Phizer

куда отдать ребёнка на танцы ?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
куда отдать ребёнка на танцы ?

Всем привет! Была где-то подобная тема, но не нашла.Куда можно отдать ребёнка на танцы ? Хочется не просто отдать, а к хорошим, известным, с именем так сказать. Если есть такие в Туле? Вот бзик у меня такой. Мечтала ещё будучи беременной отдать дочь на танцы.Не знаю почему. Очень уж нравилось всегда по ТВ смотреть бальные танцы. Может кто владеет такой информацией? всем заранее спасибо!

puzakova.tat, а сколько вам лет?

Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Нам 2 года.  :D

На бальные танцы в 2 года- это оооочень рано

наша ходила в АРЗУ к Дадашевым. они - одни из немногих клубов, имеющих вес в танцевальной лиге.
опять же, важны цели, с которыми туда ребенка отдавать. можно просто для общего развития и развлечения, тогда клубов в туле  много хороших. а если хочется видеть свое чадо на соревнованиях, тогда круг сужается:)
а сейчас мы в тодес перешли:)

http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/671/roditeli/3288/?print=1

Цитата
pinetka пишет:
наша ходила в АРЗУ к Дадашевым. они - одни из немногих клубов, имеющих вес в танцевальной лиге.

опять же, важны цели, с которыми туда ребенка отдавать. можно просто для общего развития и развлечения, тогда клубов в туле  много хороших. а если хочется видеть свое чадо на соревнованиях, тогда круг сужается  

а сейчас мы в тодес перешли

Как здорово!!!
Вот я именно это и хочу, если конечно ещё способности к этому будут.
А с какого возраста берут в АРЗУ ? И просвятите где это находится и что это АРЗУ?

А если конечно не секрет, как вы в тодес попали ?
Изменено: puzakova.tat - 11.07.2012 22:49:08

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/671/...8/?print=1

Спасибо ! =@

http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum20/topic15458/message376805/#message376805
вот здесь почитайте

милый пушистикСпасибо! Раньше 5-6 лет не отдают.А потом не поздно уже будет?

Арзу - клуб танцевальный, в интернете есть по ним информация. берут лет с трех.
а в тодес пришли, отдали деньги и занимаемся:)

puzakova.tat, нет не поздно, обучаемсть ребенка к чему либо совпадает с походом ребенка в школу, т.е. 1 класс, но про танцы можно   вычесть 1-2 года, вот и получается 5-6 лет. Если пойдете в Арзу, лучше сразу идти к Гейдару Гасановичу , он очень хорошо ладит с детьми, особенно самыми маленькими. Всех помнит по именам и фамилиям, в том числе и родителей. Марина Георгиевна занимается уже с более старшими детьми.
Изменено: милый пушистик - 12.07.2012 00:11:06

Цитата
pinetka пишет:
Арзу - клуб танцевальный, в интернете есть по ним информация. берут лет с трех.

а в тодес пришли, отдали деньги и занимаемся

Спасибо! Я уже кое-чего нашла.АРЗУ всё таки находится в ДК Комбайностроителй или Серп и Молот?

да, Гейдара дети просто обожают. но они разошлись с Мариной,  и он теперь отдельно. если я ничего не путаю.
хотя у меня информация двухлетней давности, мы два года назад оттуда ушли.

8-910-557-32-69 - Дадашев Гейдар Гасанович
Вы можете позвонить и поговорить лично.

Вот что нашла http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/875/sprav/9259/

Цитата
милый пушистик пишет:
puzakova.tat,  нет не поздно, обучаемсть ребенка к чему либо совпадает с походом ребенка в школу, т.е. 1 класс, но про танцы можно   вычесть 1-2 года, вот и получается 5-6 лет. Если пойдете в Арзу, лучше сразу идти к Гейдару Гасановичу , он очень хорошо ладит с детьми, особенно самыми маленькими. Всех помнит по именам и фамилиям, в том числе и родителей. Марина Георгиевна занимается уже с более старшими детьми.

Спасибки!Значит пока надо найти куда можно походить , чтобы попрыгать, побеситься, чтобы энергию куда-нибудь девать.А то шило в одном месте сидит. :D  :D  :D

Цитата
pinetka пишет:
да, Гейдара дети просто обожают. но они разошлись с Мариной,  и он теперь отдельно. если я ничего не путаю.

Разошлись они давно, но дело помоему осталось общее, т.к у них 3 сына и все танцуют , старшие уже препадают.

милый пушистик спасибо! Вы просто кладезь информации. =@  =@  =@

я не знаю, где они сейчас:(
когда мы ходили, они были в школе за пролетарским торговым центром.
Изменено: pinetka - 12.07.2012 00:20:18

Цитата
милый пушистик пишет:
Цитата
pinetka пишет:

Разошлись они давно, но дело помоему осталось общее, т.к у них 3 сына и все танцуют , старшие уже препадают.

Просто династия,как здорово когда талант и умения по наследству передаются

Мама Шурика хорошая страничка.Я везде закладки сейчас делаю.Потом буду разбираться.  Спасибо ! =@  =@  =@

puzakova.tat, спасиб за комплемент, но эт ещё мелочи, если поварится в этой "каше"  :D бального танца, много чего узнаете, но не только про всех, но и про себя тоже :D

а побеситься можно в тот же тодес пойти:)
там тоже крохотульки совсем танцуют.
да много всяких танцевалок в туле.
но из тодеса в бальные потом вряд ли уйдете...

Цитата
милый пушистик пишет:
puzakova.tat,  спасиб за комплемент, но эт ещё мелочи, если поварится в этой "каше"    бального танца, много чего узнаете, но не только про всех, но и про себя тоже  

А вот на счёт себя очень интересно? Хотя я уже давно догадываюсь, снаружи и на самом деле оочень отличаюсь :D  :D  :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

14734 пользователей<br>
на сайте за всё время

14734 пользователей
на сайте за всё время

10720 семей посетили<br>
наши мероприятия

10720 семей посетили
наши мероприятия

1056 мам посетили<br>
семинары и тренинги