Взрослый гастроэнтеролог и УЗИ брюшной полости

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Взрослый гастроэнтеролог и УЗИ брюшной полости, посоветуйте, где и у кого?

Девочки, подскажите, пожалуйста, квалифицированного взрослого гастроэнтеролога, а также врача, который хорошо делает УЗИ брюшной полости. Нужно для моего папы. В прошлом году он перенес тяжелейший приступ острого панкреатита на фоне желчекаменной болезни, после чего ему удалили желчный. Прошел год, нужно бы показаться хорошему специалисту, откорректировать диету, проверить, как идут дела.

о0, сочувствую, тоже панкреатитом страдаю. Я ходила в диагностику, но там врач была средняя - не сказала бы что в восторге. Тоже бы хотела хорошего найти. А узи там хорошее кстати
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Цитата
Татьяна К пишет:
о0, сочувствую, тоже панкреатитом страдаю. Я ходила в диагностику, но там врач была средняя - не сказала бы что в восторге. Тоже бы хотела хорошего найти. А узи там хорошее кстати
то есть УЗИ брюшной полости в диагностике сделать советуешь?

ну мне понравилось, все очень хорошо посмотрели и показали и рассказали и выписку понятную дали, но я последний раз ходила 2 года назад. Пока приступов нет туда и не пойдешь же  :oops:

Цитата
Татьяна К пишет:
ну мне понравилось, все очень хорошо посмотрели и показали и рассказали и выписку понятную дали, но я последний раз ходила 2 года назад. Пока приступов нет туда и не пойдешь же  

Ну, надеюсь, что врача тут кто-нить посоветует. А вообще мне кажется, что и у самого врача УЗИ спросить можно про хорошего гастроэнтеролога - они обычно в теме бывают.

я сама хочу врача найти, а то тоже подзапустила. Но после слов врача в диагностике: "будешь так питаться - скоро подохнешь" - как то не очень хочется к ней же идти. Я конечно понимаю напугать надо - но не до такой же степени и не такими словами

Так никто и не подскажет хорошего врача? Очень нужно, а то как-то все не айс в последнее время. Из раскрученных знаю только Атяшеву, но как-то напрягает, что можно попасть на всякие ненужные анализы и бады. Или все же стоит к ней сходить?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Мне рекомендовали врачей-гастроэнтерологов из МСЧ №7 - там целый гастроэнт.центр. Но как туда попасть я не знаю, по звонку сказали, что принимают только по направлениям и бесплатно. Возможно, этот вопрос решаем, если прийти лично и договориться. Я ходила в диагностику, врач там мне показалась нормальной.

joker_nata,
в диагностику возле парка который? ко мне ближе всего Консультант, но идти наобум тоже не хочется. Хотя, может быть и придется.
**Новые

Цитата
Тея пишет:
joker_nata,  
в диагностику возле парка который? ко мне ближе всего Консультант, но идти наобум тоже не хочется. Хотя, может быть и придется.
да, я там была. Про свое впечатление насчет врача сказать не могу, т.к. я ходила 1 раз, ну, пощупала, послушала, что я говорила, назначила 4 обследования. В принципе, мне показалось компетентно.

Я ходила к Сапожникову несколько лет назад. И Криску водила. Вылечил обеих. Я довольна. Он принимал в детской диагностике на Руднева.

Он шас в принимает  на Бундурина. А оказывается он и взрослых принимает? Визит около 300-400рэ стоит по-моему...

Nastas'YA,
Насть и взрослых тоже? Мне-то для себя пока нужно. Хотя Танюху я бы тоже проверила...
**Новые

Цитата
Тея пишет:
Nastas'YA,  

Насть и взрослых тоже? Мне-то для себя пока нужно. Хотя Танюху я бы тоже проверила...
Я сначала отвела к нему Криску. Он её вылечил. А потом, может через год или даже больше, меня прихватило. А у меня осталась его визитка, где было указано, что он гастроэнтеролог и совершенно не уточнялось детский или взрослый. Я позвонила и он меня принял без вопросов.

Сапожников, да, принимает и детей, и взрослых. Но наша семья к нему не прониклась  *idontknow* - у всех диагностирует глисты и через чур увлекается антибиотиками в больших дозах %) Ну, по крайней мере, так было несколько лет назад - все могло и поменяться. Он, как и любой врач, кому-то нравится, кому-то - нет... так что всегда надо иметь свое собственное мнение :)

как-то вообще у меня сложилось впечатление, что проблема у нас в городе с гастроэнтерологами *hm*

Цитата
shamornaya пишет:
Сапожников, да, принимает и детей, и взрослых. Но наша семья к нему не прониклась    - у всех диагностирует глисты и через чур увлекается антибиотиками в больших дозах   Ну, по крайней мере, так было несколько лет назад - все могло и поменяться. Он, как и любой врач, кому-то нравится, кому-то - нет... так что всегда надо иметь свое собственное
Я о нём сужу по результатам :)

Света, может я помогу? Всю свою беременность я ходила только к этому врачу и очень была довольна (всё рассказывала, показывала, фотографии малыша отдавала). У неё на приёме много народа разных возрастов, с разными диагнозами.
Ниденталь Любовь Владимировна - врач узи-диагностики и рентгенолог высшей категории.
Городские телефоны: 31-60-18, 20-25-06 добавочный 3-32.
Принимает по записи!!!:
пн и вт: с 8 до 18,
ср. и чт: с 8 до 14,
в пятницу: чёт. 8-18, нечёт. 8-14
Железнодорожная больница, 4-х этажный корпус на территории, 2-ой этаж, 11-й или 12-й кабинет (она и там и там бывает).

+7 953 430 74 84

В диагностическом центре УЗИ делают неплохо.

Мой номер: 8-953-958-десять-82

Девы, у кто из врачей хорошо делает гастроскопию? Интересует Диагностический центр. Мне назвали фамилию мужчины, но я не запомнила.

Цитата
joker_nata пишет:
Мне рекомендовали врачей-гастроэнтерологов из МСЧ №7 - там целый гастроэнт.центр. Но как туда попасть я не знаю, по звонку сказали, что принимают только по направлениям и бесплатно. Возможно, этот вопрос решаем, если прийти лично и договориться. Я ходила в диагностику, врач там мне показалась нормальной.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня мама в этой мсч работает, я в этом центре лечилась!!!! у меня были жуткие боли во всей брюшной полости, так меня заведующая этим центром выписала с диагнозом "симуляция" через месяц, когда не смогли определить от чего у меня все так болит. ]:-  ]:-  ]:-

Lady Lepra, Ирин, ну куда ты в итоге пошла? УЗИ я в Консультанте сделала у Полиной, но что-то странные результаты, всё в норме, но при этом предположительные диагнозы и  направление на гастроскопию.

Девочки, посоветуйте  врача-гастроэнтеролога!  =@

Цитата
Marina пишет:
Девочки, посоветуйте  врача-гастроэнтеролога!  
Атяшева в Авиценне!
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

позвонить в гастрологию железнодорожной больницы. заведующая Татьяна Львовна кажется. И узи, и гастроскопия и все что можно и нужно делают платно у нее в отделении. зайти на сайт больницы и позвонить в отделение.телефон позже найду.
сама делаю узи у Михайловской в диагностике.
Изменено: гуля - 17.03.2013 16:32:52
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Спасибо! =@
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия