15 фотографий, показывающих красоту родов

Страницы: Пред. 1 2 3
15 фотографий, показывающих красоту родов

Обожаю такие фотографии *inlove*  Это волшебно... Захотелось снова родить  *inlove*

Цитата
МамаКошка пишет:
А еще, я была свято уверена до родов, что пупок вправляют ребенку )) и очень просила акушерку "красиво заправить"
а как?  о_О  как делают пупок? откройте тайну, а? а то так и буду "темнотой"  :D

а по теме, так всё красиво, чудо просто  *mama*
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer пишет:
Цитата
МамаКошка пишет:

А еще, я была свято уверена до родов, что пупок вправляют ребенку )) и очень просила акушерку "красиво заправить"
а как?     как делают пупок? откройте тайну, а? а то так и буду "темнотой"    

а по теме, так всё красиво, чудо просто  
Я кстати то же думала что красота пупка зависит от того как его завязали..меня сестра убеждала что не завязывают его..я не верила. И только когда второго родила и он со мной все время голенький лежал,я поняла😂😂

Цитата
Jennifer пишет:
Цитата
МамаКошка пишет:

а как?     как делают пупок? откройте тайну, а? а то так и буду "темнотой"    

а по теме, так всё красиво, чудо просто  
А никак :D оно само :D
У меня мама в 55 лет оченно удивилась, узнав, что пупки не завязывают  о_О

Ria,
в смысле отсыхает и отваливается?
Меня зовут Наташа

Ага, просто перевязывают пуповину, перерезают, засыхает и отваливается потом засохший кусочек)) И получается пупок)) У собачек-кисок тоже пупки на месте, хотя им никто не завязывает))

Ria,
тогда еще большая тайна, почему у кого-то глубокий пупок, у кого-то пупочкой )) ?
Меня зовут Наташа

Фотографии просто бомба, неподдельныеэмоции. Смотришь фото, а люди там как с другой планеты, поона комната :юдей, бассейн надувной а у нас когда то и телефон брать нельзя и лежать по стойке смирно.
Неприязнь и фуу это дело каждого. Вот мне фуу это капа и как её меняют, выливают, а потом обратно вставляют, брррр  :D Так что каждому своё.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Мне очень понравились фото.особенно фото малыша,после кесарева.у самой 2 кс,и всегда было интересно,как выглядит ребенок в самый важный момент.А плаценту тоже вживую видела,медсестра чью то несла,и принесла мимо меня.В пакетике.С бирочкой.Никаких  эмоций не вызвало.

Цитата
Jennifer пишет:
Ria,  

тогда еще большая тайна, почему у кого-то глубокий пупок, у кого-то пупочкой )) ?
это ещё от доношенности зависит, чем больше недоношенность - тем меньше пупок
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Jennifer пишет:
Ria,  

Это индивидуальная особенность,акое пупочное кольцо у кого... Ну и может у кого грыжа пупочная была

Суперофигенские фото!!!!!!!! Смотрела, читала и умилялась. Слезы умиления. Плюс очень познавательно.
Сейчас муж проснется- ему покажу. Интересно, как он отнесется к таким фоткам. 11й год вместе, а иной раз понятия не имею, как отреагирует на то или иное.
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Муж сказал "Фуу, это жесть. Много мяса."
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Подниму тему
Вот вам порция свежих фото - http://birthphotographyimagecompetition.com/
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

прекрасные фото, и роды это прекрасно. Мне посчастливилось схлопотать незаслуженное экс, чтобы во второй раз родить так как задумано природой...удалось потрогать пульсирующую пуповину, увидеть "древо"-плаценту...Жалею только что не заснято ни одного момента, разве что в памяти)

Первая часть была....более трогательная, не знаю почему.

Цитата
allazin пишет:
Первая часть была....более трогательная, не знаю почему.
+1
Слишком много голых поп (и не только поп)) физиологичненько так. А последнее фото, оно с какого ракурса снято?)
Хотя есть отличные. Понравились, где ребёнок в воде с облаками, где мама, папа и двое разновозрастных детей и нек. другие.

Нахлынули воспоминания о родах. брр.... я как вспомню потуги *gun* . Все подружки отзываются о схватках, как о самом не легком моменте родов. Для меня схватки - фигня, потуги - жесть. И не от того, что меня тужило, а нельзя было, такого оба раза не было, а сами потуги, эта адски сложная работа. Меня девочки - подружки кесарки спрашивают про потуги, я это могу объяснить как состав тащить. И помню свою мысль, когда начинает тужить "Я не смогу, я не справлюсь". Так страшно было, пипец.
Изменено: Лилия - 28.01.2017 01:56:18

Боже, как трэш я только что увидела.. меня не восхищение посетило, а состояние ужаса о_О

Очень трогательные фото) а плацента напоминает дерево, на других фотографиях видела - там жуть жуткая) а тут ничего, красиво можно сказать. Новорожденные детки такие милые) прям ностальгия нахлынула

Американский фотограф Ivette Ivens широко известна благодаря фотопроектам, посвященным материнству и кормлению грудью.
Предлагаем еще раз насладиться красивыми и трогательными работами проекта "Breastfeeding Goddess" ("Кормящие Богини")🌹🌹🌹

✨✨✨"Я кормила своих детей в любом месте, где хотела. Начиная от церкви и фермерского рынка и заканчивая дорогими дизайнерскими магазинами. Я считаю, что матери должны кормить своих малышей тогда, когда они этого хотят"  ✨✨✨

Данный фотопроект был запрещен для публикации в Facebook, как слишком откровенный, работы художницы были представлены на выставке в Чикаго под названием "I breastfeed my toddler" (Я кормлю грудью свою малышку)

Кормящие Богини

Очень завораживают.????
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия