дом творчества на 9 мая

Страницы: 1 2 След.
дом творчества на 9 мая, центр Вита,подготовка к школе

Интересует именно подготовка к школе в "почемучках" центра Вита (это не Эврика).Очень срочно нужно решить куда водить ребенка на подготовку.
Какие там преподаватели?Хорошо с детьми ладят?
Нужно дочь читать научить.Программа у них мне понравилась.Пособия у них свои.Они дают распечатывать.Увижу их только 3 сентября, а решить надо сегодня %)
Изменено: Викуша - 29.08.2016 16:54:07

Цитата
Викуша пишет:
Интересует именно подготовка к школе в "почемучках" центра Вита (это не Эврика).Очень срочно нужно решить куда водить ребенка на подготовку.

Какие там преподаватели?Хорошо с детьми ладят?

Нужно дочь читать научить.Программа у них мне понравилась.Пособия у них свои.Они дают распечатывать.Увижу их только 3 сентября, а решить надо сегодня  
Здравствуйте, а это платные занятия?

нет

Я в Виту только к логопеду водила. Мне и сыну нравилось. А так на подготовку водила в Эврику.

Викуша, а поточнее адрес можно?  =@

9 мая 7, там во дворах

Цитата
Викуша пишет:
9 мая 7, там во дворах
7а?

А центр Вита где?Сколько там занятия стоят?

А есть кто уже ходил туда? (Мы записаны на понед. и среду к Таисии Александровне). Хочет послушать мнения.

Цитата
НаТаля пишет:
А есть кто уже ходил туда? (Мы записаны на понед. и среду к Таисии Александровне). Хочет послушать мнения.
На что именно?
Насколько я знаю - расписание составлено пока только на танцы и на эврику

Мы будем ходить на подготовку к школе. Мне интересно мнение тех, кто уже ходит на такие курсы или ходил, как они продуктивны... у н ас в саду есть педагог-психолог (приходящая_ которая тоже занимается с детьми (за денежку), мы к ней ходили 2 года, мне она нравится, но опять же там бесплатно, а здесь за денежку *idontknow*

Цитата
НаТаля пишет:
у н ас в саду есть педагог-психолог
Елена Александровна?

ходим с сентября на почемучки, очень нравится!
абсолютно бесплатно, только в начале года покупали канцтовары для деток, а пособия нам дали в электронном виде - все распечатали сами.
хорошая программа. собственно, я на то и рассчитывала, что в государственном центре какая-то проверка проходит и есть контроль за результатами (в начале и в конце года тестирование). все просто, доступно и продуктивно. плюс дома занимаемся - один раз в неделю домашка и повторяем буквы, это абсолютно не напряжно легко идет, без долбежки.
дети Таисию Александровну обожают. сразу забывают про родителей и окружают ее, конфеты в кармашке приносят - угостить))) и между собой они очень хорошо общаются, все передружились, это же тоже большой вклад педагога - на переменках игры всякие она им придумывает. где надо - и строгой бывает, а как без этого;) из группы никто пока не отсеялся, не бросил.

Цитата
Не такаЯ пишет:
ходим с сентября на почемучки, очень нравится!

абсолютно бесплатно, только в начале года покупали канцтовары для деток, а пособия нам дали в электронном виде - все распечатали сами.

хорошая программа. собственно, я на то и рассчитывала, что в государственном центре какая-то проверка проходит и есть контроль за результатами (в начале и в конце года тестирование). все просто, доступно и продуктивно. плюс дома занимаемся - один раз в неделю домашка и повторяем буквы, это абсолютно не напряжно легко идет, без долбежки.

дети Таисию Александровну обожают. сразу забывают про родителей и окружают ее, конфеты в кармашке приносят - угостить))) и между собой они очень хорошо общаются, все передружились, это же тоже большой вклад педагога - на переменках игры всякие она им придумывает. где надо - и строгой бывает, а как без этого  из группы никто пока не отсеялся, не бросил.
это вход сбоку?

Цитата
Не такаЯ пишет:
один раз в неделю домашка и повторяем буквы, это абсолютно не напряжно легко идет, без долбежки.
дети Таисию Александровну обожают.
*hm* это точно почемучки центра "вита"?вы по каким дням ходите?просто у нас нет такого преподавателя *idontknow*
У нас Елена Ивановна и Виктория Вячеславовна
Изменено: Викуша - 18.03.2017 22:51:23

Цитата
Викуша пишет:
Цитата
Не такаЯ пишет:

один раз в неделю домашка и повторяем буквы, это абсолютно не напряжно легко идет, без долбежки.

это точно почемучки центра "вита"?вы по каким дням ходите?просто у нас нет такого преподавателя  

Я так понимаю это разные центры, на 9 мая их 2

Девочки, а можно поподробнее про эти центры - дайте адреса пожалуйста. На сентябрь начинаю тоже  присматривать курсы
Изменено: Zymyryd - 19.03.2017 11:23:30

А в Пролетарском р-не есть такой Дом Творчества?

Цитата
Лилия пишет:
А в Пролетарском р-не есть такой Дом Творчества?
да, на Чаплыгина кажется

Цитата
Викуша пишет:
Цитата
Не такаЯ пишет:

это точно почемучки центра "вита"?вы по каким дням ходите?просто у нас нет такого преподавателя  

в посте №9 именно про нее спрашивали.
это на 9 мая 7-а. есть эврика и есть почемучки (я так поняла, последние первый год как открылись) разные педагоги и разные программы.
и кто-то спрашивал, да, это не с главного входа. есть  3 группы, пн+ср на 15 и на 17 час и вт+чт на 17 час

Цитата
Не такаЯ пишет:
разные педагоги и разные программы.
а какая у вас программа?математика есть?

Вика, мы ходим на подготовку к школе к Татьяне Александровне (Эврика) пн, ср в 15:45.  На мой взгляд это для детей, которые даже буквы не знают в 5 лет. Для нас это повторение, т.к. Димка читает и считает уже нормально давно. До Нового года изучали цифры и их написание. И буквы. И есть творческая часть. Занятия длятся 1 час 30 мин. Там не плохая программа, для детей которые не посещают сад, есть английский язык. А для вечерников слабовато ИМХО.
Изменено: Веселова Наталья - 24.03.2017 21:04:27

Спрошу здесь. Подскажите, а в этом доме творчества есть лепка? Рисование есть точно. Никто не ходит туда?  

Цитата
Александра Ивахненко написал:
Спрошу здесь. Подскажите, а в этом доме творчества есть лепка? Рисование есть точно. Никто не ходит туда?  
мы когда на дне открытых дверей были, я спросила про этот кружок, сказали и рисуем и лепим, но название кружка забыла
Набор наставников в Головеньковский ДДИ и школу-интернат Барсуки. Предоставляем обучение, психологическое сопровождение nastavniktula@mail.ru

Цитата
Tatanew написал:
Цитата
 Александра Ивахненко  написал:
мы когда на дне открытых дверей были, я спросила про этот кружок, сказали и рисуем и лепим, но название кружка забыла
спасибо)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

13720 пользователей<br>
на сайте за всё время

13720 пользователей
на сайте за всё время

11550 семей посетили<br>
наши мероприятия

11550 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>