Помогите - халатность врача Карамушка В.Б.

Страницы: Пред. 1 2
Помогите - халатность врача Карамушка В.Б.

А он узи не делает в сити-лабе платно? Знакомое очень лицо...

если это он, то у меня есть плохой отзыв. Не навредил, но наговорил всякого.
Изменено: Qsu - 23.10.2017 00:24:16

Я у него со вторым на сохранении лежала. Ничего плохого сказать не могу. Без феерических восторгов от него, но и без негатива.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Он УЗи в ЦРД делает, да? Вроде он.. Мне понравился  

Мне в конце срока ошибся с весом, у него не рожала, больше по делу сказать не могу ничего

Цитата
Windd написал:
Мне в конце срока ошибся с весом, у него не рожала, больше по делу сказать не могу ничего
Да это все ошибаются, УЗИ не весы!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly,в принципе согласна, но ошибся так не слабо, на 300 гр, я поэтому и говорю, что именно по делу темы сказать ничего не могу

Он мне тоже в ЦРД делал узи на сохранении, врач как врач. Ажиотаж вокруг его персоны очень большой. Всегдада вокруг любого врача есть как довольные так и недовольные, он не пряник, чтобы всем нравится. Я тоже о нём много плохого слышала и тоже как то поддалась всеобщей истирии и тоже предвзято к нему стала относиться, но сколько людей стол и мнений
Мою беременность вела Симонова, все от неё плевались, весб наш участок вечно в слезах от неё уходил, отзывы стпашенные, но я от неё ни разу не услышала повышенных тонов. Да, человек она своеобразный, человек настроения, но по сути вы туда не лясы точить ходите. Я не говорю, что она идеал, был момент не хороший, гестоз щапустила мне.
Другой случай, роды. Принимал роды мои Соболев Олег что ли, не помню фамилию, в црд, все девчонки из паталогии мечтали у него рожать, и красивый и рукастый, но... Мне ребёнка чуть не угробил, время протянул только, никогда в жизни я бы у него не родила, криворукий.

Цитата
Windd написал:
 Truly ,в принципе согласна, но ошибся так не слабо, на 300 гр, я поэтому и говорю, что именно по делу темы сказать ничего не могу
на 300 гр?! Да это он точный) мне почти на 1 кг ошиблись, причем ошиблась знаменитая Заикина. Так что предположу, что это действительно очень сложно, с такой точностью измерить плод.

У него не рожала, но УЗИ он мне сделал с ошибкой существенной
Да еще это все попало под выходные - что я за эти дни пережила, даже не описать

Мне тоже ошиблись на узи на 600 гр, но я и в голову не взяла. Какая разница-то?! Что 3400 бы родила, что 4050 родился))

а я у него лежала на сохранении с первым. И у меня только хорошее впечатление. На все мои вопросы отвечал, объяснял. Подруга у него рожала, тоже довольна. Ну и рожать когда пришла - вспомнил, добрым словом сопроводил) бодрость духа поднимал

Цитата
Qsu написал:
Цитата
 Windd  написал:
 Truly ,в принципе согласна, но ошибся так не слабо, на 300 гр, я поэтому и говорю, что именно по делу темы сказать ничего не могу
на 300 гр?! Да это он точный) мне почти на 1 кг ошиблись, причем ошиблась знаменитая Заикина. Так что предположу, что это действительно очень сложно, с такой точностью измерить плод.
вес по УЗИ всегда неточно определяют, даже самые хорошие узисты. И сами они говорят +- 500гр. В моих 2-х случаях сказали больше, чем было, и не на 500 гр))) и да, вес - это ерунда, зрелость ребенка им не определяется.

Да...не знала, что вот перед родами прям совсем так можно примерно быть...я думала там погрешность маленькая уже, ладно пусть с весом тема закрывается, я ничего сказать не хотела, на мои роды это не повлияло.

Девочки,
мне поступила информация, что инцидент действительно был, и печальный я проверила все правда
Подробностей не имею права излагать, так как СК ведет работу.
Надеюсь по завершению информация будет обнародована.

Заход был не совсем конечно корректный у автора, но давайте простим это, так как см. выше.

Всем добра и здоровья.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

ох....меня то пронесло тогда
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Ох, надеюсь, виновные по всей строгости получат. Это очень грустно(((

Выпивает он. И на работе в том числе.  
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Елена П, они там многие употребляют.

И что?это норма?пьяный врач роды принимает! Когда я лежала, то наша палата молила Бога, чтоб 《всё не началось》в дежурство Карамушки.  
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Я вообще думала что он только узи в патологии делает. А вообще почитаешь про случаи в роддомах и понимаешь что надо рожать с кем-то по сегодняшней жизни, чтобы и врачей пнул компаньон и не дал им непоправимое сделать.

Немного не по теме, но про црд - Я после случая с матвеем когда вторую родила в црд ночью спать не смогла, т.к. мелкую на ночь забрали.  
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик написал:
Я вообще думала что он только узи в патологии делает. А вообще почитаешь про случаи в роддомах и понимаешь что надо рожать с кем-то по сегодняшней жизни, чтобы и врачей пнул компаньон и не дал им непоправимое сделать.
+1 рожала с мужем, морально было очень комфортно....одной было бы тяжело
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

Цитата
Елена П написал:
И что?это норма?пьяный врач роды принимает! Когда я лежала, то наша палата молила Бога, чтоб 《всё не началось》в дежурство Карамушки.  
лично для меня это совсем не норма, многие врачи и младший мед.персонал ахринел, простите, от наглости. Я была сама в шоке, когда ко мне подошла сед.сестра с претензией, я даже ничего не поняла, но обратила внимание на неадекватность её. Девочки сказали, что она датая и ещё врач какая то из патологии. Я уже родила к тому моменту. Также в детском инфекционном отделении на Мира пьяные мед.сестры бывают, моя дочка чуть не задохнулась, пока одна дама бухая лежала в своё дежурство, благо я дежурного врача достала и нам сделали укол и больше никому. В реанимации на Мира тоже врачи бухают, во всяком случии перегарище на утро субботы был стойкий. Меня поражает больше всего то что в таких учреждениях, где от врачей зависит жизнь детей они так низко к своей работе относятся. Понимаю, что врачи тоже люди, но блин, после работы, а не во время.

Цитата
donera написал:
Цитата
Понимаю, что врачи тоже люди, но блин, после работы, а не во время.
А разве люди на работе пьют? Имхо, это никому не позволено, даже уборщице и дворнику.

Ой, ну особо то не приувеличивайте масштаб трагедии) провела много времени в црд, ни разу от таком не слышала и не видела.

девочки, мало кто из врачей не ошибается((( к сожалению((( я ни с кем никогда не договаривалась, и оба раза все норм было, а в третий рожать приехала в ЦРД и к такой хамке попала, да еще и непрофессиональной, как оказалось... а может, показалось... другая моя знакомая от нее в восторге... и че делать? сколько людей, столько  и мнений...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги