Переррезание пуповины

Страницы: 1
Переррезание пуповины, как договориться с врачем

Здравствуйте мамочки. Винтернете много информации о том как полезно перерезать пуповину несразу после рождения, а спустя время, пока пуповина не прекратит пульсировать. Практикуется ли такое в Тульских роддомах? Спрашивала сотрудника ТОПЦ. Он ответил,что у них такого не делают.... можно ли об этом договориться с врачем?
Козерожка

Думаю, если бы была реальная заметная польза, делали бы. А вообще, договорится можно, думаю, но зачем???

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
Думаю, если бы была реальная заметная польза, делали бы. А вообще, договорится можно, думаю, но зачем???
мне при первых родах ребенка ни на живот не положили ни к груди... хотя это полезно. Просто врачам не важно это. Им важно побыстрее свою работу сделать. У них конвеер.
Козерожка

Любой каприз за Ваши деньги

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
Она есть, другое дело что нет времени и желания.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

К сожалению, даже роддома со званием Доброжелательные к ребёнку, не всегда себе это позволяют. Я тоже договаривалась на отсроченное перерезание со второй дочерью, и муж рядом был, почему не срослось - нам ответить так и не смогли? Просто быстро чик и всё.. и я и муж опомниться не успели!
89202764204
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>