Роды в записи, реальность, да

Страницы: 1
Роды в записи, реальность, да

30 часов камеры снимали, в итоге 25 фильм смонтирован

Ютуберы полностью живут на камеру, меня лично пугает это, а не то что конкретно роды там сняли

Нц и в целом как вам? :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

В целом отличный и трогательный фильм для семейного архива.
Замечательный роддом, все функционально, молодец муж, поддерживал, подруга. Папе потом малыша положили на грудь тоже, так мило. Потом бабушка внука держит.
Рожала под одобрительные речи персонала.
В общем мечта, а не роды.
Захотели поделиться видео со всем миром - пжлста, суперподроьностей там нет.

Я уже после того как выложила наткнулась на фотографа, которая САМА делала фото родов.

Там тоже космос, конечно. Нести?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Неси!
Я не рожала, мне хоть посмотреть интересно )

Блин, не могу такие вещи спокойно воспринимать - видео, фото, рассказы... Не могу любоваться или хотя бы просто спокойной смотреть, я прям чувствую эту боль. Я когда на ее лицо смотрела, когда у нее схватки были, у меня в памяти прям эти ужасные ощущения всплывали, это чувство нескончаемой нарастающей боли... Ох, видимо сильно меня шибануло тогда - рубец воооот такой остался.

Обязательно посмотрю, как до компа доберусь. Обожаю фильмы о родах и про роды))

Оля, у тебя прям травма осталась незакрытая, тяжело с любой травмой жить ((
У меня что от первых осталось положительное впечатление, что от вторых, но для всех транслировать не хотела бы всё же)
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея, видимо да. Эта боль была мне не по силам. Я очень просила кс сделать и не мучить меня. Ну уж как вышло. Везде свои плюсы. Но любоваться родами не могу, ничего красивого - боль и страдания. Честно, не понимаю тех людей, которым они нравятся, мазохизм какой-то: сделай мне больно. Хотя если это и травма - мне с ней не тяжело, норм живу, только вот рожать больше не хочется, это меня не преследует)))
Изменено: Кнопка) - 10.04.2019 22:29:02

Цитата
Кнопка) написал:
Тея, видимо да. Эта боль была мне не по силам. Я очень просила кс сделать и не мучить меня. Ну уж как вышло. Везде свои плюсы. Но любоваться родами не могу, ничего красивого - боль и страдания. Честно, не понимаю тех людей, которым они нравятся, мазохизм какой-то: сделай мне больно. Хотя если это и травма - мне с ней не тяжело, норм живу, только вот рожать больше не хочется, это меня не преследует)))
Вот я после первых так же думала, а вот вторые прямо оооочень гармонично для меня прошли, и ужаса никакого не было, я даже поняла какой кайф рожать одной.
И фильм всколыхнул воспоминания от вторых, а первые стерло начисто, я прямо как реабилитировалась ))

Но вот рожать в окружении родственников на мой характер я бы не смогла, я бы скорее всего отвлекалась на них, не могла бы погрузиться в ощущение себя. А так временами у меня типа легкого транса было, такое проживание и высокая степень осознания.

Вот послеродовой период для меня сложнее )) Гормоны начинают качать на эмоциональных качелях, все болит, льет, ужжжжас, а еще и за ребенком ухаживай...

родственники нужны в помощи по хозяйству после родов.Там пусть и трудятся. А родить дело личное. Мне б лучше б еду готовили и полы мыли.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Тут у всех свое мнение.
Мое, например, иное.
Двое делали, двое и участвуют и в родах и в дальнейшей жизни.

Как здорово! Мне очень понравилось! Как будто снова всё сама пережила, много приятных эмоций, всплакнула местами!
пысы- даже третьего захотелось..))
89202764204

Я тоже посмотрела. Как таковых родов там и нет, долгий период схваток, поддержка родных и тп, а потом уже малыша показали.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили