Роды в праздники и выходные

Страницы: 1
Роды в праздники и выходные

Панически боюсь,что роды начнутся в новогоднюю ночь или на праздничных выходных. Девочки,кто рожал на праздники(новый год,8 марта,23 февраля) расскажите,как всё прошло.

Цитата
Ольга написал:
Панически боюсь,что роды начнутся в новогоднюю ночь или на праздничных выходных. Девочки,кто рожал на праздники(новый год,8 марта,23 февраля) расскажите,как всё прошло.
Ну не хотите, значит не начнутся. У меня ПДР на 1 апреля стоял, а мне очень не хотелось рожать в этот день. Хоть схватки и начались 1 апреля, но родила уже второго в 1:40. Как себя запрограммируешь, так и будет

Лилия, не всегда это помогает. Я себя настраивала на роды в декабре, зима всё таки, но нет, как ребёнок захотел так и сучиться. Родилась моя красотка 30 ноября вечером, несколько часов не могла подождать

Цитата
Ольга написал:
А что именно вас пугает в праздники?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Я рожала 23,02. Видимо,из-за того,что это мужской праздник,все прошло в штатном режиме
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Сестра родила 2 января, все нормально прошло, они в гости ехали, а тут такой подарочек. По телефону сказали, что задерживаются :) :) :)
а я терпела и настраивалась- получилось

Подозреваю, что страх связан с тем что в праздники нет врачей
Это не так
Не бойтесь, рожайте когда малыш соберется  :/70:
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

У меня с первой дочкой срок стоял 30 декабря. Было тазовой предлежание, поэтому предложили лечь заранее . Я послушалась ( молодая была, всего боялась), легла 23 декабря.
Пару дней полежала, вообще без всяких позывов родить. 25 дек меня " посмотрели" как следует ... и говорят: завтра пойдем рожать, а то дальше ... сама понимаешь Новогодняя ночь, мы тут все пьяные будем ( реально буквально так и сказали, вроде смехом... но я поняла все всерьез).
Ну и все простимулировали, родила 26 декабря.
А так я еще спрашивала:  а 31 декабря тогда выпишут?
Они мне: да-да , выпишем...
Ага, выписали, до 2 января там валялась.
Конечно, если б сейчас такое было, то ушла бы сама. Да и не пошла бы ложиться без надобности. Но впервый раз все страшно, блин...
Изменено: Блондиночка Я - 09.11.2017 02:07:29

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Ольга  написал:
А что именно вас пугает в праздники?
Цитата
Truly написал:
Подозреваю, что страх связан с тем что в праздники нет врачей
Это не так
Не бойтесь, рожайте когда малыш соберется  
Именно этого, что врачам не до меня будет.
Спасибо вам большое,за поддержку)))

Дочка у меня 6-го января родилась :) Нормально. Оба сына в ночь с пятницы на субботу)) И вообще все дети в период с 2 до 4 утра))). Мне очень нравится в РД в выходные и ночью :) Тихо, лишнего персонала нет, никто без надобности не пристает))).

у меня дочь родилась 1 января в 11-20.роды начались утром,около 8 часов.скорая быстро приехала и также быстро привезла в рд
персонал роддома был на месте,работали в обычном режиме,никакого у них "праздничного"настроения я не увидела.

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги