологом, дал мне все расклады, что и голос может потерять, и дышать не сможет, и что трубку вставят. Меня, честно, подтрясывает. Хотя головой понимаю, что должны мне рассказать ВСЕ, чтоб я была готова к любой ситуации.
Посмотрела в мед литературе, таки исходы в 6-8 процентах случаев. Естесственно, я этого не хочу!!!
У вас кто-то оперировал щитовидку? Расскажите подробнее.
Рисунок
Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
А еще я веду страницу, посвященную детским играм на Андроид. http://vk.com/club69350433
15% скидки в Майшоп.Делюс
Наталья Мелехова, у меня мама два раза делала операцию на щитовидку, первый раз узлы, второй раз зоб и узлы. Голос не потеряла,ттт. Трубку вставляли. Она первый раз, когда ее вытащили, дышать отказывалась самостоятельно.
Сейчас все нормально, правда последние лет 10ть пьет каждое утро гормональные, и анализы сдает на гармоны, но так все в порядке. шовчик практически незаметный. Делала оба раза в областной.
[+url=http://sibmama.ru]Рисунок[/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Наталья Мелехова,
не переживайте. Это же обязанность медиков - предупреждать обо всех возможных осложнениях, любая операция подразумевает риски. Операция назначена, а это означает, что после нее должно стать легче - вот об этом и думайтеsmile:).
Я - фотограф! www.nataliabaeva.ru
Отвезем в аэропорт, Москву, встретим там же, курьерские услуги Тула-Москва-Тула. Профессиональный водитель.
Наташа, тебя больше напугали. smile:) Летом знакомая там оперировалась, всё нормально, без последствий. Сейчас сидит на гормональных препаратах, через месяц явка будет на обследование и сдача анализов на гормоны. Ты за наркоз переживаешь? Шов осталсянекрасивый, конечно, но..это не главное в человеке. Главное, вовремя обратиться за медпомощью и не болеть!
Рисунок
Я за шов то вообще не переживаю! Главное чтоб отец жив-здоров был! Ну и как наркоз переживет.
После того, что мы прошли с мамой ( онкология) мне все равно какой шов будет.
Как то нагрузили меня, smile%) , вот я трясусь.
Рисунок
Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
А еще я веду страницу, посвященную детским играм на Андроид. http://vk.com/club69350433
15% скидки в Майшоп.Делюс
Наташ, как всё прошло?
Рисунок
У меня мама делала 2 раза операцию (узловой зоб).Все прошло хорошо.Никаких проблем ни с голосом, ни с дыханием.Сейчас пьет таблетки, которые ей прописали.И проверяется каждый год конечно.
Рисунок
Страницы: 1

Семейный центр "МамКомпания" приглашает юных художников на занятия 18.11.2014 Семейный центр "МамКомпания" приглашает юных художников на занятия
Ваш ребенок любит рисовать? Или его творческие способности еще не раскрыты? Так или иначе, но на занятиях "Студии маленьких художников" в Семейном центре "МамКомпания" интересно будет всем! Подробнее прочитать можно Здесь

Служба "Социальный помощник" начала действовать в тестовом режиме. 16.11.2014 Служба "Социальный помощник" начала действовать в тестовом режиме.
Благодаря обсуждению, в которм участвовали мамы МамКомпании начал действовать такой сервис как "Социальный помощник" Все подробности в теме

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наши проекты

Школа подготовки к родам
Магазин МамКомпании
МамФестиваль
МамПарад 
Ярмарка Garage Sale
Новогодний малышник
Развивашки

Сайт Мамкомпани

Работай у нас
ФОРУМ
Пользовательское соглашение
Наши партнеры
Реклама

© 2010-2014, МамКомпания
Мамкомпания в соцсетях:

Мамкомпания vКонтакте

Семейный центр МамКомпания

Данный ресурс может содержать материалы 12+
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта.
По вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.

Контакты

телефон: 79-33-38,
по вопросам размещения рекламы (920) 277 03 95
e-mail: info@mamcompany.ru
адрес: Тула, пр. Ленина, 85, корп. А, 3 этаж, ТЦ "Ликерка Loft"