Как убрать живот после родов?

Страницы: Пред. 1 2 3
Как убрать живот после родов?

Цитата
ketava пишет:
Я думаю, все очень индивидуально. У меня после 5 ЕР нет живота. Вообще. Попа есть, бедра есть, по талии влезаю во все вещи, которые носила раньше после 1 ребенка (ношу в огороде их )После трех детей педантично посещала спортзал 2 раз в неделю + бассейн, результат был при росте 161 53 кг. Смотрю на свои фото из поездок с удовольствием! Сейчас после 5 детей качаю дома пресс каждый день, возраст, конечно, не красит, но талия как была. Все очень индивидуально -  если б я перестала есть и только качала бы попку, то все равно она была бы на размер больше талии  Не переживайте!
5!!!!! Супер!
тел. 920-274-два один- девять два

ketava,
вы про вес, а мы про живот. Я по крайней мере *ah*

Цитата
Sudinoi пишет:
ketava,  

вы про вес, а мы про живот. Я по крайней мере  
Да и я про то же:), почитайте внимательно мой пост.  Только спортзал и качание пресса КАЖДЫЙ день дома, если нет времени посещать спортзал. С третьего дня после родов начинаю качать пресс, еще в роддоме. У меня так. К сожалению, не отношусь к тем счастливицам, которые могут без спортивной нагрузки иметь замечательную талию...

Цитата
ketava пишет:
Цитата
Sudinoi пишет:

ketava,  

Да и я про то же , почитайте внимательно мой пост.  Только спортзал и качание пресса КАЖДЫЙ день дома, если нет времени посещать спортзал. С третьего дня после родов начинаю качать пресс, еще в роддоме. У меня так. К сожалению, не отношусь к тем счастливицам, которые могут без спортивной нагрузки иметь замечательную талию...

главное пресс правильно качать, если прокачать сильно косые мышцы, то талии просто не будет
вообще нагрузку чувствую какую-либо только если блинчики сверху кладу от 10 кг  :) , а так это небольшой тонус, а потом топтание на одном месте

Цитата
ketava пишет:
качание пресса
с диастазом нельзя сказали

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
ketava пишет:

качание пресса

просто любопытно что за специалист вам сказал  :)

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
ketava пишет:

качание пресса

У меня был диастаз небольшой,до 2х см, перерастянутые мышцы пресса и ещё кожа живота дряблая и провисала. Утром ещё сносно выглядело, а к обеду живот выпирал не по детски, видно было каждый выпиты стакан воды. Делать специальные упражнния на пресс мне доктор разрешил, т.к. грыжи не было, но за год результата никакого это не дало, даже немного хуже стало, как по мне. В итоге, я всё-таки операцию сделала.

Я так понимаю, убрать живот без физических упражнений никак нельзя? Я просто не могу качать пресс и сильно напрягать мышцы живота в связи с особенностями организма и проблемами со здоровьем. Как только начинаю, потом живот скручивает так, что хоть на стенку лезь.

Цитата
Lafee пишет:
операцию сделала
какую

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
Lafee пишет:

операцию сделала

какую
Вот мне тоже интересно,эта операция так и называется "ушивание диастаза"?или как?

Я делала полную абдоминопластику, мне и диастаз убрали, растянутые мышцы укрепили и живот плоский сделали. Вот если интересно как это всё делается http://www.dr-ross.ru/operations/sect106/

У меня до беременности живота никогда не было. Всегда был плоский. А теперь боюсь, как представлю себя с обвисшим животиком( Сестра до сих пор не может избавится от него, хотя малому уже 3 года(

Цитата
ketava написал:
Цитата
Sudinoi пишет:
ketava,  

Да и я про то же:), почитайте внимательно мой пост.  Только спортзал и качание пресса КАЖДЫЙ день дома, если нет времени посещать спортзал. С третьего дня после родов начинаю качать пресс, еще в роддоме. У меня так. К сожалению, не отношусь к тем счастливицам, которые могут без спортивной нагрузки иметь замечательную талию...
мне кажется,на третий день после родов,как-то рановато пресс качать.  

Цитата
evaforever написал:
У меня до беременности живота никогда не было. Всегда был плоский. А теперь боюсь, как представлю себя с обвисшим животиком( Сестра до сих пор не может избавится от него, хотя малому уже 3 года(
Если Ваш пресс был до этого накачан, то живот быстро придет в норму. Для этого вообще ничего практически делать не надо. Питаться правильно, и все будет ок!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги