Кто рожал в областном роддоме как вам заведующая детским отделением селедкина и другие работники детского отделения

Страницы: 1
Кто рожал в областном роддоме как вам заведующая детским отделением селедкина и другие работники детского отделения

областной роддом
Изменено: скорпион - 20.12.2018 05:15:30 (текст)

леди мери,
В вас сейчас говорят эмоции. Я на данный момент нахожусь в областном.
Конечно, вам же все желают плохого. У врачей есть момент перестраховки. Так лучше пусть ребёночек под наблюдением побудет, к тому же многие диагнозы снимаются как только детки подрастают немного.
По поводу самой зав отделением, она вела моего старшего сына 4 года назад. Ничего плохого сказать не могу, все было по существу.
А так я здесь столько невдеквата насмотрелась со стороны самих мамаочек, особенно первородящих, что в ужас приходишь!

В вообще специально сейчас почитала все 6! Ваших сообщений и везде один негатив!!!!!Странно, пишите что родили только недавно, а в другой теме что ребенку уже 8 месяцев.....

Цитата
Katyashvarova пишет:
В вообще специально сейчас почитала все 6! Ваших сообщений и везде один негатив!!!!!Странно, пишите что родили только недавно, а в другой теме что ребенку уже 8 месяцев.....
Изменено: скорпион - 20.12.2018 05:16:37 (роддом)

леди мери, кхм.. Читать вас невозможно, ошибка на ошибке, смысл иногда не улавливается из-за отсутствия знаков препинания.. Какое-то прямо неуважение к читающим.

Цитата
Самая лучшая пишет:
леди мери,  кхм.. Читать вас невозможно, ошибка на ошибке, смысл иногда не улавливается из-за отсутствия знаков препинания.. Какое-то прямо неуважение к читающим.
пустой разговор
Изменено: скорпион - 20.12.2018 05:17:54 (пустой разговор)

скорпион, вот вы пишите про врачей,медсестер,которые вас вели,лечили и т.д 8 мес назад,а вы уверены,что они до сих пор там работают? Вы знаете,какая там текучка кадров в ТОПЦ,там уже сто раз все поменялись и толку, может, от вашей информации уже нет.

роддом
Изменено: скорпион - 20.12.2018 05:18:39 (роддом)

всё зависит от человеческого фактора

На днях выпивались из ТОПЦ. Детский врач была Селедкина. Вполне адекватный врач, по сравнению с 2011 заметный прогресс- не заставляла надевать косынку, кормить сказала по требованию, никакой смеси, никаких вмешательств в естественные процессы. Говорит, мы за естественное родительство. Очень это порадовало. Правда медсестры все делают как 50 лет назад- фурацилином протирают, подсолнечным маслом мажут🙄, ребенка в кровать брать размешают только для кормления. До них видимо информацию не доносят о естественном родительстве:) Но хамства ни от кого не заметила, кстати. Опять же в 2011 было гораздо хуже

mamAnya,
Успокоили.

Рожала в октябре 2016, все работники детского показались очень положительными. В том числе и Селедкина, полностью поддержу mamAnya, и кормление в кровати разрешали и на все вопросу вразумительные ответы. По поводу обработки детей наверно так положено, больница все таки, там виднее чем намазюкать чтобы инфекции не занести и т.д. На кормление (по состоянию здоровья не оставляли мне первое время ребенка) приносили когда просила (ну может одно ночное пропускали только).
8 953 190 семь 39 семь
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>