Сообщество Магазин Занятия Чемпионат ползунков Детские центры

Логин  
Пароль

Маммолог

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.Посл.
Маммолог, или онколог хороший
Девочки, подскажите куда обратиться к хорошему маммологу в Туле, а то на узи образование какое-то нашли (или это уже к онкологу нужно). Желательно так чтоб в эту пятницу можно было съездить.
Рисунок
В "Консультанте" есть маммологический центр.
Коминтерна, 18.
701-394, 701-390
Записывают на прием и по телефону.
Сама там не была, но, судя по очередям в само поликлиническое отделение и по отзывам о работающих там врачах, в маммологическом центре должны быть неплохие специалисты...
Я - фотограф! https://vk.com/igiveyoujoy
Отвезем в аэропорт, Москву, встретим там же, курьерские услуги Тула-Москва-Тула. Профессиональный водитель.
Автошины, автозапчасти - помогу приобрести со скидкой.
Цитата
mamanata пишет:
В "Консультанте" есть маммологический центр.

Коминтерна, 18.

701-394, 701-390

Записывают на прием и по телефону.

Сама там не была, но, судя по очередям в само поликлиническое отделение и по отзывам о работающих там врачах, в маммологическом центре должны быть неплохие специалисты...

да, я б тоже его бы посоветовала бы... а врач там хороший мужчина немолодой уже, хвостик у него еще и усы... вроде бы Кондрашов...
В Центре планирования семьи на Галкина точно есть маммолог
ага Кондрашов, я год назад ходила к нему, грамотный дядька, всё расскажет, объяснит и попросту пугать тоже не станет.
Спасибо девочки. Попробую завтра в Консультант записаться, к Кондрашову.
Рисунок
Лучше Кондрашова пока специалиста нет
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
+100 за Кондрашова. Если пойдёте в Консультант, записывайтесь именно к Кондрашову. Я была там и у другого маммолога..... могу сказать одно.... как говорится "ниочём"
Рисунок
+ за Кондрашова. Я у него проверяюсь уже 4 года
Я тоже неоднократно у Кондрашова была. Как специалист - грамотный, а вот как человек - я бы сказала грубоват...Но, это моё, сугубо личное мнение. Несмотря ни на что, в сл.раз пойду только к нему.
Девочки спасибо всем) Сходила сегодня к Кондрашову, прописал лечение, посмотрим на результаты)
Рисунок
Девчонки, а у меня вот какой вопрос: моей маме нужно к маммологу.

По УЗИ ей поставили фиброзно-кистозную мастопатию (кажется так smile:oops: ) Загнать маму к врачу просто нереально... уже однажды я чуть ли пинками загнала ее с кровотечением и ужасно низким гемоглобином из-за миомы в Семашко к Гусевой на чистку.
Сейчас мама мучается с грудью. УЗИ груди хоть сделала со мной за компанию, когда я к Заикиной на УЗИ плода ходила.

Теперь маме нужна маммография и консультация маммолога. Я хочу записать ее сама в Консультант пока я тут в Туле и могу проконтролировать процесс smile:D и просто поставить перед фактом, что тогда-то и тогда-то у нее запись. Все ей оплачу, чтобы она не отговорилась тем, что дорого. Может кто-то из вас мне подсказать, ЧТО именно нужно? Сначала мне нужно записать ее на маммографию обеих мол. желез? И потом с результатом отправить ее к маммологу?
Цитата
natashechka пишет:
Я тоже неоднократно у Кондрашова была. Как специалист - грамотный, а вот как человек - я бы сказала грубоват...Но, это моё, сугубо личное мнение. Несмотря ни на что, в сл.раз пойду только к нему.

с этим согласна smile:( Но тоже не смотря ни на что пойду только к нему smile:)
Рисунок
shamornaya, Свет, ты наверное в консультант позвони и узнай как лучше будет сделать. Хотя я думаю, что надо записаться к маммологу, а он уже посмотрев результаты УЗИ, скажет что делать и нужно ли идти а маммографию. А если что, может и прям тут же сделают и расшифруют, что десять раз не ходить. Как у меня с УЗИ было, всё в один день.
Рисунок
shamornaya Я думаю сначала просто к врачу сходить нужно, он уже назначит, может ему достаточно узи будет.
Рисунок
Светка! Веди маму к врачу! У моей такая ж гадость переродилпсь в онкологию smile:,(
Две хлопковые рубашки HM 152-158 рр и другая девчачья одежда http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic59522/
Продаю карвинговые сани http://www.mamcompany.ru/forum/messag...age1620380
Подскажите, а Кондрашов чисто на приеме сидит, или он оперирующий врач?
Рисунок
Оформляю заказы с персональной скидкой 20% ( суммируется с промокодами ) в интернет-магазине www.wildberries.ru
Цитата
shamornaya пишет:

По УЗИ ей поставили фиброзно-кистозную мастопатию (кажется так ) Загнать маму к врачу просто нереально... уже однажды я чуть ли пинками загнала ее с кровотечением и ужасно низким гемоглобином из-за миомы в Семашко к Гусевой на чистку.
Сейчас мама мучается с грудью. УЗИ груди хоть сделала со мной за компанию, когда я к Заикиной на УЗИ плода ходила.

Теперь маме нужна маммография и консультация маммолога. Я хочу записать ее сама в Консультант пока я тут в Туле и могу проконтролировать процесс и просто поставить перед фактом, что тогда-то и тогда-то у нее запись. Все ей оплачу, чтобы она не отговорилась тем, что дорого. Может кто-то из вас мне подсказать, ЧТО именно нужно? Сначала мне нужно записать ее на маммографию обеих мол. желез? И потом с результатом отправить ее к маммологу?

сначала нужно сделать мам-ю,во первых что бы не оплачивать повторную консультацию после, а во вторых женщинам после 40 лет необходимо 1 раз в 2 года делать маммографию(как врач-онколог говорю)
Кондрашов -оперирующий врач
Рисунок
Цитата
natashechka пишет:
а вот как человек - я бы сказала грубоват..

зато без лишних эмоций и соплей! мне понравилось, не запугивает, а говорит четко и по делу, есть с кем сравнивать smile:(
если бы он нам улыбался, то мы бы могли его и за озабоченного принять smile;) и стали бы стесняться.... он умница!
Кондрашов не только маммолог, но и онколог и хирург
Изменено: Ниагара - 05.02.2012 13:45:46
мы около Гиперспара
была в Консультанте, но у Голубевой (при записи не уточнила, что хочу к Кондрашову, думала, там принимает только он) отзыв - "ни о чём"
обязательно уточняйте фамилию врача при записи

На счёт, что сделать сначала сходить к врачу или сделать обследование
Цитата
Елизавета Биктагирова пишет:
сначала нужно сделать мам-ю,во первых что бы не оплачивать повторную консультацию

сначала к врачу сходить, как раз чтобы не облачивать возможно не нужные исследования, а повторные консультации в Консультанте в течении месяца бесплатные
Цитата
Маруся пишет:
была в Консультанте, но у Голубевой (при записи не уточнила, что хочу к Кондрашову, думала, там принимает только он) отзыв - "ни о чём"
обязательно уточняйте фамилию врача при записи

согласна полностью и где то уже писала об этом.
Рисунок
Подскажите, а Кондрашов только прием ведет или еще УЗИ делает????????
Упс! Тут вредная ссылка, администрация не допускает вредных ссылок!
Цитата
shamornaya пишет:

По УЗИ ей поставили фиброзно-кистозную мастопатию (кажется так ) Загнать маму к врачу просто нереально... уже однажды я чуть ли пинками загнала ее с кровотечением и ужасно низким гемоглобином из-за миомы в Семашко к Гусевой на чистку.

Теперь маме нужна маммография и консультация маммолога. Я хочу записать ее сама в Консультант пока я тут в Туле и могу проконтролировать процесс и просто поставить перед фактом, что тогда-то и тогда-то у нее запись. Все ей оплачу, чтобы она не отговорилась тем, что дорого. Может кто-то из вас мне подсказать, ЧТО именно нужно? Сначала мне нужно записать ее на маммографию обеих мол. желез? И потом с результатом отправить ее к маммологу?
Светлан,у меня мама недавно делала маммографию (стоит,если не ошибаюсь,1200),а потом уже с результатом на консультацию к врачу. Маммографию делает не врач,а медсестра. Можно по телефону,когда записывать будешь,попросить, чтобы время подобрали так,чтобы за один раз все сделать(всмысле и маммографию и прием врача). Ох уж эти мамы!!!Сама свою записывала и по факту отправляла!!!
Рисунок
Не ругаю Кондрашова, просто рассказываю: была у него дважды с жалобой на боли в груди перед месячными, обнаружил мастопатию, прописал мастодинон. Первый раз лечение помогло на 3 месяца, пошла к нему снова с тем же, прописал мастодинон- помогло на 1 месяц. Больше не пошла. У подруги лечил маму, упустил, отняли грудь (операцию сделал бесплатно, по какой причине никто не знает) Вот так... А насчет онколога ИМХО только Обнинск. Говорю не просто так, свекра, буквально с того света, вытащили там. За что им низкий поклон! В Туле его мурыжили с анализами ТРИ месяца! Хорошо, что знакомая посоветовала ехать в Обнинск
Изменено: Юлия - 11.03.2012 23:05:41
Ремонт Opel в Туле https://vk.com/club68576349
Страницы: 1 2 3 4 След.Посл.

Наши приемщики вас не оставят даже на время своего отпуска! 22.08.2016 Наши приемщики вас не оставят даже на время своего отпуска!
Наши приемщики вас не оставят даже на время своего отпуска! Ведь show must go on!
Вот и приемщик на проспекте Ленина - Юля Берникова, в отпуске с 23 августа по 4 сентября. 
Но, за неё приём будет вести по тому же адресу мама - Любовь Евгеньевна!!! Спасибо большое ей за это!
Внимание! Телефон изменился! Звоните: 8-953-972-85-94

5 Фестиваль яблочных пирогов состоится 10 сентября! 18.08.2016 5 Фестиваль яблочных пирогов состоится 10 сентября!
10 сентября, День города, площадь Ленина, Пятый Благотворительный фестиваль яблочных пирогов ! Давайте сделаем хорошее дело вместе! 
Друзья! В этом году на День города МамКомпания в пятый раз проводит ставший уже традиционным Благотворительный Фестиваль яблочных пирогов. 
Суть проста: любой человек может испечь свой "фирменный" яблочный пирог (кекс, штрудель, в общем любую выпечку с яблоками) и принести его на площадь Ленина в День города. Мы примем пирог, нарежем на кусочки и выставим "на продажу". Каждый кусочек станет благодарностью за пожертвование на благотворительные цели - сбор средств на лечение больного ребёнка. Сделать благотворительный взнос и получить за это кусочек пирога смогут все гости Дня города.

Фестиваль проводится совместно с Волонтерским корпусом "Волонтер 71"
Все подробности можно найти в нашей официальной группе ВКонтакте

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наши проекты

Школа подготовки к родам
МамКомпании
МамФестиваль
МамПарад 
Ярмарка Garage Sale
Новогодний малышник
Развивашки

Сайт МамКомпании

Работай у нас
ФОРУМ
Пользовательское соглашение
Наши партнеры
Реклама

© 2010-2015, МамКомпания
МамКомпания в соцсетях:

МамКомпания vКонтакте

Семейный центр МамКомпания

Данный ресурс может содержать материалы 12+
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта.
По вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.

Контакты

телефон: 79-33-38,
по вопросам размещения рекламы (953) 428-35-99
e-mail: elena_a@mamcompany.ru
адрес: Тула, пр. Ленина, 85, корп. А, 3 этаж, ТЦ "Ликерка Loft"