ЦРД или Областной?

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71
ЦРД или Областной?, Сравнение двух тульских роддомов. Какие плюсы и минусы в том и другом. Какие врачи понравились и не очень.

Цитата
Truly написал:
Цитата
innchik написал:
Когда в этом году закрывают роддома Тулы ? Знаю, что утверждают все в декабре, и приказ выходит, в инете есть какие угодно области, московская, рязанская, самарская, какие-то еще встречала, а с нашей как всегда, а зачем это знать людям?
Ну не в декабре точно, в начале года только утверждают

Запросим информацию, подождите :)
Есть информация? В интернете так и не появилось ничего :/243:  

Не знаю, можно ли тут вставлять ссылки, но данные есть тут https://www.opendata71.ru/opendata/7107006311-gzronpso/table
На всякий случаю продублирую текстом:
22.06.2019 – 21.07.2019 ГУЗ «Тульский областной перинатальный центр» (Маршрутизация: ГУЗ «Родильный дом № 1 г. Тулы им. В.С. Гумилевской», родильное отделение ГУЗ «Щекинская районная больница»)

01.08.2019 – 28.08.2019 ГУЗ «Родильный дом № 1 г. Тулы им. В.С. Гумилевской» (Маршрутизация: ГУЗ «Тульский областной перинатальный центр», родильное отделение ГУЗ «Щекинская районная больница»)

Ух ты, неожиданно...
Спасибо за информацию.

3 года назад в областном перинатальном родился второй ребенок. Роды были сложные. По идее должны были кесарить, но как-то пропустили этот момент. 5 утра на свет родился мой мальчик. Я лежала на первом этаже в обсервации. Детские медсестрички очень даже хорошенькие, хамство от них не слышала ни разу. Не приносили ребёнка на кормление, потому что я в то время приболела там. Давали выспаться в общем. Роддом  в целом понравился, если бы не тот момент с  упущением кесарева.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги