Помогите - халатность врача Карамушка В.Б.

Страницы: 1 2 След.
Помогите - халатность врача Карамушка В.Б.

Тема закрыта.
Изменено: nusha1908 - 08.11.2017 00:16:43

Простите конечно, а в чем конкретно заключается халатность? Пока это выглядит просто как эмоциональное обвинение без каких либо доводов проще говоря оговор
Обычно если хочешь человека привлечь к ответу, у тебя должны быть факты...
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Тема закрыта 1.
Изменено: nusha1908 - 08.11.2017 00:17:44

Простите, но при таком раскладе это выглядит как клевета.
И у меня не любопытство, а вполне закономерный вопрос.
Или пишите тут, раз у вас есть строгие и доказанные факты, или это все будет удалено как нарушение правил и законов.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Закрыта  
Изменено: nusha1908 - 08.11.2017 00:48:04

Ваще позиция охренеть... Вы бы рассказали, чтобы других девочек уберечь и чтобы они у него не рожали. Ну если есть конечно от чего уберечь. Если что-то с вами произошло во время родов или, не дай бог, с ребенком, то об этом надо рассказывать во всех дырках. А так вы мало чем отличаетесь от тех девочек, про которых вы пишите в первом посте: "Уважаемые мамы!! Пожалуйста не замалчивайте проблему ради нас и наших будущих детей."
А так пока откровенная клевета, хотя и не клевета даже, а просто мелкий подсер какой-то.

Qsu,
то же самое хотела написать.

Тема закрыта 2.
Изменено: nusha1908 - 08.11.2017 00:18:36

Тема закрыта 3.
Изменено: nusha1908 - 08.11.2017 00:19:07

Ну судя по вашему невероятно хамскому поведению при первом появлении на форуме, когда вам хотели помочь и один из лидеров движения Мамкомпания, на чьем форуме вы, собственно говоря, решили устроить себе площадку для пиара, просил рассказать вашу историю, вы ее, да и всех нас, назвали сплетницами, желанием потешить любопытство и тому подобному словами, не удивлюсь, что эту тему закроют. И даже сожалеть не буду.

Мда..

WTF  :/256:  

Цитата
nusha1908 написал:
Удаляйте , Бог вам судья. Я написала все четко и по делу без лиших слов и эмоций, а то что вы хотите это просто потешить ваше любопытство от чужого горя. Просто вижу вас тоже дочки и попасть на такогого врача( а он будет еще долго том работать лет 15 точно) из-за замалчиваний деченок , не доведи Господи.
Удачи.
Вы по делу не написали ровным счётом ничего. Ни слова. От слова совсем.
И ещё пытаетесь на мои эмоции давить. Не стоит.
Ещё раз - если нет фактов, то это клевета.
Которая точно не будет способствовать вашей цели.

Народ, я вообще не понимаю.
Мы всегда готовы помочь, благо есть ресурс и каналы.
Но такое хамство! Я что-то офигела
Неужели кто-то считает что такая мышиная возня с писанием в личку сработает?
Ещё петицию составить. Ага....
Ну ладно, пусть копаются. Не хотят помощи, мы то что.

Да,врач этот оставил не лучшие воспоминания. Если б я рожала у него 1го ,а не 2го  то вряд ли всё закончилось бы хорошо.
Но тональность поста такова что идти на контакт желания нет. Сказала бы девушка проще-хочу засудить,ищу единомышленников....и какие вопросы? но нет...надо как то с жопы подойти..
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я не знаю ничего по сути, но вообще ужасное безобразие, так обвинять человека без всяких доказательств.
Если что-то есть, то лучше это всем знать.
Изменено: Verto - 22.10.2017 20:49:14

реально я хотела этого докторишку убить.....просто пришлось бегом бежать в родзал.А так бы да. Наподдать бы ему...
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Тема закрыта 4.
Изменено: nusha1908 - 08.11.2017 00:20:36

Тема закрыта 5
Изменено: nusha1908 - 08.11.2017 00:22:48

Так если у вас такая цель, пишите факты!!
Такими тайными интригами вы цели не достигнете.

Цитата
nusha1908 написал:
Цель всего одна. Чтобы другие детки больше не пострадали.  
вот именно за этим вас и просили рассказать, чтобы вы помогли другим мамам не попасть к этому врачу или наших девочек уберечь. Ваша цель похвальна и вас тут готовы поддержать реально, делом. Мне форум и девочки, зачастую незнакомые совсем, тут очень помогали, не только словом, но и реальным поступком за "спасибо".

Цитата
nusha1908 написал:
Которы в свое время не приняли мер или их не услышали. Вот и все.
как можно услышать, если ничего не говорить?!

Воля ваша, но создание информационного шума вокруг вашего и других случаев вам только помогут в вашей юридической борьбе, а так врачу прикроют попу его коллеги в суде и вы опять ничего не добьетесь, медицинское право и специалистов по этому праву в Туле, как тут уже писала на форуме юрист Лена Катина, оооочень мало, а точнее нет совсем.

Девочки, а опишите его пожалуйста внешне, кажется мне этот врач во время родов ребра повредил , а может и еще что-то, просто малыш был все время на груди, проверятся не было времени совсем

Я всегда вспоминаю его самыми добрыми словами за то, как он внимательно вел мои роды. Это нам очень помогло - своевременность оказанной нам помощи неоценима.

Собственно все
И все отзывы хорошие. Потому все таки давайте без интриг, рассказывайте как есть.  Пожалуйста.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги