Хомяковская школа,отзывы

Страницы: 1
Хомяковская школа,отзывы, Девочки,добрый день! Посоветуйте стоит или нет отдавать в первый класс в эту школу?

Может кто-то учится там или учился!? Буду рада любому отзыву. Спасибо

Знакомые жили прямо возле этой школы. Ребенка возили оттуда в 71-ю в Заречье... Посёлок есть посёлок, что бы там ни говорили. Возможно в этой школе есть прекрасные учителя, скорее всего там очень немноголюдно и уютно, но в поселковых школах обычно другие дети, менее мотивированные на учёбу. Соответственно уровень знаний там даётся ниже, чем в городских школах. Если вы планируете всегда жить в Хомяково, то почему бы и не пойти в школу возле дома? Если со временем переберетесь в город, то разницу почувствуете.

Мы учимся в 3 классе сейчас! Я очень довольна! Ни разу не пожалела, что не отдала в "город". Программа как и во многих городских школах - Школа России.

Цитата
GOODochka написал:
Мы учимся в 3 классе сейчас! Я очень довольна! Ни разу не пожалела, что не отдала в "город". Программа как и во многих городских школах - Школа России.
Спасибо Вам за отзыв.

Цитата
Nastyaaa1 написал:
Цитата GOODochka написал:
Мы учимся в 3 классе сейчас! Я очень довольна! Ни разу не пожалела, что не отдала в "город". Программа как и во многих городских школах - Школа России. Спасибо Вам за отзыв.
Вы к какому учителю попадаете?

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
Nastyaaa1 написал:
Мы учимся в 3 классе сейчас! Я очень довольна! Ни разу не пожалела, что не отдала в "город". Программа как и во многих городских школах - Школа России. Спасибо Вам за отзыв.
Вот меня гложат теперь сомнения. Так задалбывает возить старшую в город. Младший идет в первый класс....
Спасибо за отзыв. Буду думать.

Цитата
Marinika написал:
Цитата Nastyaaa1 написал:
Мы учимся в 3 классе сейчас! Я очень довольна! Ни разу не пожалела, что не отдала в "город". Программа как и во многих городских школах - Школа России. Спасибо Вам за отзыв. Вы к какому учителю попадаете? Вот меня гложат теперь сомнения. Так задалбывает возить старшую в город. Младший идет в первый класс....
Спасибо за отзыв. Буду думать.
Вы в этом году в 1 класс идёте? Получается к Валентине Григорьевне! Учитель от бога, отзывы о ней самые замечательные!
По поводу знаний... зависит и от ребенка многое) Мой ездит на городские олимпиады второй год. Конечно до первых мест нам далеко, но и не в самых последних) Золотая серединка! Еще меня очень радует в школе простое человеческое отношение. На тренировки, соревнования учитель без проблем отпускает

Как же хочется учителя с большой У. Спасибо большое. А вы в Хомяково живете?

Цитата
Marinika написал:
Как же хочется учителя с большой У. Спасибо большое. А вы в Хомяково живете?
да!

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
Nastyaaa1 написал:
Да,попадаем к Валентине Григорьевне! Все сомнения отпали,идем в эту школу! Спасибо Вам огромное!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги