Сообщество Магазин Занятия Форум

Логин  
Пароль

Маммолог

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.Посл.
Маммолог, или онколог хороший
Девочки, подскажите куда обратиться к хорошему маммологу в Туле, а то на узи образование какое-то нашли (или это уже к онкологу нужно). Желательно так чтоб в эту пятницу можно было съездить.
Рисунок
В "Консультанте" есть маммологический центр.
Коминтерна, 18.
701-394, 701-390
Записывают на прием и по телефону.
Сама там не была, но, судя по очередям в само поликлиническое отделение и по отзывам о работающих там врачах, в маммологическом центре должны быть неплохие специалисты...
Я - фотограф! www.nataliabaeva.ru
Цитата
mamanata пишет:
В "Консультанте" есть маммологический центр.

Коминтерна, 18.

701-394, 701-390

Записывают на прием и по телефону.

Сама там не была, но, судя по очередям в само поликлиническое отделение и по отзывам о работающих там врачах, в маммологическом центре должны быть неплохие специалисты...

да, я б тоже его бы посоветовала бы... а врач там хороший мужчина немолодой уже, хвостик у него еще и усы... вроде бы Кондрашов...
В Центре планирования семьи на Галкина точно есть маммолог
ага Кондрашов, я год назад ходила к нему, грамотный дядька, всё расскажет, объяснит и попросту пугать тоже не станет.
Спасибо девочки. Попробую завтра в Консультант записаться, к Кондрашову.
Рисунок
Лучше Кондрашова пока специалиста нет
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
+100 за Кондрашова. Если пойдёте в Консультант, записывайтесь именно к Кондрашову. Я была там и у другого маммолога..... могу сказать одно.... как говорится "ниочём"
Рисунок
+ за Кондрашова. Я у него проверяюсь уже 4 года
Я тоже неоднократно у Кондрашова была. Как специалист - грамотный, а вот как человек - я бы сказала грубоват...Но, это моё, сугубо личное мнение. Несмотря ни на что, в сл.раз пойду только к нему.
Девочки спасибо всем) Сходила сегодня к Кондрашову, прописал лечение, посмотрим на результаты)
Рисунок
Девчонки, а у меня вот какой вопрос: моей маме нужно к маммологу.

По УЗИ ей поставили фиброзно-кистозную мастопатию (кажется так smile:oops: ) Загнать маму к врачу просто нереально... уже однажды я чуть ли пинками загнала ее с кровотечением и ужасно низким гемоглобином из-за миомы в Семашко к Гусевой на чистку.
Сейчас мама мучается с грудью. УЗИ груди хоть сделала со мной за компанию, когда я к Заикиной на УЗИ плода ходила.

Теперь маме нужна маммография и консультация маммолога. Я хочу записать ее сама в Консультант пока я тут в Туле и могу проконтролировать процесс smile:D и просто поставить перед фактом, что тогда-то и тогда-то у нее запись. Все ей оплачу, чтобы она не отговорилась тем, что дорого. Может кто-то из вас мне подсказать, ЧТО именно нужно? Сначала мне нужно записать ее на маммографию обеих мол. желез? И потом с результатом отправить ее к маммологу?
Цитата
natashechka пишет:
Я тоже неоднократно у Кондрашова была. Как специалист - грамотный, а вот как человек - я бы сказала грубоват...Но, это моё, сугубо личное мнение. Несмотря ни на что, в сл.раз пойду только к нему.

с этим согласна smile:( Но тоже не смотря ни на что пойду только к нему smile:)
Рисунок
shamornaya, Свет, ты наверное в консультант позвони и узнай как лучше будет сделать. Хотя я думаю, что надо записаться к маммологу, а он уже посмотрев результаты УЗИ, скажет что делать и нужно ли идти а маммографию. А если что, может и прям тут же сделают и расшифруют, что десять раз не ходить. Как у меня с УЗИ было, всё в один день.
Рисунок
shamornaya Я думаю сначала просто к врачу сходить нужно, он уже назначит, может ему достаточно узи будет.
Рисунок
Светка! Веди маму к врачу! У моей такая ж гадость переродилпсь в онкологию smile:,(
Рисунок
Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
А еще я веду страницу, посвященную детским играм на Андроид. http://vk.com/club69350433
Подскажите, а Кондрашов чисто на приеме сидит, или он оперирующий врач?
Рисунок
Цитата
shamornaya пишет:

По УЗИ ей поставили фиброзно-кистозную мастопатию (кажется так ) Загнать маму к врачу просто нереально... уже однажды я чуть ли пинками загнала ее с кровотечением и ужасно низким гемоглобином из-за миомы в Семашко к Гусевой на чистку.
Сейчас мама мучается с грудью. УЗИ груди хоть сделала со мной за компанию, когда я к Заикиной на УЗИ плода ходила.

Теперь маме нужна маммография и консультация маммолога. Я хочу записать ее сама в Консультант пока я тут в Туле и могу проконтролировать процесс и просто поставить перед фактом, что тогда-то и тогда-то у нее запись. Все ей оплачу, чтобы она не отговорилась тем, что дорого. Может кто-то из вас мне подсказать, ЧТО именно нужно? Сначала мне нужно записать ее на маммографию обеих мол. желез? И потом с результатом отправить ее к маммологу?

сначала нужно сделать мам-ю,во первых что бы не оплачивать повторную консультацию после, а во вторых женщинам после 40 лет необходимо 1 раз в 2 года делать маммографию(как врач-онколог говорю)
Кондрашов -оперирующий врач
Рисунок
Цитата
natashechka пишет:
а вот как человек - я бы сказала грубоват..

зато без лишних эмоций и соплей! мне понравилось, не запугивает, а говорит четко и по делу, есть с кем сравнивать smile:(
если бы он нам улыбался, то мы бы могли его и за озабоченного принять smile;) и стали бы стесняться.... он умница!
Кондрашов не только маммолог, но и онколог и хирург
Изменено: Ниагара - 05.02.2012 13:45:46
территориально мы около ГИПЕРСпара, телефон в профиле
была в Консультанте, но у Голубевой (при записи не уточнила, что хочу к Кондрашову, думала, там принимает только он) отзыв - "ни о чём"
обязательно уточняйте фамилию врача при записи

На счёт, что сделать сначала сходить к врачу или сделать обследование
Цитата
Елизавета Биктагирова пишет:
сначала нужно сделать мам-ю,во первых что бы не оплачивать повторную консультацию

сначала к врачу сходить, как раз чтобы не облачивать возможно не нужные исследования, а повторные консультации в Консультанте в течении месяца бесплатные
Мебель из ЛДСП и массива дерева, лестницы, металлоконструкции.
http://www.ilgor.ru/index.php Официальный сайт
http://vk.com/club52780244 Группа ВКонтакте
Цитата
Маруся пишет:
была в Консультанте, но у Голубевой (при записи не уточнила, что хочу к Кондрашову, думала, там принимает только он) отзыв - "ни о чём"
обязательно уточняйте фамилию врача при записи

согласна полностью и где то уже писала об этом.
Рисунок
Подскажите, а Кондрашов только прием ведет или еще УЗИ делает????????
Упс! Тут вредная ссылка, администрация не допускает вредных ссылок!
Цитата
shamornaya пишет:

По УЗИ ей поставили фиброзно-кистозную мастопатию (кажется так ) Загнать маму к врачу просто нереально... уже однажды я чуть ли пинками загнала ее с кровотечением и ужасно низким гемоглобином из-за миомы в Семашко к Гусевой на чистку.

Теперь маме нужна маммография и консультация маммолога. Я хочу записать ее сама в Консультант пока я тут в Туле и могу проконтролировать процесс и просто поставить перед фактом, что тогда-то и тогда-то у нее запись. Все ей оплачу, чтобы она не отговорилась тем, что дорого. Может кто-то из вас мне подсказать, ЧТО именно нужно? Сначала мне нужно записать ее на маммографию обеих мол. желез? И потом с результатом отправить ее к маммологу?
Светлан,у меня мама недавно делала маммографию (стоит,если не ошибаюсь,1200),а потом уже с результатом на консультацию к врачу. Маммографию делает не врач,а медсестра. Можно по телефону,когда записывать будешь,попросить, чтобы время подобрали так,чтобы за один раз все сделать(всмысле и маммографию и прием врача). Ох уж эти мамы!!!Сама свою записывала и по факту отправляла!!!
Рисунок
Не ругаю Кондрашова, просто рассказываю: была у него дважды с жалобой на боли в груди перед месячными, обнаружил мастопатию, прописал мастодинон. Первый раз лечение помогло на 3 месяца, пошла к нему снова с тем же, прописал мастодинон- помогло на 1 месяц. Больше не пошла. У подруги лечил маму, упустил, отняли грудь (операцию сделал бесплатно, по какой причине никто не знает) Вот так... А насчет онколога ИМХО только Обнинск. Говорю не просто так, свекра, буквально с того света, вытащили там. За что им низкий поклон! В Туле его мурыжили с анализами ТРИ месяца! Хорошо, что знакомая посоветовала ехать в Обнинск
Изменено: Юлия - 11.03.2012 23:05:41
Рисунок
Ремонт изитроника в Туле https://vk.com/club68576349
Страницы: 1 2 3 След.Посл.

Прием заявок на конкурсные программы МамПарада 2014 16.04.2014 Прием заявок на конкурсные программы МамПарада 2014
Стартовал прием заявок на конкурсные программы МамПарада 2014, который традиционно пройдет в нашем городе 1 июня. Уже сейчас вы можете подать заявки на участие в Конкурсе наряженных экипажей, в Чемпионате ползунков, или Слингоконкурсе

В этом году МамПарад пройдет под девизом «Сказке быть», поэтому с нетерпением ждем ваши заявки и конечно же самые-самые сказочные образы на самом празднике 1 июня.

МамКомпания партнер областного конкурса "Семья года" 16.04.2014 МамКомпания партнер областного конкурса "Семья года"
На основе положения о конкурсе "О проведении областного конкурса – фестиваля «Семья года» и областного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности".

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наши проекты

Школа подготовки к родам
Магазин МамКомпании
МамФестиваль
Парад Мам и Детей
Ярмарка Garage Sale
Новогодний малышник
Развивашки

Сайт Мамкомпани

Работай у нас
ФОРУМ
Пользовательское соглашение
Наши партнеры
Реклама

© 2010-2014, МамКомпания
Мамкомпания в соцсетях:

Мамкомпания vКонтакте

Семейный центр МамКомпания

Данный ресурс может содержать материалы 12+
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта.
По вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.

Контакты

телефон: 79-33-38,
по вопросам размещения рекламы (910)551-14-31
e-mail: info@mamcompany.ru