Подарочные коробки на рождение

Страницы: Пред. 1 2
Подарочные коробки на рождение

В подарочном пакете "Рожденному на Тульской земле" лежат: одеяло шерстяное, 3 пеленки(1 теплая и 2 тонкие), 2 боди с короткими рукавами, 2 боди с длинными рукавами ,2 чепчика, упаковка памперс ньюборн , пачка влажных салфеток, крем под подгузник и крем-присыпка.
Качество вещей приличное. Трикотаж отечественный - Иваново, Воронеж, косметика "Мое солнышко".
Подарочные пакеты вручают при регистрации рождения ребенка в Обл. роддоме, ЦРД и в отделе ЗАГС по регистрации рождения (пр.Ленина, 91),  .
Получить подарочный пакет могут родители детей рожденных в 2018 году в Тульской области, В Туле можно обратиться в отдел ЗАГС по регистрации рождения (пр.Ленина, 91),  

Подарки - это хорошо. Но с учетом того, что наши без попилов и откатов не умеют, думаю, золотые коробочки получаются. Интересно, сколько за них заплатили и какова реальная цена. А то, кажется, что лучше б деньгами раздавали.

Интересно, после выборов долго ли ещё дарить будут.

А сейчас в 2019 году такие коробки вручают в Тульской области? Я не нашла информации в интернете, может плохо искала.

Да, решили продлить программу!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги