Баскетбол для девочки

Страницы: 1
Баскетбол для девочки, подскажите, кто знает.

Нужны БК. Хочу отдать дочь. Заречье или центр не далеко от Кремля. Может кто знает. А то все, что нашла в интернете- очень далеко от нас. Может кружки в школах каких.  

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

Спортивная школа "Игровые виды спорта" отделение баскетбол  - ул.Демьянова, 26 а, телефоны +7 (4872) 71-06-33, +7 (4872) 71-06-32
Надо позвонить туда и узнать, у каких тренеров есть команды вашего года. Многие тренеры занимаются по школам. Мы старше - у нас команда 2008 года рождения (мы на Кауля и в на Демьянова тренируемся).  Команда 2009 года - "Кобра", тренируются в 17-ой школе и на Демьянова, они на сборах сейчас. 2010 - не знаю... есть в Щекино, но это совсем далеко. В Заречье, насколько я знаю, тренируются мальчики (не помню номер школы), но они нам ровесники.
Изменено: Ольга Сахарова - 13.06.2019 15:37:22

Я видела Демьянова, но это далеко от нас очень. И кроме трамвая туда ни на чём.

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

yulyah, Туда надо позвонить и узнать про тренера, кто тренирует ваш год, и узнать его номер телефона. Большинство тренеров сидят по школам, на Демьянова попадают 1-2 раза в неделю. А вот где, в каких школах они занимаются...  Но по каждому году рождения не такой уж большой выбор команд. Скажем, по 2008 году все команды, кроме нашей, от меня далеко. Как вариант - не баскетбол, а волейбол выбрать - отделение СШ ИВС "Волейбол" - на Жуковского, недалеко от Советской. Но опять же, по тренерам, по командам надо звонить и узнавать.

Цитата
yulyah написал:
Я видела Демьянова, но это далеко от нас очень. И кроме трамвая туда ни на чём.
Кроме трамвая туда на 59-ом автолайне до конечной. И там по Демьянова 5 минут пешком.

Ольга Сахарова,
спасибо, позвоню, спрошу.

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги