Спортивная школа на Дрейера

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Спортивная школа на Дрейера, собираю информацию

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ходит или слышал. Нравится ли детям, какие там преподаватели, сколько раз в неделю занятия и с какого времени начинаются, когда запись и начало занятий....
Напишите, пожалуйста, кто что знает....
Живу в Заречье, район храма

Собираемся в Спортивную школу с начала учебного года, я уже записалась (правда у тётечки на вахте). Сказала, что в августе будет родительское собрание, предварительно всех обзвонят. Больше никакой информации нет. "Все на род.собрании расскажут".

Я тоже сына записала, правда по телефону.
Сказали, что в конце августа-начале сентября будут отбор детей, т.е. тестирование на физ. подготовку.
О дне тестирования сообщат по оставленному телефону родителям)

ДЕвочки, а Вы записываете на гимнастику?

Это школа спортивной гимнастики

С какого возраста там берут?
одежда для девочки-школьницы: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic70893/
одежда для мальчика-дошкольника:: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic67679/

вроде с 5 лет

сегодня записала. там только спортивная гимнастика для девочек и мальчиков. пока в ттрадь записала на вахте, пригласили....сами позвонят по осени- все  вопросы, уточнения на родит. собрании. занятия 3 раза в неделю..около 17 часов начало и  по 1,5 часа
про преподавателей ничего не знаю- тоже отзывы послушала бы
8 953 188 00 67

В прошлом году ходил сын (5 лет на тот момент) занимались у Ольги Николаевны, вроде сыну нравилось, но я сама как бывшая спортсменка понимаю, что тренировки проходят максимум в пол-силы,  он даже вспотеть не всегда успевал))) Как мне объяснили - это подготовительные группы, по общему развитию.А в конце тренировочного года приходят на занятия мужчины-тренеры по профилям(брусья, кольца и т.д.) и отбирают себе перспективных деток. Вот тогда-то и начинается настоящие тренировки. А племяшка ходит к Дарье Сергеевне, это гимнастка из Российской сборной, сейчас, кстати, готовиться к мировому первенству...хоть и молоденькая, но такая умничка, Софийка за год занятий на 1разряд сдала, и после тренировок как выжатый лимон всегда выходит. Сейчас школу отремонтировали, такую красоты навели...Вот.

Мы тоже в том году ходить начали, в 5 лет, ходим к Поликарповой Жанне Борисовне ( очень сильный тренер). У меня сын после года хождения на занятия (ходим 3 раза в неделю,по 1,5 часа) сдал на третий юношеский разряд, хотя не все дети его возраста сдали :( Но Жанна Борисовна строго отбирает себе деток, ребенок должен подтянуться на перекладине мин. 3 раза (это при отборе).

с 4 ех лет школа

Мы тоже ходили к Жанне Борисовне 3 года, с 4 лет...Хороший тренер! Но к сожалению пришлось бросить гимнастику, т.к со школой было трудно совмещать и ездить далеко нам со Скуратово, ребенок уставал сильно.
Катерина

Девушки, кто записывал детей на этот год, кому-нибудь уже позвонили из школы для просмотра?

Belka_Letyaga, мы тоже записались на этот год - никто нам не звонил, муж ездил ещё раз, сказали приходить 18 числа с шортами, носочками и маечкой

Цитата
Маруся  пишет:
Belka_Letyaga,  мы тоже записались на этот год - никто нам не звонил, муж ездил ещё раз, сказали приходить 18 числа с шортами, носочками и маечкой
странно обещали же позвонить ...может тоже заехать...

Юлия Seva, Юля, это очень хорошая, серьезная школа, я про них материал делала несколько лет назад. Дудка им все зал обещал новый, не знаю построили или нет...
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Цитата
Елена Панова пишет:
Юлия Seva,  Юля, это очень хорошая, серьезная школа, я про них материал делала несколько лет назад. Дудка им все зал обещал новый, не знаю построили или нет...

Спасибо, Лена, я тоже слышала о ней хорошие отзывы)
Но сын увлекся карате, ходим на секцию рядом с домом, там тоже физ. подготовка хорошая...
А из спорт школы нам звонили, приглашали на тестирование 8 сентября, но мы не ходили, по выше указанной причине)

Цитата
Елена Панова пишет:
Юлия Seva,  Юля, это очень хорошая, серьезная школа, я про них материал делала несколько лет назад. Дудка им все зал обещал новый, не знаю построили или нет...
но только заточена она не на офп (что важно всем детям), а на серьезный спорт, так что надо очень хорошо подумать, стоить ли туда идти...  *idontknow*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Цитата
Елена Панова пишет:

но только заточена она не на офп (что важно всем детям), а на серьезный спорт, так что надо очень хорошо подумать, стоить ли туда идти...  

Да первые год-два везде ОФП. Поэтому на первые года обучения я бы и в Дреера отдала смело))) Особенно мальчика.

Кто записывался в школу и ему еще не позвонили, звоните им сами еще раз на всякий случай!) Потому что я сейчас им сама перезвонила, они сказали что у них там что-то с данными, как-то им там по-новому все расписали по дням и те кто записывался рано, может их данные вообще не попали...мы вот записались в мае и наших данных на вахте не нашли(, записали снова и назначили день просмотра

нам тоже не позвонили, звонила сама, назначили на сегодня, но сейчас посмотрела как туда добираться, с остановки идти как то не близко показалось да и окружающие места навевают ужас, хотя может панорамы давнишние и там все изменилось...желания идти туда поубавилось, так как добираемся своим ходом  *hm* надолго ли нас хватит или поискать место где добираться удобнее
Меня зовут Наташа

Троллейбус #2 и 7, автолайны на Ленинский, ост.Заварная и немного пешком.
Прям-таки ужас навевают? Ничего страшного там нет.

Какой там ужас не пойму, рядом еще и велотрек отстроили. Прям обижаете наши края.
одежда для девочки-школьницы: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic70893/
одежда для мальчика-дошкольника:: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic67679/

не хотела никого обидеть)) панорамы действительно старые, нового здания нет на них, а на деле все нормально и не далеко как показалось )) пришли уже, деток забрали на полчаса, сижу жду )
Меня зовут Наташа

нас взяли   *dance*
Меня зовут Наташа
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили